Jump to content

Яды и другие полезности.


Milanets

Recommended Posts

Не все там зарегены...

 

Картинка:

02.thumb.jpg.120ac5a23a0fc297dcabd65550bb0f6f.jpg

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не ну отчасти он прав. за столько лет движок можно было бы поменять, но раз проект не один а много и ЛО не основной. то что поделать. хоть это есть.

Я бы на "их"(ЕД) месте поступил точно так же.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Да уж...стоило уехать с дочкой на Аватар 3D посмотреть ,а тут светопреставление.И не только тут, и на "Сибирском" форуме...

 

Миланец ,мне действительно жаль что ты не нашел понимания на форумах.

То что ты начал делать ,карты и возможное продолжение - было неплохим началом.Но то что ты сейчас делаешь ...жаль.Пройдет совсем немного времени ,и тебе будет просто стыдно.

 

У тебя срок на бан всего 3 месяца (уже меньше) .Если ты все же планируешь вернутся на форум полноценно,то подумай над своими поступками - выглядят они крайне некрасиво.Дальнейшее поведение в сети в таком духе может сделать твое возвращение невозможным .И не важно сколько тебе лет ,12 или 32.

 

Добавлено :- Все же ,собравшись духом ,прочел твой "шедевр" от и до...и пришел к однозначному выводу - все таки 32 ,а не 12.

На форуме ED ты точно только читатель.Пожизненно.

 


Edited by reg_zero
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Продолжение следует - http://forum.aviasibir.ru/showthread.php?t=3293

Скоро тема исчезнет, но парня понесло...

 

извиняюсь что с опозданием пишу. тож прочёл статью сравнения, если что там освещение в авто-играх сравнивается не в старых, а самых последних(осень), причём последние картинки с ралли даж не скрины из игры. товарищ ... на лево и на право. я верю в то что люди могут исправляться, но тут даже я уже потерял надежду. думаю на форум если запускать обратно, то не более чем на пару часов в неделю и так потом неделю ржать можно будет.


Edited by Laivynas

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

:)а что? никто же не воспринимает это всерьез? :) и думаю его пассажи злобы не вызывают тоже, только улыбку.

А если говорить про жабу, то это действительно самая убойная вещь, которую я когда либо видел :) К несчастью я в это время пил чай, так пришлось оттирать монитор, и на мой ржачь даже жена примчалась, думала случилась что.

Так что спасибо Миланец, и Рико (автор жабы?) тоже :)) День не прошел зря.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

чревато возможным згаранием одного ядра из-за проблем в охлаждении кончика чипа
Вообще убило:megalol:

 

А в уберскринах Хавкса, есть скрины Миррорс Эдж и даже Тордано ИДС из Локона:D

В общем клиника. Но ржака неймоверная:megalol:

Ждем...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю на этом обсуждение творений "Миланца" закончить.

Все выводы сделаны.Дальнейшее продолжение не интересно и не нужно.

На нашем форуме он может появится только с разрешения администрации и ответить на многие вопросы не может физически на данный момент.

По сему ,прошу Всех отнестись с пониманием.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...