Jump to content

Яды и другие полезности.


Milanets

Recommended Posts

всё тут правильно сказано уже 3 сим выходит ,а с акулой 4 а самолёты с виду как были бумажные так и остались,это некуда негодиться и текстыры земли неахти,в ГС они более на реал.похожи а в акуле очень красочные,доведите до ума и уже ставте на релиз,а то каждый год выходит одно и тоже такое чуство что после этого ище пару штук выйдет,у меня и так уже три лицензии,а по суте одно и тоже ,даже незнаю стоит ли 4 покупать

 

Хотябы самолетов новых добавили чтоли, Мираж 2000 там или F-18 ))) Пусть и с стандартной флайт моделью )))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Хотябы самолетов новых добавили чтоли, Мираж 2000 там или F-18 ))) Пусть и с стандартной флайт моделью )))

Тебе как долгожителю не стыдно?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да нет, просто очень хочется принципиально новый самолет испытать а то уже посути 8 лет летаем на одном и томже, пусть и с разными модификациями (на Ка-50 не летаю, никак не взлететь))) ))) (Интереснее всего конечно Мираж 2000, ибо нигде еще его не моделировани никаким образом ) =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

И всё же, повторю свой вопрос

 

"cовременные истребители, не могут одновременно ставить помехи и работать радиолокатором (САП забивает помехами собственную РЛС). В игре этого нет и свои помехи не влияют на радара. А это уже громадное отступление от реальной тактики воздушного боя"

 

Есть ли такая фишка на самом деле и будет ли она реализована в ГС2 ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
текстыры земли неахти,в ГС они более на реал.похожи а в акуле очень красочные,доведите до ума и уже ставте на релиз
Ты хоть читал анонс?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да Вы что взгляните на платформу SONY PS3 Какие авто гонялки ! Сложнейший и детализированнейший интерьер сотен машин и все машинки разваливаются и рассыпаются !

ED запросто может сделать сверхвысокополигонные модели! ;)

Правда твой комп от этого умрет страшной смертью..:megalol:

Link to comment
Share on other sites

а не орать на всю вселенную о новой игре Lock On 2 ! И не драть за это 3 шкуры !

Никто не говорил что это новая игра. ЛО 2 позиционируется как аддон.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Мир Акулы Ка-50 это мир аля 7 лет назад ! И парится ради этого не-стоит с точки зрения геймера !

Вот и не парься.

Так что Lock On 2 это скорее коммерческий проэкт чем реальная попытка улучшить мир Lock On !

Ты прямо открыл всем глаза, что авиасимуляторы - это бизнес, а не благотворительность.

И не драть за это 3 шкуры !

А кто дерет?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное хотел сказать про XBOX и Forza Motorsport 3, но никак не Gran Turismo 5, в нем демеджа нет ))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все новшества можно было оформить как патч к Ка-50, а не орать на всю вселенную о новой игре Lock On 2 ! И не драть за это 3 шкуры !

Все понятно: человек просто не может себе позволить 300р за джевел.. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А ты пробовал?!

Вот сначала попробуй, а затем говори..;)

 

хватит подлизывать,мы тут всё уже заметили что ты профи и тебе равных в этом деле нету,а по поводу симов до Lo там такая графа что в него и играть нехочеться,лучше в тетрис или ну погоди:music_whistling::lol::lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

C яйцами чтоли ну погоди ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Стоп, не переходи на личности. И возьми свои слова назад.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

хватит подлизывать,мы тут всё уже заметили что ты профи и тебе равных в этом деле нету,а по поводу симов до Lo там такая графа что в него и играть нехочеться,лучше в тетрис или ну погоди:music_whistling::lol::lol::lol:

Вот не понимаю я честно. С чего вы решили что вам ED обязаны хоть чем то? Они сделали товар, хороший или плохой дело десятое. Ваше право его либо покупать, либо нет. Плохие они? Работать не умеют? Кривой мененджмент? Простите, а вы, собственно говоря, кто? Владелец их конторы? Нет? Тогда не покупайте и все недолга. Знаете как правильно делать? Ну так утрите нос этим неумехам. Сделайте лучше. Начните продавать и мы оценим. А пока, простите, большинство обитателей этого форума не хуже вас знают все недостатки ЛО и ЧА. Но не хамят при этом. Я тоже расстроен тем, что в ЛО не будет новой модели Ми-8МТВ-3. Но, при этом мне даже не приходит в голову так хамски орать на весь форум. Спросил, мне ответили. И выбор у меня простой. Либо покупать, либо нет. Для меня ответ очевиден, изменений множество. Да, это не прорыв. Это аддон. И что? Мне нравится здесь и я не хочу нарываться на бан, да и хамить не в моих правилах, однако знали бы вы как мне хочется вас послать с этими претензиями :mad: Быстро и далеко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

форумные клоуны - единственное развлечение в конце рабочего дня. мы их читаем всем офисом ))

  • Like 2

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ED в readme, вступительном ролике и в FAQ вставить рассказ о том, как трудно реализовать всевозможные фичи, новые самолеты и т.п., да еще и на старом движке. Можно даже с графиками.. для тех у кого более развито визуальное восприятие. На форуме станет тише, уютней.

Нужно приучать новичков не стоять с протянутой рукой и не мяукать у пустой миски.

:)

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Бесполезно объяснять тем, кто не понимает, и незачем объяснять тем, кто понимает.

© Ulrich

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...