Jump to content

Зимняя Олимпиада 2010, Ванкувер


-=WildCat=-

Recommended Posts

ИМХО, абсолютно закономерное поражение. После того, как одна из наших лыжниц сказала - "мы ничего никому не должны", я уже на другие результаты и не надеюсь. У нас вообще в стране никто ничего никому не должен :mad:.

Ах да, сейчас ещё скажут - кто ж виноват в этом проигрыше. Варианты - мировой заговор, организаторы (слишком скользкий лёд - невозможно кататься), глобальное потепление, пятна на солнце и т.п.

 

Нет-нет, во всем виноват Овечкин :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.sport.ru/ru/news/20100224/vancouver-2010/article137435/

"Я горжусь тем, что я русский", - сказал Овечкин в интервью Assoсiated Press. "Моё мнение – наша страна лучшая в мире. У нас всё самое лучшее: хоккеисты, машины, девушки".

 

Сдается мне, сравнение наших хоккеистов с нашими машинами, было пророческим.

 

P.S. Насчет девушек с ним согласен :D.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

"Я горжусь тем, что я русский", - сказал Овечкин в интервью Assoсiated Press. "Моё мнение – наша страна лучшая в мире. У нас всё самое лучшее: хоккеисты, машины, девушки".

Судя по всему, контракты все-же лучше в Америке.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

7:3 Позорр... Я-бы даже сказал ПОЗОРИЩЩЕ :mad:!!! Если-бы я был самураем, я-бы сейчас сделал себе харакири...:ranting:

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

мдяяя. это было ожидаемо.. ведь каждый раз выступали на олимпиадах все хуже и хуже... я даж особо не удивляюсь... развалили, разворовали, спортсмены в шоу-бизнес и политику ударились. и хотят чтоб мы еще побеждали...

Link to comment
Share on other sites

http://canada-ussr.com/

1954 год. Хоккей СССР-Канада

Место проведения:

Стокгольм, Швеция

Статус: Чемпионат мира

Дата проведения: 7.03.1954

Счет: 7:2

 

Матч СССР–Канада был финальным в чемпионате. Еще до встречи с канадцами организаторы турнира уведомили нашу команду что состоится переигровка за звание Чемпиона Европы между СССР и хозяевами, набравшими равное количество очков. Никто из шведов не сомневался в победе родоначальников хоккея, им заранее отдавали два очка и о матче СССР-Швеция сообщали по радио, что удивило и обидело наших спортсменов. Матч проходил на открытом стадионе, судьям порой приходилось останавливать игру для уборки льда, когда шел снег. Исход встречи был определен первым периодом (4:0). Первым советским игроком, "распечатавшим" канадские ворота, открывшим счет голам не только в матче, но и в многолетнем состязании, был Алексей Гурышев. На следующий день тон многих спортивных газет Европы и Америки был схожим: «канадские короли хоккея свергнуты с трона!» С чемпионата 1954 года по опросу журналистов стали называть лучших игрков. Ими стали: Вратарь — Д. Локхард (Канада), защитник – Х. Эберг (Швеция), нападающий — В. Бобров.

Link to comment
Share on other sites

Финляндия 2 - 0 Чехия

Швеция 3 - 4 Словакия

 

Надо сказать результаты тоже не совсем ожидаемые, конечно финны любят преподносить сюрпризы, но Шведы :)

Link to comment
Share on other sites

Финляндия 2 - 0 Чехия

Швеция 3 - 4 Словакия

 

Надо сказать результаты тоже не совсем ожидаемые, конечно финны любят преподносить сюрпризы, но Шведы :)

У Шведов тоже есть традиция проигрывать в плей-офф кому ни попадя. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

-Гляжу на выступления наших олимпийцев и все чаще напрашивается вопрос - скипидар считается допингом?

-А то есть один рецепт народный!

 

:D


Edited by rainbow_blues

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

только что счет узнал...

*censored*!!! *censored*!!! криворукие *censored*!..

как это вообще возможно, 7 шайб пропустить? Вратарь отсутствовал, команда спала? Или было около сотни ударов в створ? А сфига ли эти удары образовались?..

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

только что счет узнал...

*censored*!!! *censored*!!! криворукие *censored*!..

как это вообще возможно, 7 шайб пропустить? Вратарь отсутствовал, команда спала? Или было около сотни ударов в створ? А сфига ли эти удары образовались?..

 

Шайбу теряли на пустом месте и позволяли создавать численное преимущество в нашей зоне. И во всем этом виноват Овечкин! :D

Link to comment
Share on other sites

Нашли Овцу отпущения...

А лыжница правильно сказала. Бобы по гаражам сами делают, форму и остальное сами покупают, за тренировки платят. Вы посчитайте сколько спортсменов поехало на олимпиаду, и сколько всего народу в делегации. Какой процент бабла останется спортсменам? Итог закономерен, если стране не нужны спортсмены, то на кой она нужна им?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... наградят непричастных и накажут невиновных.

 

А потом отменят еще какие-нибудь выборы, как причину всех несчастий.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Выхожу в инет где -то под конец рабочего дня из офиса... читаю новости.. ) 7:3 .. Даже уборщица в шоке была когда я сказал какой счет :)

Остается наедятся что после возвращения сборной высшие чины разберутся в причинах и примут правильные решения...

ага..сами себя уволят, оштрафуют, с работы выкинут...ага...:D:D:smilewink:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Остается наедятся что после возвращения сборной высшие чины разберутся в причинах и примут правильные решения...

 

Пригласят их на очередное шоу со звёздами, снимут душещипательную передачу об их нелёгкой судьбе и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выхожу в инет где -то под конец рабочего дня из офиса... читаю новости.. ) 7:3 .. Даже уборщица в шоке была когда я сказал какой счет :)

Остается наедятся что после возвращения сборной высшие чины разберутся в причинах и примут правильные решения...

Ситуация аналогичная - захожу с утра на форум и тут на тебе! :doh:

Позже при обсуждении, коллектив единогласно выдвинул идею:

"Поставить на красной площади виселицы и ... (ну вы поняли)... "

А также про чиновников не забыть.. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...