Jump to content

Горячие Скалы 2: релиз


Recommended Posts

Ну вот, птичек мы дождались. Теперь ждем... (пардон за ОФФ). ;)

Заранее требую, чтобы по дефолту ни одного муравья в игре не было!:D:megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А какая компания выпустит игру на дисках?

1C

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Блин, весь в раздумьях, толи скачиваемую купить, то ли диска дождаться

И то и то слишком жирно для бюджета, но материально осязаемое совсем другой кайф....фетиш ё-маё

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Блин, весь в раздумьях, толи скачиваемую купить, то ли диска дождаться

И то и то слишком жирно для бюджета, но материально осязаемое совсем другой кайф....фетиш ё-маё

Дык, этоже классика: "Крупные по 5 сейчас или мелкие по 3 через неделю"

Я уже скачал и диск нарезаю, будет лежать так же в коробке.

Выигрыш, если не будет дисковой активации только в цене, функциональность та же.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Спасибо :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Дык, этоже классика: "Крупные по 5 сейчас или мелкие по 3 через неделю"

Я уже скачал и диск нарезаю, будет лежать так же в коробке.

Выигрыш, если не будет дисковой активации только в цене, функциональность та же.

 

Да блин, времени совсем нет до июня, кандидатский минимум, а попробовать гс2 сейчас охота,а сейчас сядешь, фиг слезешь, да же не знаю,думал чем позже, тем лучше для меня, теперь пытка...

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

теперь если таки сделают дисковую активацию я буду сильно ругаться! %) Хотя я подозреваю что отказ от старфорса отчасти вызван именно тем чтобы перенести отвественность за возможную неработоспособность игры на будущих версиях винды полностью на майкрософт. :) Потмоу что тут уже никаких адских драйверов ,как я понял, нет. Хотя меня тревожит что сериник мой хранится в реестре открытым текстом.. Как бы запретить доступ к этмоу клюучу другим прогам?

Link to comment
Share on other sites

теперь если таки сделают дисковую активацию я буду сильно ругаться! %) Хотя я подозреваю что отказ от старфорса отчасти вызван именно тем чтобы перенести отвественность за возможную неработоспособность игры на будущих версиях винды полностью на майкрософт. :) Потмоу что тут уже никаких адских драйверов ,как я понял, нет. Хотя меня тревожит что сериник мой хранится в реестре открытым текстом.. Как бы запретить доступ к этмоу клюучу другим прогам?

У KIS2010 в контроле программ есть такая функция.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нескромный вопрос: Для компании ED лучше(в плане финансов),чтоб покупали Онлайн или это имеет значение?

Да, финансово нам выгоднее онлайн-продажи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для облегчения процесса "вхождения" в игру мы сделали готовые пресеты-настройки для наиболее часто встречающихся девайсов - это некоторые модели Сайтека, CH и лоджик 940. Если у вас есть одно из таких устройств ввода, готовый пресет для него можно загрузить по кнопке LOAD PROFILE (все пресеты лежат рядышком с дефолтными файлами, например, для Су-27 и Сайтека X52 PRO это путь <GAMEDIR>\Config\Input\Aircrafts\su-27\joystick\Saitek X52 Pro Flight Controller.lua.

Немного поправлю.

 

Есть готовые пресеты для следующих устройств:

CH FIGHTERSTICK USB

CH PRO PEDALS USB

CH PRO THROTTLE USB

Logitech G940 Joystick

Logitech G940 Pedals

Logitech G940 Throttle

Saitek Cyborg USB Stick

Saitek X52 Pro Flight Controller

Top Gun Afterburner

 

Эти пресеты содержат только настройки осей и несколько основных кнопок.

 

При обнаружении устройства ввода из списка пресет подгружается сам, его не нужно загружать по кнопке LOAD PROFILE. Просто открывайте инпут, и если у вас есть любое из вышеперечисленных устройств, к нему уже будет применен готовый пресет, который вы можете свободно редактировать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей у меня такой вопрос:

Кнопки управления настраивать и изменять нужно для каждого ЛА отдельно?

или ка в ГС1?(поменял-и так будет на всех ЛА). Или для каждого по разному?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей у меня такой вопрос:

Кнопки управления настраивать и изменять нужно для каждого ЛА отдельно?

или ка в ГС1?(поменял-и так будет на всех ЛА). Или для каждого по разному?

Оси и кнопки нужно настраивать для каждого ЛА персонально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну значит не зря я десяток постов на тему птиц в теме "Горячие скалы 2: вопросы и ответы" писал:).
Не переоценивай свой личный вклад, пожалуйста.

Добавлено. Во внимание принимались все мнения.


Edited by USSR_Rik
  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А какой именно Сайтек Киборг? Их кчка малая :)

Хороший вопрос, присоединяюсь!

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

фишка против читеров и накруток у ГС2 была проверка целостности файлов!

была...

сделали мод с новым F-15C, который устанавливает в игру при этом целостность файлов не будет изменятся - тем что вы разрешили это, допустили это, вы сами открыли пути к обхождению всех защит от накруток...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял?
просто так сказал - пошутил наверное :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

объясните или тыкнете носом, где нормально написано...

после приобретения диска у меня будет 8 активаций и 10 деактиваций....(подробно описано как работает в начале кем то)

после истечения деактиваций.. (т.к довольно часто железо меняю..)

у меня останется ,-если не разу не забыл деактивировировать :

8 активаций и 0 деактиваций..

что дальше делать когда активации кончатся??

 

ps..куда удобнее диск раз в неделю вставлять..

за 5 лет что диск у меня с ГС 1 компьютеров 30 прошло.. не говоря о модернизациях.. и бесчисленные установки системы (..


Edited by i-wind
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
объясните или тыкнете носом, где нормально написано...

после приобретения диска у меня будет 8 активаций и 10 деактиваций....(подробно описано как работает в начале кем то)

после истечения деактиваций.. (т.к довольно часто железо меняю..)

у меня останется ,-если не разу не забыл деактивировировать :

8 активаций и 0 деактиваций..

что дальше делать когда активации кончатся??

Обращаться в поддержку.

Если поддержка сочтет возможным - выдаст новый ключ.

 

ps..куда удобнее диск раз в неделю вставлять..

За крайние годы мы получили множество претензий на тему "как не удобно вставлять диск".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...