Jump to content

Стим


SergGT

Recommended Posts

да про диски был вопрос. Реальные лицензионные диски появились или нет?

30 баков (240 гривень)- за игру, пусть даже клевую как то занатто. Хочется диск и немножко подешевле.... ))))

 

Кстатии хотел спросить, почему ED не распространяет свои продукты через steam или например yuplay?

Link to comment
Share on other sites

Кстатии хотел спросить, почему ED не распространяет свои продукты через steam или например yuplay?

 

Да нафиг этот стим!!! Мало того, что ... так он еще и требует синхронизации игры со своим сервером в момент запуска! Т.е. если у меня отключают интернет(что увы случается слишком часто)-хрен во что я поиграю! Ну а еще ко всему этому стоит добавить зашкаливающее кол-во рекламы ... Короче: стим и все системы, ему подобные-ЗЛО :mad:

 

Отредактировано.


Edited by Ulrich

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг этот стим!!! Говна кусок, извиняюсь за выражение :mad: Мало того, что этот сраный стим без моего ведома выкачивает туеву хучу метров нахрен не нужных обновлений(даже для чисто офлайновых игрушек типа "Портал"), так он еще и требует синхронизации игры со своим сервером в момент запуска! Т.е. если у меня отключают интернет(что увы случается слишком часто)-хрен во что я поиграю! Ну а еще ко всему этому стоит добавить зашкаливающее кол-во рекламы и прочего дерьмоконтента. Короче: стим и все системы, ему подобные-ЗЛО :mad:

Стим не зло, зло - это плохой инет.:)

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг этот стим!!! Мало того, что ... так он еще и требует синхронизации игры со своим сервером в момент запуска! Т.е. если у меня отключают интернет(что увы случается слишком часто)-хрен во что я поиграю! Ну а еще ко всему этому стоит добавить зашкаливающее кол-во рекламы ... Короче: стим и все системы, ему подобные-ЗЛО :mad:

 

Отредактировано.

 

Стим не требует интернета для запуска игр. И выбирайте выражения.

  • Like 1
picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Зато без стима есть опасность потратить все активации, так что для меня лучше был бы стим, т.к. интернет-канал у меня широкий.

Link to comment
Share on other sites

Стим неплохая система, хотя у меня иногда бывают с ней проблемы.

Лично мне больше всего нравится та система защиты, которая применена в Ка-50.

Link to comment
Share on other sites

Зато без стима есть опасность потратить все активации, так что для меня лучше был бы стим, т.к. интернет-канал у меня широкий.

 

У меня акула стоит с самого ее релиза. Еще ни одной активации не потерял.

 

Стим не требует интернета для запуска игр.

 

[OFFTOP]Требует. Помню как сидел без инета и не мог запустить тот-же портал и left4dead [/OFFTOP]

 

И выбирайте выражения.

Извиняюсь...просто сильно-уж люто я ненавижу эту систему(у меня с ней с самого начала отношения не сложились).


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

[OFFTOP]Требует. Помню как не мог запустить тот-же портал и left4dead [/OFFTOP]

Если она начала обновлять игры, то да. Но если обновлений нет, то можно включить автономный режим и играть без интернета.

Link to comment
Share on other sites

[OFFTOP]Требует. Помню как сидел без инета и не мог запустить тот-же портал и left4dead [/OFFTOP]

 

А у меня не требует, и для L4D тоже. Правда, есть о чем подумать? )

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...