Jump to content

ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)


ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)  

232 members have voted

  1. 1. ГС2: Первые владельцы (дисковая версия)

    • Да, купил.
      133
    • Нет, купил онлайн версию.
      87
    • Не буду вообще покупать.
      12


Recommended Posts

Понял.а как там качать?не могу ссылки найти

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=53081

Q. При попытке активации происходит ошибка "Ключ активации неверен".

 

A. Ключи разных языковых версий, а также ключи русских версий от 1С и ED - различаются.

 

Проверьте, что вы используете:

 

1. ключ, предназначенный для имеющейся у вас языковой версии,

2. соответствующий ключу инсталлер.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сначала регистрируешься!

Потом платишь - на электронку получаешь ключ, или СМС-кой, а потом качаешь!

 

а теперь понял)а ты там качал?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а теперь понял)а ты там качал?

 

Нет, подожду диск! Думаю на следующей недели он будет в Украине!

Терпение - всему голова (с)

-=Ukrainian Virtual Air Force=-

=445=Mclaren

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic64438_1.gif[/sIGPIC]

Подборка интересного видео на You Tube: Lock On

|
Link to comment
Share on other sites

Нет, подожду диск! Думаю на следующей недели он будет в Украине!

Терпение - всему голова (с)

 

я не знаю хватит ли мне терпения еще на одну неделю)Наверное сорвусь и куплю онлайн)

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В Минске купил еще 22-го, в Паркинге на комаровке -45000 руб,со скидкой

Не пугай людей, указывай валюту. :D

так он права на издание купил ))))

 

XOPEK, если в "паркинге" лежит, значит уже по всему Минску можно найти. и на динамо и на жданах. это хорошо - хоть на версию релизную посмотрю )))

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ну вот поддержал ЕД второй раз в жизни пятью сотнями рублей (или не ЕД, а 1С ?)

хапнул последний диск в магазе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я бы купил там, но 29 у.е ето немного дорого :music_whistling:

Непонимаю почему там цену несбавили до нормального уровня, неудобно перед западными покупателями чтоли...

Купил онлайн версию в 1с :pilotfly:

A̶S̶U̶S̶ ̶ ̶ ̶p̶5̶k̶,̶ ̶ ̶q̶6̶6̶0̶0̶ (̶o̶c̶ ̶3̶.̶0̶)̶,̶ ̶8̶8̶0̶0̶g̶t̶,̶ ̶8̶g̶b̶,̶ ̶W̶i̶n̶7̶x̶6̶4̶

ASUS m5a97, fx8320(oc 4.0), 660gtx, 16gb, Win7x64

i7-10750h, 32gb, 1660ti, Win10

Link to comment
Share on other sites

поиграл понравилась..

правда долго думал почему Pause/Break не работало.. но потом отключил пунто и все путем..

особо не тормозит (по крайней мере много меньше чем ГС1), понравились фитчи с заправкой и вооружением..) и мотанием головы.. , а вот с клавишами долго искал захват)) привык на TAB//

==

зы с ключами по истечению их количества владельцам дисковой версии также будете выдавать? если все честно?

Link to comment
Share on other sites

Зашел в магазин 1С-Интерес Ответ продавца НЕТУ пауза А ЧТО ЭТО?

Захожу в СОЮЗ вижу лежит Ответ продавца КОНЕЧНО А КАК ЖЕ!!!

"Молодцы" 1С так держать ;)

Link to comment
Share on other sites

Хочу пожаловаться на 1С.

Прилетаю я, значит, сегодня вечером из Вьетнама. Прямо с вещами иду в магазин 1С-интерес, что по дороге домой (время - около 20:30), спрашиваю: есть? Долго ищут (знают, что пришла игра), отвечают: нет, вроде бы была, но уже нет. Спрашиваю: завтра будет? Отвечают: на складе валяются коробки, может там есть - завтра распакуем.

Бросаю вещи дома, иду в другой магазин 1С-интерес (соседняя станция метро). Спрашиваю: есть? Отвечают: привезли совсем немного, уже всё раскупили. Завтра игры тоже не будет.

Бардак, товарищи...

Link to comment
Share on other sites

Хочу пожаловаться на 1С.

Прилетаю я, значит, сегодня вечером из Вьетнама. Прямо с вещами иду в магазин 1С-интерес, что по дороге домой (время - около 20:30), спрашиваю: есть? Долго ищут (знают, что пришла игра), отвечают: нет, вроде бы была, но уже нет. Спрашиваю: завтра будет? Отвечают: на складе валяются коробки, может там есть - завтра распакуем.

Бросаю вещи дома, иду в другой магазин 1С-интерес (соседняя станция метро). Спрашиваю: есть? Отвечают: привезли совсем немного, уже всё раскупили. Завтра игры тоже не будет.

Бардак, товарищи...

 

Ну хотя бы в городе у вас гдето есть а у нас вообще нет(

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дык не сюда жаловатся на 1С. Правда, они и реально :censored:[прошлый раз меня за это слово наказали] нехорошие.

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

игра супер ! ночь обалденная ! жаль, не поменяли текстуры кабины Су-25 (при приближении в АСП-17 качество текстуры осталось тем же)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я чето не пойму.Одни говорят скачай игру на оф сайте ED и купи ключ в 1с,другие говорят что так не пойдет.Что делать люди?

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я чето не пойму.Одни говорят скачай игру на оф сайте ED и купи ключ в 1с,другие говорят что так не пойдет.Что делать люди?

 

Делать то, что тебе уже несколько раз сказали компетентные люди.

Если качаешь игру с сайта 1С, покупаешь ключ у них. Если качаешь с сайта ED - соответственно, ключ покупаешь у ED. Есть третий вариант - покупаешь диск и не морочишь никому голову.

 

Прочитав твои посты относительно диска, что, мол, терпения у тебя не хватает, отвечу - читай форум. Все ветки. Особенно FAQ. В дальнейшем, вопросов станет на порядок меньше.

Link to comment
Share on other sites

Интересно.

За вариант: Купил скачиваемую версию в интернет-магазине 1С

Где голосовать здесь или там - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=51275

=)

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вот где надо покупать: http://yuplay.ru/story.php?title=Lock-On-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B-2

и стоит недорого и можно сразу скачать.

 

Зашел глянуть и для разнообразия тут же и купил, на 1с региться не хотелось )

Качается с ихнего торрента в текущий момент 1мбайт /сек.

Джевел тоже потом куплю - хочется все-таки чтото материальное.

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на той неделе будет в Харькове, а то что-то в последнее время многие издатели (в т.ч. 1С) или выпускают с большой задержкой игры на территории Украины, или не выпускают вообще.

Link to comment
Share on other sites

Зашел глянуть и для разнообразия тут же и купил, на 1с региться не хотелось )

Качается с ихнего торрента в текущий момент 1мбайт /сек.

Джевел тоже потом куплю - хочется все-таки чтото материальное.

обидно конечно что через yuplay+посредник 1С и с 350 руб. разрабам мало чего останется.
Link to comment
Share on other sites

Купил сегодня после работы, во втором по счету магзине 1С Интерес (в первом уже не было), да и то крайний диск. Че-та не понятно, или дисков мало, или аудитория ЛО сильно расширилась:)?

Link to comment
Share on other sites

Нет, подожду диск! Думаю на следующей недели он будет в Украине!

Терпение - всему голова (с)

С какой радости он тут будет? ЛФ:БзХ не было ведь, а его тоже 1С выпускало. Как сказали в Гравитим - 1С считает, что на Украине куча пиратов поэтому лицензию они к нам не повезут.

Надо на Петровку ехать и продавцом договариваться чтоб привезли.

В 1С Украина, кстати тоже сказали что диска не будет - хотя тупые консультанты могли и не знать.

Link to comment
Share on other sites

С какой радости он тут будет? ЛФ:БзХ не было ведь, а его тоже 1С выпускало. Как сказали в Гравитим - 1С считает, что на Украине куча пиратов поэтому лицензию они к нам не повезут.

Надо на Петровку ехать и продавцом договариваться чтоб привезли.

В 1С Украина, кстати тоже сказали что диска не будет - хотя тупые консультанты могли и не знать.

 

консултанты говорили что будет

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

после использования активаций при покупке диска, докупить активации покупкой онлайн у 1С можно? (для установки на два компа, летаем вдвоем) чтобы активировать на втором компе дисковую версию

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...