Jump to content

ЛО2: летающие нелетабы


Recommended Posts

А у кого нибуть получилось выпустить заправочную штангу на Су30? Можно это вообще сделать из кокпита от Су27?

Кстати, тормозной парашют тоже не выпускается...


Edited by RainCoreNation
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скачал, сделал бэкап, распаковал как положено. В редакторе самолеты появились, но после старта миссии не удается снять паузу. Попытлся в настройках переназначить кнопку, так нет блин, не может сохранить настройки. Как исправить - ума не приложу. Скин внизу.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Это вообще то ошибка...и не факт что программа дальше будет нормально функционировать.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

А Откатить файлами,не судьба?

Новую лучше сразу в сторонку скопировать или за архивировать :)


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо Flank но никак :( . Буду ждать очередной сборки ,может у меня будет сходиться всё .

 

кстати, на рвафе тоже делали нелетабы, у них ссылка есть, можно оттуда попробовать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

А Откатить файлами,не судьба?

Новую лучше сразу в сторонку скопировать или за архивировать :)

 

Да я до этого бэкап по глупости не сделал, вот и расплата была. Щас все работает.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, как вернуть обзор мышью на нелетабах? (на летабах все нормально)

 

D:\Games\LockOn Flaming Cliffs 2\Config\View : CockpitMouse = true.

Помоему так..

Проверь в инпуте обзора, введены ли оси мыши на обзор для нелетабов

Link to comment
Share on other sites

кстати, на рвафе тоже делали нелетабы, у них ссылка есть, можно оттуда попробовать

 

Скачал с lockonfile.com точнее http://lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=280#cat efa MOD basic . Понравились настройки в инпуте . Так для С-17 ,С-130,Е-3,А-50 и вообще всех "тяжеловесов" прописали персональные настройки без боевых режимов. Теперь даже при случайном нажатии боевой клавиши комп не виснет и не выкидывает в винду :thumbup:.

Flahk ,не пробовал тестировать этот http://lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=271#cat мод . И если юзал объясни мне твёрдолобому где и что прописать чтобы моделька F-4E с рабочим гаком :huh: корректно стала .

Объясните что за ошибка simulator.exe (ошибка 0201500...) вылетает при установке чистой версии ЛО 2.0 . Хрен запускается :( .


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И все таки, как у вас с Су30, выпускается ли тормозной парашют и заправочная штанга?

В реале выпускается :) а в ЛО на нелетабах к сожалению нет :(

Здесь на какакой-то странице описано как заставить работать гак на нелетабах Ф-18А\С , ЕМНИП подменой инпута (клавиатура) от Су-33 . А вот на фантоме гак не работает . Мод о котором писал постом выше заменяет дефолтную модель Ф-4Е .


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

-flank

а планируеш дороботать CУ-25ТМ и СУ-34 что бы использовать остольное вооружение воздух-земля, воздух-вода

DEN

Link to comment
Share on other sites

А у кого нибуть получилось выпустить заправочную штангу на Су30? Можно это вообще сделать из кокпита от Су27?

Кстати, тормозной парашют тоже не выпускается...

Кокпит 33 его ему надо,а не 27го.Там проверьработу гака и инпут от 33 ему скинь.

p.s.соррии не гака ,а штанги.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавлю . Инпут клавиатуры от Су-33 но штанга работать не будет . (хотя если ему кабину от 33го приделать возможно,у меня от Су-27)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А вот кокпит от 33го я то и не попробовал... Спасибо, вечером проверю. Не теряю надежды научить его выпускать парашют. Пока ковыряю, если получится - выложу результат.

Не понял с Су39. Не получилось своими силами дать ему кокпит от 25Т. Делал все по аналогии с 30кой, но не получилось.

Скачал архив Фланка, и увидел что у него вообще конфиг Су39 отсутствует в папке Database/Planes, а следовательно в строчке HumanCocpit стоит ключ NO... У вас 39й работает?

Link to comment
Share on other sites

А вот кокпит от 33го я то и не попробовал... Спасибо, вечером проверю. Не теряю надежды научить его выпускать парашют. Пока ковыряю, если получится - выложу результат.

Не понял с Су39. Не получилось своими силами дать ему кокпит от 25Т. Делал все по аналогии с 30кой, но не получилось.

Скачал архив Фланка, и увидел что у него вообще конфиг Су39 отсутствует в папке Database/Planes, а следовательно в строчке HumanCocpit стоит ключ NO... У вас 39й работает?

емнип нет. Смыла в нём нет , достаточно Су-25Т

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.После установки "нелетабов", пропала как бы выразится,имитация перемещений головы в кокпите.Пожалуйста скажите как включить.Спасибо за труд кто сделал "нелетабы",могу летать на родном 31.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...