Jump to content

ЛО2: летающие нелетабы


Recommended Posts

F-5E пробовали?

 

Пробовал -бестолковая техника с 4АИМ-9 . Ганзо тягаться с МиГ-29 ,Су-27 даже не пробовал. Ф-4 Фантом лучше имхо .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что-то странное... мы точно об одном и том же говорим? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Хех. Ты уверен? :music_whistling:

 

Индивидуально . Кому-то непонравился F-18A\C ганзо , мне очень даже не плох на легке . С подвесами очень быстро теряет энергию , так что лучше бак и в сторону . С двумя АИМ-9 можно с МиГ-29 на равных тягаться. Опять же какой пилот сидит в сети :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

что-то странное... мы точно об одном и том же говорим? :)

Об одном и том же . У него загрузка ВВ АИМ-9М\Р четыре штуки .

Фантом берёт 4 АИМ-7 + 4 АИМ-9М\Р . И бомбовая загрузка у него больше .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Об одном и том же . У него загрузка ВВ АИМ-9М\Р четыре штуки .

Фантом берёт 4 АИМ-7 + 4 АИМ-9М\Р . И бомбовая загрузка у него больше .

 

тогда уже берите ф-15, там 8х120

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Об одном и том же . У него загрузка ВВ АИМ-9М\Р четыре штуки .

Фантом берёт 4 АИМ-7 + 4 АИМ-9М\Р . И бомбовая загрузка у него больше .

 

F-5 интересен своей маневренностью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Фантом берёт 4 АИМ-7 + 4 АИМ-9М\Р . И бомбовая загрузка у него больше .

А на ф-18 по две ракеты ВВ на пилон должно быть...

Link to comment
Share on other sites

Ух, как же вам нравятся UFOлеты...

Если в ЛОГС2 и есть уфолёт, то это А-10:) Я думал, что возможность попробовать такое количество современных боевых самолётов с нормальной аэродинамикой откроется через 10-20 лет, а тут ЕД такой сюрприз приготовили.:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

обновление neletaby.rar

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=53227

 

 

 

пробовали А-50, авакс работает для клиентов, все хорошо, но клиент пилотирующий авакс не видит и не слышить сообщения о противнике :(

очень жаль, а то бы в сети можно было бы не ставить ботов на аваксе.


Edited by -flank

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Кроме ФМ еще кое-чего не хватает.

Ну по-хорошему на всех самолётах в Локоне нормальных кабин нет. В реальной кабине Су-27 куча переключателей, которые непосредственно используются в бою, а в Локоне реализовано штук десять из них. На реальном Миг-23 тоже куча переключателей, если я поставлю на него кабину от Су-27, я смогу использовать тот же десяток из них. И где разница?:D

К слову, параметры радаров у нелетабов тоже свои, это по моему ещё в ЛОГС1 было реализовано. Когда летал в ЛОГС1 на Ф-4 с кабиной от Су-27, радар хватал цели на гораздо меньших дистанциях, чем на Су-27.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю ,у каждого свои ттх . Что очень радует ! МиГ-23 красавец ,а ракеты у него бесполезные :(

А кто нибудь пробовал скины 1.12 в ЛО 2.0 на нелетабах ?!


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да нормальные ракеты, конечно не 120ки, но вполне сбивать можно, почти как МиГ-29А

 

если новый архивчик скачал, то там мои скины деланные в лохматых годах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

да нормальные ракеты, конечно не 120ки, но вполне сбивать можно, почти как МиГ-29А

 

если новый архивчик скачал, то там мои скины деланные в лохматых годах

Фланк подскажи что нужно и ГДЕ прописывать при установке скинов вручную пожалуйста :worthy: . Нарыл скин-пак http://lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=search&query=F-18&min=12&orderby=titleA&show=12#searchresults При распаковке 138Мб ,да и не только он , много разных вкусностей. А как прописать хз .

И вот такая фигня после установки обновленных нелетабов :helpsmilie: 1415371802_.thumb.JPG.ac549a60433d6b4232c574fdcd0b09bc.JPG

Фланк ошибка точно в файлах архива , снёс заново уставноил ЛО , всё равно ругается !


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

пробовал летать на серваке где есть нелетабы, смутило то что не работает НОП там, получается если на серваке не прописан НОП то и не перевооружает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

пробовал летать на серваке где есть нелетабы, смутило то что не работает НОП там, получается если на серваке не прописан НОП то и не перевооружает?

:huh: Это на каком сервере ?! На РвАФе Ф-18А\С +Су-30 , так для них и не было НОП до вчерашнего дня . Можно заправиться как угодно и загрузка только "по заданию" то есть то что дают изначально .

Скины разве не прописывать в конфиге ? С локонфалз скачал хороших .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

разобрался, патчем для ЛО был заменён реарм.луа, поэтому и не заправляло, потом в онлайне проверю.

 

ЗЫ: ЕДшники, почему на буржуйских нелетабах работает встроенная помеха, а на нашинскиех не работает? приходится вешать контейнер :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

разобрался, патчем для ЛО был заменён реарм.луа, поэтому и не заправляло, потом в онлайне проверю.

 

ЗЫ: ЕДшники, почему на буржуйских нелетабах работает встроенная помеха, а на нашинскиех не работает? приходится вешать контейнер :)

Как всегда :(

А чё с мои вопросом по скрину ?! Ошибка блин какая-то :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

по скрину я ничего не скажу

 

 

на нелетабах лазер подсветки похоже работает долго, по крайней мере у меня еще не отключался и после выключения "Л" не мигает

 

жаль угол отклонения лазера не позволяет нормально использовать лазерные бомбы на буржуйских самолетах, а они там основные бомбы :( и меркурий тут не поможет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

по скрину я ничего не скажу

 

 

на нелетабах лазер подсветки похоже работает долго, по крайней мере у меня еще не отключался и после выключения "Л" не мигает

 

жаль угол отклонения лазера не позволяет нормально использовать лазерные бомбы на буржуйских самолетах, а они там основные бомбы :( и меркурий тут не поможет

1.Экран вооружения в кабине от ЭФКИ(FA-18C) видит контейнер FLIR(вот тут не понятно истребитель сугубо воздух-воздух),видит ракеты ВВ.Но не видит ракеты воздух-земля.Может их где прописать где надо?Допустим теже Хармы.Глядишь бот увидел -ромбик появился-и в ту сторону можно пустить ПРР.Как бы на него режим бомбометания прописать от А-10А.(Ури где эта кнопка?:)(ПР.Электроника)).

2.Кто пробывал посадить Хариер-почему он взрывается.?Как посадить Хорнит на авианосец без бума я понял(надо скинуть ПТБ).А вот Хариер даже при взлете иногда взрывается-не то что при посадке.Как воздушный шарик.Кабина от А-10 немного не подходит-пушки не туда стреляют.


Edited by ALF7
п

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,посмотрим :)

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Народ прошу помощи. Скачал с первой страницы файл с нелетабами, распаковываю его в папку с игрой. При запуске игры вылетают 2 ошибки, потом заходит в главное меню, запускаю редактор миссий, а потом когда хочу создать самолет, клавиша с изображением самолета нажимаеться но не запускаеться... и опять выскакивает ошибка. Потом начинает глючить игра. Интересует Су-30. Буду очень благодарен любой помощи.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...