Jump to content

ЛО2: летающие нелетабы


Recommended Posts

(Тогда для чего ему «Копье-25» и какие новые возможности по сравнению с Су-25Т я получу? ) нет походу тут нужно моделить взаимодействие (Копья и СУхаря)тобиш кабину. Разрабы, поправте если я не верно додумалси.

 

(Скопировал я всё из архива в папку с игрой.Открылось много самолётов))))Но Су-39 не открылся)Его тут нет .

(Раскажыте подробно как его открыть.Все страници темы прочитал но точно што и в каком файле прописывать не нашол.

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads

он есть тут

(ЗЫ.У всех открытых самолётов внезапно откючаетса управление и с клавиатуры и с джойстика.((((( ) настрой управление, и не забывай сохранить профиль для каждого типа ла .

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

Да и почему это не может он применять эти ракеты.Толькашто пускал по С-130 Р-73, а вот с Р-77 проблемка без включонного Копья запустить не получитса((((Мож ктота знает как его включить?По сравнению с Р-60 дальность пуска Р-73 вдвое больше а Р-77 вобще в 10 раз)))))))

Link to comment
Share on other sites

как посадить ф 14 на винсон? Он всегда взрывается

 

как и Су-33, сажал на палубу что имеет гак - Ф-14/18, МиГ-29К

только С-3 и Е-2 не пробовал, но уверен и с ними не будет проблем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Ну так вооружения всётаки больше можно вешать.И правильно в Википедии написано что ето уже не противотанковый а многоцелевой\универсальный самолёт так как он более-менее нормально может работать по воздушных целях.

ЗЫ:Всётаки разработчики могли в Горячих скалах 2 открыть ещо несколько самолётов таких как Су-25ТМ и других модификацый уже открытых самолётов так как работы там не очень уж и много.А то денег пришлось платить как за отдельную игру (пример Горячие скалы 1 которые у мну тоже есть) а самолётов новых нет(((((


Edited by Smile2008
Link to comment
Share on other sites

Да и почему это не может он применять эти ракеты.Толькашто пускал по С-130 Р-73, а вот с Р-77 проблемка без включонного Копья запустить не получитса((((Мож ктота знает как его включить?По сравнению с Р-60 дальность пуска Р-73 вдвое больше а Р-77 вобще в 10 раз)))))))

Чем тебе не нравится СУ-25Т ? зачем нужны 77-е?

да знаю

http://airbase.ru/alpha/rus/k/kope/ пункт цена смотри:lol: он в первую очередь штурм а не ястреб, а краблики можно и ПРР ракетами мочить .

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

как и Су-33, сажал на палубу что имеет гак - Ф-14/18, МиГ-29К

только С-3 и Е-2 не пробовал, но уверен и с ними не будет проблем.

кстате вопросик ,МИГ-29 К, чемто полезен в симе или просто для разнообразия?

во фланкеров не летал :music_whistling:

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

просмотрел все файлы , ничего по РИТЕ не нашёл .

Разрабы сжальтесь над отечественными модостроителями,ткните нас лицом в файл где прописана РИТА!!!!!

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

просто МиГ с палубы, ничего особого
+ 2 точки подвески, больший запас топлива, дозаправка, радар получше

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я не стал парится по поводу РИТЫ (с английским я на Вы), просто в

D:\1C\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\Sounds\Speech\

из руской папки копирнул все в английскую и стало мне "щасте":D РП, Авакс, РИТА, ведомый стали русскими людми:) с НОПом еще не разговаривал, как там они, в адеквате вообще или нет:lol:


Edited by priop

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

+ 2 точки подвески, больший запас топлива, дозаправка, радар получше

 

в онлайне с ним бедово, былабы в комплекте ЛО2 3Д модель, а то клиенты без модели его не видят, в БВБ с таким просто сказка :)

ладно хоть на радаре 29К светится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

люди помогите.Где то видел в этой теме но не могу найти.В каком файле прописать кокпит от а 10 к ф16?и где воопще надо подправить что б не летаб стал летабом?

Link to comment
Share on other sites

люди помогите.Где то видел в этой теме но не могу найти.В каком файле прописать кокпит от а 10 к ф16?и где воопще надо подправить что б не летаб стал летабом?

Ищите файл Custom human... А лучше скачайте файлик Flank-а в начале этого топика или мод на lockonfiles, там есть F-16 с нужным Вам кокпитом. Заодно посмотрите как и что там добавлено и какие файлы нужно редактировать...

Link to comment
Share on other sites

Flank всё равно такая ошибка :cry: 2030839553_.JPG.f216ccf408b8b9517fe119b6fe9f2959.JPG в чём проблема то ? А в редакторе такая 520835311_.JPG.3c7dc055a20e804729ce68ad048a05a0.JPG

Сижу локти кусаю , ни как на МиГ-31 не полетать ..


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ничего не могу сказать

у двоих людей в ТС проверяли, после возварата оригинального db_countries.lua все начинало работать

Да, оригинальный

db_countries.lua работает но без нелетабов :(

А нет ! С нелетабами ! За что тогда отвечает файл db_countries.lua ?! Стоит оригинальный всё остальное со сборки ..

Пишет "Ошибка инициализации(0х0150002) ..."

Flank может ошибка в файле db_countries.lua ? Выложи пожалуйста свой


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, оригинальный

db_countries.lua работает но без нелетабов :(

А нет ! С нелетабами ! За что тогда отвечает файл db_countries.lua ?! Стоит оригинальный всё остальное со сборки ..

Пишет "Ошибка инициализации(0х0150002) ..."

Flank может ошибка в файле db_countries.lua ? Выложи пожалуйста свой

всё работает,скачай по новой файл на второй странице, переставь ЛО и летай:joystick::pilotfly:

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

всё работает,скачай по новой файл на второй странице, переставь ЛО и летай:joystick::pilotfly:

;) нет уже на второй странице ничего , а есть на первой. Сносил по 5 раз ЛО , ставил по файлу - всё равно ошибка где-то .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну как работает ЛО не редко в ступор вводит

измененный дб_кантрис.луа у части людей работает без проблем, а другой - не работает, почему так - никто не знает.

 

выкладываю свой из резерва, расширение на луа сменить

db_countries.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

ну как работает ЛО не редко в ступор вводит

измененный дб_кантрис.луа у части людей работает без проблем, а другой - не работает, почему так - никто не знает.

 

выкладываю свой из резерва, расширение на луа сменить

Cпасибо Flank но никак :( . Буду ждать очередной сборки ,может у меня будет сходиться всё .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...