Jump to content

Как... ГС2 Онлайн.


hawk1

Recommended Posts

Кадр с фразой "Посыл в манннуал"...и уход в затенение.

 

...И понял, что можно было разобраться во всем, прочитав мануал за пару часов, нежели летать он-офф-лайн пару лет без прочтения оного да? Нет?

Да и зачем обществу такие "новые кадры",которые не удосужив себя прочтением мануала выносят мозг вирпилам глупыми вопросами по 5 раз на дню...

 

Свои мысли я сам выскажу. Додумывать за меня не надо. В то время когда начинал летать в ЛО не было возможности интернет заиметь. Это сейчас всё просто с этим делом и то не во всех регионах!!!

А кадры новые затем что бы продукт выпущенный ЕД имел большое кол-во поклонников которые спонсируют своим рублём и не только развитие проекта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Кстати, да. Эти сообщения вроде "игрок Х на Су-25 уничтожил Абрамс" раздражают ужасно:mad:. ЕД, как вам не стыдно, штурмов итак меньше чем истребителей, так вы ещё их так подставляете:(! Осталось только добавить ежеминутные сообщения о местонахождении штурмовиков, чтобы их сразу при взлёте сбивали.
Попроси хостящих - добавят, если сумеешь убедить.

 

В ГС1 была возможность отключать серверные сообщения. Думаю здесь тоже можно.
И здесь можно, на каких-то серверах сообщения ограничиваются, на каких-то нет. Всё на усмотрение администрации конкретного сервера.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Эти сообщения вроде "игрок Х на Су-25 уничтожил Абрамс" раздражают ужасно:mad:. ЕД, как вам не стыдно, штурмов итак меньше чем истребителей, так вы ещё их так подставляете:(! Осталось только добавить ежеминутные сообщения о местонахождении штурмовиков, чтобы их сразу при взлёте сбивали.

Штурмы надо прикрывать.

Сейчас практически на всех серверах, штурмы сами по себе, истребители в сторонке друг друга лупят не обращая внимания на сообщения о потери колонны или другой наземной техники.


Edited by B()SS
Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Эти сообщения вроде "игрок Х на Су-25 уничтожил Абрамс" раздражают ужасно:mad:. ЕД, как вам не стыдно, штурмов итак меньше чем истребителей, так вы ещё их так подставляете:(! Осталось только добавить ежеминутные сообщения о местонахождении штурмовиков, чтобы их сразу при взлёте сбивали.

 

Сомневаюсь что командование противника не заметит пропажи Абрамса. Не хочу поднимать обычный для таких вещей спор "а как в реале?", но жизнь такова: выстрелил - значит засветился и жди поисковую группу.

Искренне Ваш, =339= Корвет...

Link to comment
Share on other sites

По поводу убитой наземки должно быть в чате, считай командование проинформировало. А вот по поводу взлётов с филдов не плохо бы убрать с серверов. Какое то жестокое палево :)

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что все контерстрайщики переселили на ЛО:D Отсюда и нехватка лицензионных дисков

В поиске новых осчучений:megalol:

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь что командование противника не заметит пропажи Абрамса. Не хочу поднимать обычный для таких вещей спор "а как в реале?", но жизнь такова: выстрелил - значит засветился и жди поисковую группу.

В реале вообще много чего по другому. Начиная с того, что у штурмов нормальное прикрытие, и кончая тем, что пилотов информирует РП, и не мгновенно. Пока до него дойдёт информация о том, что Абрамсов где-то разбомбили, может пройти некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, други мои и братия! Прошу прощения, за вопрос, но в мануале не нашел ответа. Как на ф-15 производится пуск ракет. В двб нахожу цель, осуществляю захват, дожидаюсь разрешения на пуск - жму пробел - стрельба из пушки, тоже самое и в стробе и в вс. Хотя в советских самолетах все получается. Если укажете страницу в мануале про пуск ракет в ф-15 буду признателен. Простите чайника

Link to comment
Share on other sites

А тут видимо долго не будет нормального взаимодействия между типами ЛА, пока не будут слетываться, не, пока не будет нормального понимающего командывания в сквадах, пока не будет нормально сделанных карт и пока нам не датут возможность задавать число вылетов с борта (отсечка по айпи и нику скажем (не даст простым перезаходм прыгать с борта на борт), на нное число минут, т.е. пока не вышел интервал - сиди в кабине или еще где, как время закончится так запускайся, причем чтобы писалось сообщение клиенту - вам запрещено - запрет снимится через... (триггерами ИМХО не дело, если карта на 32 клиента - описывать задолбает, вместо того, что бы делать миссию, больше описывать поведение придется, причем видимо с запасами по типам ЛА, что бы потом таскать как шаблон)), ну и сделалиб ограничение по возможности рулить по газонам - если скорость больше 20 км/ч что бы народ стойки гнул, оставить только ГВВП у ИВПП, что б можно было совершать аварийную посадку на нее. Заставит такое людей рулить по рулежкам. А то бардак в сети.

Имхо не так уж и много вроде для создании комфорта для настоящих летчиков или к ним стремившимся, а не для хулиганов.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

(триггерами ИМХО не дело, если карта на 32 клиента - описывать задолбает, вместо того, что бы делать миссию, больше описывать поведение придется, причем видимо с запасами по типам ЛА, что бы потом таскать как шаблон))

Я тут пытаюсь сделать несколько миссий с триггерами по ограничению количества ЛА. По моему опыту действительно сложно прописать триггеры для всех клиентов, но я это делаю только в одной миссии, а уже её беру за основу для других, т.е. у меня там готовый шаблон триггеров. В зависимости от типа и количества ЛА в миссии делаю необходимые коррективы в триггерах, это занимает немного времени. Так что это вполне реализуемо.

P.S. Недавно узнал, что обычная деактивация на клиентов в сетевых полётах не действует, вместо неё надо ставить триггер взрыва юнита. В итоге мне придётся корректировать все тригеры в миссиях, которые я успел сделать.:doh: Если надо могу выложить готовый шаблон триггеров (но деактивацию на взрыв юнита вам придётся исправлять вручную).

Link to comment
Share on other sites

ну и сделалиб ограничение по возможности рулить по газонам - если скорость больше 20 км/ч что бы народ стойки гнул, оставить только ГВВП у ИВПП, что б можно было совершать аварийную посадку на нее. Заставит такое людей рулить по рулежкам. А то бардак в сети.

 

Есть такой LRM мод для ГС 1.12 На Авиасибири он применялся. Вот описание

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

А тут видимо долго не будет нормального взаимодействия между типами ЛА, пока не будут слетываться, не, пока не будет нормального понимающего командывания в сквадах, пока не будет нормально сделанных карт и пока нам не датут возможность задавать число вылетов с борта (отсечка по айпи и нику скажем (не даст простым перезаходм прыгать с борта на борт), на нное число минут, т.е. пока не вышел интервал - сиди в кабине или еще где, как время закончится так запускайся, причем чтобы писалось сообщение клиенту - вам запрещено - запрет снимится через... (триггерами ИМХО не дело, если карта на 32 клиента - описывать задолбает, вместо того, что бы делать миссию, больше описывать поведение придется, причем видимо с запасами по типам ЛА, что бы потом таскать как шаблон)), ну и сделалиб ограничение по возможности рулить по газонам - если скорость больше 20 км/ч что бы народ стойки гнул, оставить только ГВВП у ИВПП, что б можно было совершать аварийную посадку на нее. Заставит такое людей рулить по рулежкам. А то бардак в сети.

Имхо не так уж и много вроде для создании комфорта для настоящих летчиков или к ним стремившимся, а не для хулиганов.

 

Абсолютно не согласен. Считаю что тут нужно отделять мух от котлет, мясо должно оставаться мясом, вылеты по-взрослому(с РП, одной жизнью и прочими радостями из реала) вылетами по-взрослому. Не вижу смысла перекраивать тот онлайн, который есть сечас: многие заходт на сервера для того чтобы расслабиться, популять друг в друга ракеты, получить свою порцию адреналина и т.д. Им нафиг не нужны все эти ваши ограничения. Они квакеры и их процент среди нас, вирпилов значителен. Но есть так-же и другие, которые ставят во главу угла реализм. И нужно учитывать интересы обоих групп: Хочет человек летать как в жизни-идет на один сервер , где все серьезно, хочет человек мяса и кваки-идет на другой сервер, где есть мясо и есть квака. А строить всех под одну линейку-терять часть аудитории.


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен. Считаю что тут нужно отделять мух от котлет, мясо должно оставаться мясом, вылеты по-взрослому(с РП, одной жизнью и прочими радостями из реала) вылетами по-взрослому. Не вижу смысла перекраивать тот онлайн, который есть сечас: многие заходт на сервера для того чтобы расслабиться, популять друг в друга ракеты, получить свою порцию адреналина и т.д. Им нафиг не нужны все эти ваши ограничения. Они квакеры и их процент среди нас, вирпилов значителен. Но есть так-же и другие, которые ставят во главу угла реализм. И нужно учитывать интересы обоих групп: Хочет человек летать как в жизни-идет на один сервер , где все серьезно, хочет человек мяса и кваки-идет на другой сервер, где есть мясо и есть квака. А строить всех под одну линейку-терять часть аудитории.

Это правильно, вылеты по-взрослому надо отделять от мяса, но ограничения на количество самолётов уже давно применяются на Авиасибири (не зря он один из самых популярных серверов). Потому что не интересно играть, когда при пройгрыше ничего не теряешь.

Только вот там ограничения абстрактные (потеряли 100 самолётов - проиграли), а хотелось бы чтобы на каждый тип ЛА были свои отдельные ограничения.

Link to comment
Share on other sites

Эм.... Ребята, вам, по моему, в обсуждение онлайн миссий и кампаний.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен. Считаю что тут нужно отделять мух от котлет, мясо должно оставаться мясом, вылеты по-взрослому(с РП, одной жизнью и прочими радостями из реала) вылетами по-взрослому. Не вижу смысла перекраивать тот онлайн, который есть сечас: многие заходт на сервера для того чтобы расслабиться, популять друг в друга ракеты, получить свою порцию адреналина и т.д. Им нафиг не нужны все эти ваши ограничения. Они квакеры и их процент среди нас, вирпилов значителен. Но есть так-же и другие, которые ставят во главу угла реализм. И нужно учитывать интересы обоих групп: Хочет человек летать как в жизни-идет на один сервер , где все серьезно, хочет человек мяса и кваки-идет на другой сервер, где есть мясо и есть квака. А строить всех под одну линейку-терять часть аудитории.

Whatthe**** прав. Раф имеет самый большой опыт в организации и проведении полетов по взрослому. С распределенными задачами, ОБУ, РП, одной жизнью и тому подобное.

И вот что выяснилось. Когда вылет раз в неделю, все - ок. Народ готовиться, изучает, летает. Когда вылетов становиться, два или три в неделю, пилоты быстро устают, начинают загибать вылеты, лажать.

Вылет по взрослому - это серьезная нагрука, и он не должен превращаться в рутину, иначе, все удовольствие от него - исчезает.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите плиз. В онлайне несколько раз вылетала игра ГС2, пишет:

"simulator.exe"- диск отсутствует

В офлайне ни разу подобного не было. ГС2 -лицензия.

По поиску ничего не нашел....

Link to comment
Share on other sites

Подскажи что нужно чтоб КА50 заходила на сервер Lockon 2. У нас локально, загружаюсь в Акулу впечатываю IP. Сервак находится и появляется надпись Загрузка Земли и все. так и стоит. Может надо что перенести из папки Lockona В папку Акулы чтоб не ждать подрузок. миссии летаем только стандартные те что и так есть в Локоне в мультиплеерных

Link to comment
Share on other sites

Подскажи что нужно чтоб КА50 заходила на сервер Lockon 2.

Патч совмместимости для Ка-50. Ещё не вышел, но скоро.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажи что нужно чтоб КА50 заходила на сервер Lockon 2. У нас локально, загружаюсь в Акулу впечатываю IP. Сервак находится и появляется надпись Загрузка Земли и все. так и стоит. Может надо что перенести из папки Lockona В папку Акулы чтоб не ждать подрузок. миссии летаем только стандартные те что и так есть в Локоне в мультиплеерных

 

не рыпайся.. ждём патча совместимости. - когда? ответ№20000 ... скоро.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...