Jump to content

Самодельный РУС и РУД


Recommended Posts

Седня купил джойпад

 

0_46abf_fa9f2120_L.jpg

 

 

На выходных буду разбирать, - миниджойстики вытаскивать и ставить на РУС.

 

 

Насчет шквала миниджойстик хорошо подойдут вместе с центрирующей пружиной - уже проверял.

 

Щас еще проверю может второй тоже поставлю для триммера- надо тока проверить как он будет работать , нужна ли там центрирующая пружина.

 

 

как тока сделаю отпишусь :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Седня купил джойпад

 

0_46abf_fa9f2120_L.jpg

 

 

На выходных буду разбирать, - миниджойстики вытаскивать и ставить на РУС.

 

 

Насчет шквала миниджойстик хорошо подойдут вместе с центрирующей пружиной - уже проверял.

 

Щас еще проверю может второй тоже поставлю для триммера- надо тока проверить как он будет работать , нужна ли там центрирующая пружина.

 

 

как тока сделаю отпишусь :)

 

 

БАЛЕН!!! опреция по установке министиков на рус- походу провалилась не успев начться.

 

Я так и не сумел унормально настроить эти джойстки, :smilewink: нормально захватить целть практически не возможно, болтно чувствительные они -зараза. :smilewink:

 

кароче с кнопками удобнее. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот я писал или как хошь назови пИсал или писАААл, но фишка в том, что кривые строятся,...а мини джой работается"""""""""""

:joystick: на глиссаде .. :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! сори за оффтоп. Подскажите плиз можно ли из джойстика Genius f 23u сделать руд?

 

 

можно :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
ммм... пасиб! респект за инфу :thumbup:

DOC000119407.jpg

пружину наверняка убрать можно

 

Ребятушки!!! ОООчень нужна сея детать или резюки от него для земены в Когуаре. Пол царства отдам %)

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!! Такой вопрос, можно ли заменить аналоговый джойстик, на геймпаде 5V т.е. выпаять его от туда. Переменным резистором с одной осью, слайдер. В последующем использовании как ось РУД. И какой нужен резистор, вольт или еще чего-нибудь???? Я просто с электроникой на Вы((((

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!! Такой вопрос, можно ли заменить аналоговый джойстик, на геймпаде 5V т.е. выпаять его от туда. Переменным резистором с одной осью, слайдер. В последующем использовании как ось РУД. И какой нужен резистор, вольт или еще чего-нибудь???? Я просто с электроникой на Вы((((

http://avia-sim.ru/forum/index.php?sid=85658522916cdb3d47fe86f2289fcfe9 вот здесь вирпилы делают всякие девайсы и там много спецов по электронике.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у кого-нить есть мнения на счёт удобности разных руд'ов серийного производства? хотел сам делать, да похоже не судьба, вот теперь ищу какой подерженый купить и на его основе дальше делать, электронику и т.д. у сайтеков вроде разные были, а какой удобней не понятно, не было у меня сайтеков никогда ))) кугар тож смачный.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

у кого-нить есть мнения на счёт удобности разных руд'ов серийного производства? хотел сам делать, да похоже не судьба, вот теперь ищу какой подерженый купить и на его основе дальше делать, электронику и т.д. у сайтеков вроде разные были, а какой удобней не понятно, не было у меня сайтеков никогда ))) кугар тож смачный.

 

X45 самый удобный.

 

кстати от X65 можно поискать, я правда не держал, но он все таки раздельный. А это немаловажно.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

кстати от X65 можно поискать, я правда не держал, но он все таки раздельный. А это немаловажно.
только что потискал - офигительно удобная штука! рекомендую! еще не знаю как для переделки, но по эргономике - просто супер-аппарат! хотя, чего его переделывать - контроллер стоИт в РУДе, подключил и полетел:)
Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

X45 самый удобный.

 

ок, буду искать.

 

Suncom sfs

 

только их не видать сейчас что-то, джои есть в продаже.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...