Jump to content

Кампания "БУГ: продолжение" (релиз)


Recommended Posts

Кампания доступна для скачивания!

См. первое сообщение темы.

Жду отзывов и пожеланий!

 

P.S.: Кстати, почему на форум не закачивается эмблема (маленький png 512x512, пробовал jpg - без результата)?

А еще просьба к модераторам сменить в названии темы "(анонс)" на "РЕЛИЗ!" ;)


Edited by MadShark
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А еще просьба к модераторам сменить в названии темы "(анонс)" на "РЕЛИЗ!" ;)

Сделано.

 

Кампания на файлообменнике:

http://files.digitalcombatsimulator.com/ru/13219/

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Интересненько, спасибо автору, надо будет поиграть...

 

P.S. альтернативный источник для скачивания: http://dcs-fan.ru/download/view.download/31/194

 

Добавил на первую страницу эту ссылку и ссылку на файлообменник ED.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что с ботом делать, я должен подавить пво. Выполняю задачу -он рядом летит, его сбивают, миссия провалена. А сам я не могу миссию продолжить. Т.Е. бота завалили и все пепец-это разве правельно?

Link to comment
Share on other sites

По сценарию миссии, обе машины - б/н 84 и 85 - липецкие, опытные. То есть потерь быть не должно. Здесь нужно использовать управление ведомым, в том числе команды "охват справа/cверху/слева", "работай по моей цели" и т.д.

 

А еще не забывайте давать указание ведомому "включить РЭБ", когда это необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Что-то непонял по 2-ой миссии.Работаю по ПВО.Завалил 2 Шилки, после это миссия завершилась(защитали провал).Бот жив

Надо завалить ещё Осу, потом даешь команду ведомому работать по плановой и в строй. Он выносит склады, потом мишки начинают работать по ж/д составам, просят тебя подмогти, если подмог говорят спс и что Ваша задача выполненна, чапайте домой!:music_whistling: Я не дочапал, спалил горючку (пытался грохнуть бобра с АК-74, сделал 5-ть заходов и всё мымо:megalol:) упал возле дрома:cry:, обыдно -ДА:mad:!

[sIGPIC][/sIGPIC] Главная прелесть прошлого в том, что оно - прошлое. (О.Уайльд)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже во 2-й миссии горючки не хватило! На подавление ПВО потратил 4 захода и помог вертушкам (было не трудно:)). Но в следующий раз их просьбу о помощи пришлось проигнорировать.:( Добавляет интереса условие всем остаться в живых. Нет подлых соблазнов отправить ведомого в качестве живца на ПВО. Да и отсидеться за спинами других не получается. Я так понял надо и за сохранность вертушек отвечать. Автору респект!:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

catmarsik33, спасибо!

Все правильно, работать в этой миссии и надо на глазок. В брифинге погода и объясняет невозможность использования высокоточного оборудования.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Единственный недостаток (для меня)это то что надо отвечать за жизнь ботов,даже не из своего звена...

 

"Особенности реализации" (с) :)

Просто по сюжету обе машины опытные, конкретные (84 и 85). Если в одной из миссий одну собьют (причем в хлам), а в следующей она вдруг "воскреснет", это будет не гут с точки зрения этого самого сюжета.

 

Вообще, минимизация потерь - это отражение большого желания автора, чтобы так и было в настоящей жизни. Задолбала наша привычка заваливать все и вся людьми и железом вместо грамотного планирования и применения осторожной тактики с дорогими, но более эффективными средствами.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо за компанию!:thumbup:

Заставила понервничать в некоторых моментах:drink:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В крайней миссии "Котлован" нет 100% успеха.:(

Сделали с ведомым всё как в брифинге, разделились и атаковали сходу обе цели №1 и №2. Получили подтверждение об уничтожении целей и добро следовать в Майкоп. Успешно сел - миссия 50%:cry:.

В чем проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

А точно в Майкопе сели? Надо, чтобы сели оба борта.

Один раз глюк возникал? Пробовали еще раз пройти?

Link to comment
Share on other sites

А точно в Майкопе сели? Надо, чтобы сели оба борта.

Один раз глюк возникал? Пробовали еще раз пройти?

 

Конечно в Майкопе:), курс не менял. Вот про посадку ведомого не подумал, потому что в предидущих миссиях этого не требовалось. Ладненько попробуем сесть парой:thumbup:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую.Прошу помощи или совета.В задании "Якорь" то ли я что то не так делаю,то ли.... Короче не получается уничтожить Осу на корабле.Получается что радар противника на корабле засекается уж слишком поздно.Километрах так в 12-10 от меня.Самое интересное, что цель идентифицируется а захватить, не захватывается:dunno:.И одновременно с этим производится :gun_sniper:пуск ракеты в мою сторону.Уйти от неё уже не получается.В чём проблема не пойму?Такое ощущение что корабль подпускает меня поближе,резко включает радар и тут же пуск в меня.В предыдущем задании связанным с подавлением ПВО на суше проблем вообще не было.А тут....Может подскажете чего полезного?

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут скажешь... Вот такое заподло, эти моряки!

 

Надо просто стараться быстрее пустить ракету в первом заходе, желательно обнаружить корабельную группу визуально сначала. Либо можно попробовать сначала дать себя обнаружить, а потом уже со второго захода мочить.

Link to comment
Share on other sites

И ещё совет. Работать нужно одновременно с ведомым очень быстро.

Ну и конечно противоракетный маневр с отстрелом ловушек!!!!!!!!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Ясн,а вот цель не захватывается,вот основная проблемка.Если б получилось цель захватить ,то никуда не делся бы от меня корабль с "Осиным гнездом".:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...