Jump to content

Су25 против Миг29


Су25 против Миг29  

169 members have voted

  1. 1. Су25 против Миг29

    • Су25
    • Миг29
    • Более опытный пилот
    • Его величество случай


Recommended Posts

Ну, с учетом того, что за рулем Су-25 сидел опытный сегодня истребитель Зерол, а за рулем МиГ-29 - опытный два года назад штурм Лайм после перерыва в полгода, счет 6:4 на "надрать задницу" не тянет. :) Но выиграли, да.

 

Поздравляю! Результат офигенный после полугода.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 413
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну я думаю, главный вывод такой (Кэр лаэда):

Оба на мой взгляд показали отличное мастерство, и по-моему этот эксперимент показал примерное равенство возможностей этих самолетов в БВБ ГС2.0

Опять же, куча народу поняла, что штурмовик - это не только истребитель танков. А то наголосовали тут понимаешь ли, 27 против 7:D

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Результат офигенный после полугода.
Кстати, на самом деле, пожалуй что и больше. В феврале мы как раз с Зеролом и Котом летали в LOCERF, плюс пара тренировок перед ним - в основном, ДВБ и слетанность, БВБ не тренировали, а до этого я еще полгода не летал.

Так что я доволен. :)


Edited by Lemon Lime
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А то наголосовали тут понимаешь ли, 27 против 7:D

 

А я от своего голоса не отказываюсь. Считаю, что уровень пилотов был не равен все же. Не тот абсолютно. Зерол же задр...сорри, очень опытный пилот (он же небось уже на автомате знает что и когда надо делать в данной конкретной игре). Пусть соревнуются два очень "опытных пилота", то есть те, кто каждый день в онлайне.

 

А объективно штурм против истребителя ну никак. Это про равенство противников. Поэтому нужно было этот пункт голосования выкинуть - и так ясно, что противники должны быть равны, но это не было соблюдено.

 

Про случайность. Вот бы же случай, когда вертолет истребитель сбил. И что?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Lemon Lime и zerol, молодцы парни! Трек дайте глянуть.

Сам под впечатлением предыдущего трека позачера весь вечер летал на МиГе против Су-25. Надо ли говорить как я был удивлён возможностями штурма? Даже на вертикалях он мне не уступал. Правда истребитель из меня никакой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А я от своего голоса не отказываюсь. Считаю, что уровень пилотов был не равен все же. Не тот абсолютно. Зерол же задр...сорри, очень опытный пилот (он же небось уже на автомате знает что и когда надо делать в данной конкретной игре). Пусть соревнуются два очень "опытных пилота", то есть те, кто каждый день в онлайне.

 

А объективно штурм против истребителя ну никак. Это про равенство противников. Поэтому нужно было этот пункт голосования выкинуть - и так ясно, что противники должны быть равны, но это не было соблюдено.

 

Про случайность. Вот бы же случай, когда вертолет истребитель сбил. И что?

Думать можешь что хочешь. Я за некоторое время до этих событий летал на Су-25 против Ацкого КОТа на Миг-29 (и наоборот), и что значит Грач - ощутил на себе. Мастерство у нас конечно разное, но то что Грач прекрасно маневрирует на горизонтали и нормально на вертикали ощутили мы оба.

И именно поэтому я голосовал за Грач, какие-либо (анти)фанатские пристрастия тут не имели места.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Думать можешь что хочешь. Я за некоторое время до этих событий летал на Су-25 против Ацкого КОТа на Миг-29 (и наоборот), и что значит Грач - ощутил на себе. Мастерство у нас конечно разное, но то что Грач прекрасно маневрирует на горизонтали ощутили мы оба.

И именно поэтому я голосовал за Грач, какие-либо (анти)фанатские пристрастия тут не имели места.

 

Спасибо, что хоть думать разрешил что хочу :)

 

А причем тут маневренность Грача по горизонтали? Это главное? Можем еще И-16 вспомнить, крутой крафт.

Link to comment
Share on other sites

Пусть каждый останется при своём мнении, ибо устраивать очередной холивар неохота. Да и некто не мешает подобрать новых пилотов и слетать, чтобы опровергнуть или доказать текущий результат.

А сравнения Грача с И-16 - извините, достали.:mad: Не понимаете, что значит горизонталь в поединке - внимательно пересмотрите трек сражения.

Что есть, то есть, в реале Грачи и Миги тоже летали в Липецке, был похожий результат.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Пусть каждый останется при своём мнении, ибо устраивать очередной холивар неохота. Да и некто не мешает подобрать новых пилотов и слетать, чтобы опровергнуть или доказать текущий результат.

А сравнения Грача с И-16 - извините, достали.:mad:

Что есть, то есть, в реале Грачи и Миги тоже летали в Липецке, был похожий результат.

 

Пожалуйста, не злись :) Я совсем не хочу ни с кем спорить до хрипоты. Результат налицо! Не можем что-ли спокойно обсудить как оно так вышло?

Неужто Су-25 и впрямь так хорош против истребителей?

Link to comment
Share on other sites

Надо ли говорить как я был удивлён возможностями штурма?
А зря. Ничего удивительного, кто знаком с Су-25, в курсе, что машинка очень даже злобная и кусючая, при правильном приготовлении. Чуть зазевавшегося или полезшего в вираж истребителя я на ней сам не раз ронял.

Но все же это не истребитель и чудес не бывает. Если в МиГ (а хотя бы и в Су-27) посадить действительно хорошего летчика, шансов у Су-25 будет мало даже в игре. Не говоря уж о жизни.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Неужто Су-25 и впрямь так хорош против истребителей?

KUSLIN2:

3. Учебный бой в Липецке показал,что ВПК,Максимал,ПМВ ( снизу не подберешься ) , без АБ или блоков ,с 2 Р-60 и ВПУ и МиГ-29 (F-16 ) кто кого, вопрос еще ох какой спорный...

А объективно штурм против истребителя ну никак.

К слову, американский штурм А-4 использовался в Топ гане (Добавлено: не фильме! А в заведении, где американских пилотов учили ганзить:)).;) ЕМНИП, он там "моделировал" Миг-19.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К слову, американский штурм А-4 использовался в Топ гане.;) ЕМНИП, он там "моделировал" Миг-19.

 

Этот фильм (отличный, все-таки) многим вынес мозг :)

Link to comment
Share on other sites

Этот фильм (отличный, все-таки) многим вынес мозг

Я про школу пилотов Топ Ган:D:doh: Во время Вьетнама американцы отрабатывали там БВБ против вёртких совецких самолётов типа Миг-19, их имитировал А-4.

Пожалуйста, не злись Я совсем не хочу ни с кем спорить до хрипоты.

Да я тоже:) Вот о удовольствии, которое доставил бой двух опытных пилотов я могу ещё долго говорить. Я в момент начала боя собирался запустить музыку из своего любимого аркадного сима "Асе комбат 2", чтобы было интереснее смотреть, но было такое напряжение, что забыл это сделать. Вспомнил, только когда бой кончился.:)

Получил столько драйва, а при это даже не сидел за "баранкой". Вот поэтому мы и летаем в Локон:thumbup:.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лично я буду продолжать верить что в большей степени рулит пинг и рандом)

но для чистоты эксперимента надо было поменять пилотов - пока результаты "зерол вс лемон" - а не "су-25 вс миг-29")

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем то было очень трудно... Я честно говоря еще пару недель назад думал что штурм против ястреба никакой в пушечном бою. До этого на штурме я почти не летал ни в сети ни офлайн... В основном на су-27 больше. После того как меня побил Кот на Граче, когда я был на Миге сам удивился. Думаю если потренироваться в стрельбе по сетке у мига шансов будет меньше...

  • Like 2

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Отпишу тоже...

 

Ну во первых, очень зрелищно! Азарт и накал страстей - неимоверные. Такого удовольствия от просмотра давно не получал, чуть мышку не развалил от волнения! Парни! Лемон Лайн и Зерол, ну просто класс! Респект Вам и уважение!

 

Выводы: штурм имеет значительное преимущество в БВБ в сравнении с Мигом. Миги! Бойтесь Су-25 штурмов, они натянут в раз.

 

Ну, с учетом того, что за рулем Су-25 сидел опытный сегодня истребитель Зерол, а за рулем МиГ-29 - опытный два года назад штурм Лайм после перерыва в полгода, счет 6:4 на "надрать задницу" не тянет. :) Но выиграли, да.

Не скромничай, Лемон. В ганзо я неплохо разбираюсь. Внимательно смотрел, и могу сказать, что ты высококласный пилот, высшая лига ганзо.

Прекрасно понимаешь теорию, умеешь диктовать свои условия боя, летаешь очень четко и правильно. До твоего уровня добраться очень не легко. То что ты не летал давно, на понимании боя никак не сказывается.

Ты сделал все абсолютно правильно, и такой счет, просто результат того, что тебе противостоял превосходящий по характеристикам самолет, а не противник.

По поводу опытного истребителя Зерола, то он никогда не летал на штурме. Можно посмотреть стату РАФ , Акады и других серверов, если есть у них стата, Зерола на су-25 и су-25 там нет. Эти самолеты с АФМ, и для того, чтобы хорошо на них летать, нужен опыт и мастерство. Поэтому Зерол такой же начинающий по моторному навыку, как и ты, возможно, потерявший его за пол года.

 

Самое интересное, ставя опыты с ААК, получалось что на штурме как я могу выпилить его миг, так и он мой. Мы менялись. Разница в мастерстве тут не причем.

 

Или су-25 очень клевый самолет, или миг опустили. Кто как думает?

 

Самое интересное, что я готов спорить, что в вылете штурм против штурма, ты с легкостью победишь Зерола.

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Вот о удовольствии, которое доставил бой двух опытных пилотов я могу ещё долго говорить. Я в момент начала боя собирался запустить музыку из своего любимого аркадного сима "Асе комбат 2", чтобы было интереснее смотреть, но было такое напряжение, что забыл это сделать. Вспомнил, только когда бой кончился.:)

Получил столько драйва, а при это даже не сидел за "баранкой". Вот поэтому мы и летаем в Локон:thumbup:.

Кстати, да. К вопросу о недавнем обсуждении, как сделать супер-сим. Всего лишь два самолетика летают друг напротив друга, нет детализированного окружения, каких то эффектов, а драйв бешенный!

Просмотрел на одном дыхании, клево!:thumbup::thumbup::thumbup:

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Кстати, клиподелы теперь обязаны увековечить этот бой в видеороликах.:) Равная борьба штурма и ястреба, выудить всё главные моменты боя, положить на шикарную музыку, да это такой клип выйдет!!!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. К вопросу о недавнем обсуждении, как сделать супер-сим. Всего лишь два самолетика летают друг напротив друга, нет детализированного окружения, каких то эффектов, а драйв бешенный!

Просмотрел на одном дыхании, клево!:thumbup::thumbup::thumbup:

 

Подписываюсь под каждым словом! Давно так не захватывало дух!

Link to comment
Share on other sites

Не скромничай, Лемон. В ганзо я неплохо разбираюсь. Внимательно смотрел, и могу сказать, что ты высококласный пилот, высшая лига ганзо.
Лишних похвал тоже не надо. Первый-второй "разряд". Может, "КМС". Но на высшую лигу, на "мастера", не потяну. Были мы как-то мишенями у Номада с Пакманом на тренировке к какому-то европейскому чемпионату... Вот они - высшая.

Если мне память не изменяет, в тех боях падали только мы. :)

P.S. Хотя Фрог подсказывает, что вроде пару раз все-таки и их уронили. Давно это было, не помню. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...