Jump to content

Групповой пилотаж


Recommended Posts

а ты не поленись и поищи! К сожалению линк затер, ведь хотел сперва вставить, а потом мысль подкорректировалась!

 

вроде 10-ка!

 

мне то не лениво искать и подтверждать свои мысли, поэтому я про Стрижей и спросил(про Русь утверждать не буду, но на всех известных мне фотографиях я не видел одинаковых б/н), а вот от тебя пока голословные ответы только слышу.

про Миги Кубинки http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kubinka;action=display;num=1099422355;start=0

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 417
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ вы чего ?! б/н это номер эскадрильи+ номер самолета с 01 по 12 - 1 эскадр., 21-32 вторая, спарки-5х, по крайней мере раньше практика такая была

 

Саня, не всегда http://www.airforce.ru/history/modern/35iap/index.htm тут наоборот :)

Кстати, ты не хочешь пару мне составить, пинг, конечно, не очень, но всяко веселее, чем вдвоём ?

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

Народ вы чего ?! б/н это номер эскадрильи+ номер самолета с 01 по 12 - 1 эскадр., 21-32 вторая, спарки-5х, по крайней мере раньше практика такая была

А вот и нет , по крайней мере у меня есть видео , на котором у Су-27УБ номера 60 и 80 . Так шта ...

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Все хватит. Ясно что тактичесике бортовые номера выдаются по самой разной схеме. В миссии у всех самолетов уже есть разные номера, поэтому можно их просто не менять.

 

Позывные - трех значные, первая сотня - СПАШ (уж простите) , вторая - ЦПВЛ, третья - ну вы меня поняли.

 

Связь - вентрила. ТС не имеет при модемной связи особых преимуществ. Поднимать ТС сервер я по некоторым причинам немогу. Работает вентриловский сервер устойчивее.

 

Это правила принятые на данном хостинге. Согласовать и распределить позывные третьей сотни может например Денис. Или уж если так хочется - я.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

пять страниц о номерах, и ни слова о режимах и технике пилотирования :(

 

к вечеру ближе если появится возможность ищите на форуме:

 

ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОРОЛИК ВПГ им.Юрия Колмыченко.

 

ПОЛЁТ ПАРЫ DRONAS (ведущий) SWU (ведомый).

 

имеющие возможность выложить в сети просьба достучаться ко мне или дронасу.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

мне то не лениво искать и подтверждать свои мысли, поэтому я про Стрижей и спросил(про Русь утверждать не буду, но на всех известных мне фотографиях я не видел одинаковых б/н), а вот от тебя пока голословные ответы только слышу.

про Миги Кубинки http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=kubinka;action=display;num=1099422355;start=0

 

Я говорил про номера именно в разных группах!

И о том, что если в моей группе тот номер который мне нравится свободен, то уж извините, если будет документ, с регламентом по данному вопросу, то возможно номер и сменю, а так, только потому что в другом скваде такой номер фик!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Народ, может, главные вещи в отдельный топик перенести?

А то в этом треде почти все 40 страниц флуда, найти полезную инфу почти невозможно уже :)

Полностью согласен , Иван меня ещё утром обещал послать куда надо (по режимам и правилам круга), сейчас видимо забыл уже.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже сказал , что уже 41 страница отборнейшего флуда . Блин , ну просил же не флудить , так нет , только за сегодня семь страний , из которых больше половины про то , какого цвета номера на борту ... Нельзя так ...

Если кто то вдруг не знает для чего был создан топик , то смотрим здесь http://www.forum.lockon.ru/showpost.php?p=70505&postcount=1

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю - хорош флудить!!

А если и остальные (кто на тему флуда пока промолчал) выскажутся в том же духе (лучше пару раз, для доходчивости), то флуда точно убавится! :D

 

Шутка. :)

 

Терь по существу (почти о режимах).

 

Граждане пылотажники им.ЮК, обратите внимание: вот вас Ваня тихо и незаметно с темы г/п увёл в сторону обучения полётам по кругу и пр. И все гуськом потянулись (за исключением редких товарищей ищущих свой путь). Внимание, ВОПРОС: а это ТО, чем вы хотели заниматься, когда решили собраться вместе? ИМЕННО ТО, ради чего вы образовали ВПГ?

 

Поясню свою мысль: при взгляде со стороны мне пока не понятен тайный смысл вчерашних полётов и "требований продолжения банкета" в том же направлении. Точнее, смысл то понятен, но как он коррелирует с целью вашей ВПГ? И сформулирована ли вообще таковая? Определена ли стратегия её достижения? Всё это - вопросы к командиру (штабу), "а кто у нас муж?"...

Link to comment
Share on other sites

 

Флуд говоришь?

 

Хочу заметить, что нас вчера на том сервере не было и весь бардак, который там тварился, далеко не из-за нас, а если Вы ники-то разглядеть не можете, то пардонЪ Ваши проблемы :)

 

Мы же вчера записали два варианта трека для Дэна плюс прокатились по кругу, почти два раза :)

 

Всего у нас вчера было около 6-ти вылетов в составе пары.

 

по поводу "Граждане пылотажники им.ЮК"

 

хамите парниша, впредь писать полностью ибо Юрий Колмыченко - настоящий мужчина, настоящий летчик, настоящий Человек.

 

Мне по барабану как ты относешься ко мне, но к людям, заслуживающим к себе большего уважения нежели его заслуживаешь ты относись соответственно, а лучше не упоминай вообще ибо у тебя все со своей колокольни, уважаемый главнокомандующий :) детсякий сад ей богу...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Граждане пылотажники им.ЮК, обратите внимание: вот вас Ваня тихо и незаметно с темы г/п увёл в сторону обучения полётам по кругу и пр. И все гуськом потянулись (за исключением редких товарищей ищущих свой путь). Внимание, ВОПРОС: а это ТО, чем вы хотели заниматься, когда решили собраться вместе? ИМЕННО ТО, ради чего вы образовали ВПГ?[/Quote]

 

Если я не могу элементарно выйти на определённую высоту с определённой скоростью , то какие полёты в группе? А тренироваться я и в оффлайне могу и буду, а потом просто кидаться ракетами надоело. Могу ещё много причин привести почему мне это надо особенно по СУ 25

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Флуд говоришь?

 

Хочу заметить, что нас вчера на том сервере не было и весь бардак, который там тварился, далеко не из-за нас, а если Вы ники-то разглядеть не можете, то пардонЪ Ваши проблемы :)

 

Мы же вчера записали два варианта трека для Дэна плюс прокатились по кругу, почти два раза :)

 

Всего у нас вчера было около 6-ти вылетов в составе пары.

 

по поводу "Граждане пылотажники им.ЮК"

 

хамите парниша, впредь писать полностью ибо Юрий Колмыченко - настоящий мужчина, настоящий летчик, настоящий Человек.

 

Мне по барабану как ты относешься ко мне, но к людям, заслуживающим к себе большего уважения нежели его заслуживаешь ты относись соответственно, а лучше не упоминай вообще ибо у тебя все со своей колокольни, уважаемый главнокомандующий :) детсякий сад ей богу...

 

Вот херово, когда человек юмор ("граждане пылотажники") не понимает...

 

Dronas, я разве сказал, что на сервере был бардак, и ты в этом бардаке виноват? У тебя что, больное самолюбие? "Главнокомандующий", "детский сад", "своя колокольня"... Вот тебя понесло то...

 

Чесс-слова, без понятия - кто такой Юрий Колмыченко (с удовольствием почитаю, если линк дашь), но причём тут вообще моё уважение к нему, я разве о нём что-либо писал? Полностью его имя писать мне совсем не трудно, но вы же сами сокращаете: "ВПГ им.ЮК"?

 

И ваще, хватит разборками заниматься, я по делу вам написал.

"Не нравится - не ешь" ((с) твоё), мож другим интересно почитать будет.

Link to comment
Share on other sites

петровичу.

вчера летали у дронаса с целью записать красивый трек в подарок дену

на день варенья.

в итоге решили сделать заодно и ролик.

на сервере ребят пока ни разу не летал, но идея с РП отличная и считаю что

это эволюция дрю где не хватало чувства команды.

про впг нас по прежнему трое "официально".

занимаемся.

я думаю что толчок мы дали народу отличный, а что получится увидим.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Значит подытожим все выше сказанное в один пост :

Первое :

2 Петрович :Ваня тихо и не заметно нам помогает всеми доступными для него способами , за что ему огромное спасибо , а то что он обучает нас в данный момент полетам по кругу , то это потому , что круг есть основа основ , мы этого не умеем .

Ответ на ваш вопрос :

а это ТО, чем вы хотели заниматься, когда решили собраться вместе? ИМЕННО ТО, ради чего вы образовали ВПГ?

Да , это именно то : мы хотим учиться летать с целью выполнения группового пилотажа . Вот так .

По поводу ЮК : впредь прошу писать имя этого человека полностью , ежели лень по клаве стучать , то вообще не пишите .

 

От вас лично я вообще ничего , кроме критики и наездов в нашу сторону не слышал . Я конечно понимаю , что ЦПВЛ это очень круто , но если не хотите помочь , то вас не заставляют . Благо есть Иван , который нам действительно оказывает помощь , за что ему еще раз ОГРОМНОЕ спасибо .

Стратегия наша : тренеровки и еще раз тренеровки ...

 

Второе :Когда летаем на хосте у Ивана пользуемся следующим строением позывных : =2хх=nickname . Вопрос считаю закрытым .

 

Третье :

2 All : топик зафлудили просто , простите , в говно . Полезную инфу найти не то что трудно , а вообще не возможно . Впредь для обсуждения вопросов , не имеющих отношения к группе прошу создавать отдельные ветки в форуме . Можно создать одну и назвать ее просто " Флуд " . Это как хотите , но обсуждения джойстиков , бортовых номеров и т.д. здесь быть не должно . Создавать еще одну ветку на ту же тему не надо , так и весь форум зафлудим .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

господа, я конечно извеняюсь, но попробуйте начать топик заново, и теперь без флуда.

 

ps: принимаю все шишки на себя.

 

pps: на момент публикации этого поста несколько крайних постов я ещё не видел.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...