Jump to content

Разработчикам LockOn!!


Recommended Posts

Господа!

 

На днях купил себе симультор танка "T-72 Балканы в огне"...

 

я прозрел...

 

Как я все-таки люблю ED за ваш замечательный симулятор! :) :)

Я просто не мог этого не написать...

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Господа!

 

На днях купил себе симультор танка "T-72 Балканы в огне"...

 

я прозрел...

 

Как я все-таки люблю ED за ваш замечательный симулятор! :) :)

Я просто не мог этого не написать...

Спасибо, теперь придется порекомендовать купить его всем остальным ;)

  • Like 1

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

A ты еще какой нибудь JetFighter V купи, тогда начнешь драгметаллы собирать на скульптурную группу ED в натуральную величину :-)

Link to comment
Share on other sites

Пробовал играть в f-22. ругался матом, но так и не взлетел. всё равно фигня.

 

В смысле Новалоджиковский F-22? Я помню ихний F-22 Lightning 3 - бомбу В61 классно было кидать. А еще нравилось когда атакуешь GBU на HUD появлялась надпись Shoot :)

Link to comment
Share on other sites

Старая игруха, играл когда-то... веселая игруха, там противника можно валить стадами просто. Влетаешь в толпу и расстреливаешь Cу27 и Су35 как ковбой, навскидку. Американцы наверное протащились со своего Ф22.

 

А вот "Т72" - ултрасовременный, ультранавороченный, ультрареалистичный симулятор танка.

 

Долго я плевался. Нужно было форумы почитать перед покупкой лицензионного диска. Абыдна да!

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Вы теперь курить травку каждый день будете?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вы теперь курить травку каждый день будете?:)

 

Тока не в затяжку :D :D

Там травка зеленая есть, она на зеленый туман похожа,

Ее курить наверное тоже можно. :D :D

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

Травку придется сделать, какой без нее симулятор?

Хочу травку, как в 3d mark 2005! У меня одна трава на 17 фпс. А что будет, если ещё на неё самолётик плюхнется.... :rolleyes: :rolleyes:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Самолет же ее помнет ;)

А травинки нужно делать качественно, чтобы побольше полигонов на каждую :D

Вдруг игрок вздумает бабочек половить и с лупой мурашек пожечь... а там графика хреновая... не удобно как-то получится :D

Пингвин, который летает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самолет же ее помнет ;)

Да кто ж его пустит газон топтать? Помощник дежурного по аэродрому на рассвете косу в руки - и вперед, облагораживать территорию. Потом сушить и в копны складировать. А запах... :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Да кто ж его пустит газон топтать? Помощник дежурного по аэродрому на рассвете косу в руки - и вперед, облагораживать территорию. Потом сушить и в копны складировать. А запах... :)

 

Даешь коноплю...И по-больше,по-больше...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Даешь коноплю...И по-больше,по-больше...

 

Это уже лишнее, LockOn - сам по себе ультра-тяжелый программный наркотик, действует правда избирательно, но кого один раз "накрыло", тот подсел конкретно. Убивает время, подрывает бюджет, разрушает семьи. Содить за такое надо!!!

Link to comment
Share on other sites

Это уже лишнее, LockOn - сам по себе ультра-тяжелый программный наркотик, действует правда избирательно, но кого один раз "накрыло", тот подсел конкретно. Убивает время, подрывает бюджет, разрушает семьи. Содить за такое надо!!!

 

Что есть,то есть...

Моя ужо верещит...Есть джойстик,вот и держись за него,а ко мне не суйся...жуть...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Что есть,то есть...

Моя ужо верещит...Есть джойстик,вот и держись за него,а ко мне не суйся...жуть...

А я свою еще на стадии формирования отношений предупредил, что на святое посягать и ревновать к нему нельзя, до этого одна этого так и не поняла, пришлось с ней распрощаться :-) Сейчас конечно сложно точно примомнить, но не уверен, что у меня раньше появилось, первая девушка или первый джойстик :-)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но не уверен, что у меня раньше появилось, первая девушка или первый джойстик :-)
Гусары, молчать! (© анекдот)

 

Вот voi хорошо - жена летать начала, значит, есть большие шансы на взаимопонимание (потом, правда, может начаться драка за комп и придется покупать второй, кидать сетку). Поделился бы методикой, а?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

(потом, правда, может начаться драка за комп и придется покупать второй, кидать сетку)

Я вот до этого уже докатился :-) В течении месяца будет у меня второй комп, под авиасимы я его затачивать не буду, но отрывать меня от Локона что бы скачать какую нибудь ерунду больше не будут. Благо шнурок в другую комнату уже протянут, роутер настроен...

Учить летать и вообще как то приобщать не буду принципиально, да и сама пока не просится, хватит в доме одного летуна...

Link to comment
Share on other sites

Гусары, молчать! (© анекдот)

 

(потом, правда, может начаться драка за комп и придется покупать второй, кидать сетку). Поделился бы методикой, а?

Второй итак есть, но слабый. А более мощный брать видимо придется. А методика, да нет никакой методики. Да и летает она пока хреново. Посадка так и не работает.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я имею в виду методику "втягивания" жены в сим. А то моя все в Lines играет.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да не было никакой методики. Просто были гости, были показы ГС. Были попытки гостей взлететь на сушке. Кончавшиеся всегда факелом и обломками. А у жены получилось. Вот с тех пор она как бы и того...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Я вот до этого уже докатился :-) В течении месяца будет у меня второй комп, под авиасимы я его затачивать не буду, но отрывать меня от Локона что бы скачать какую нибудь ерунду больше не будут. Благо шнурок в другую комнату уже протянут, роутер настроен...

Учить летать и вообще как то приобщать не буду принципиально, да и сама пока не просится, хватит в доме одного летуна...

 

Ну,вы,блин,даете...

Дешевле Сушку прикупить...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...