Jump to content

Групповой пилотаж(new)


Recommended Posts

Вань , а Вань , а можно на сервре постоянно менять направление и скорость ветра ? Для инересу и реализьму так сказать ...

Я бы предложил сначала летать "кучкой" :), потом более менее строем. А потом и погодные эффекты подключать ;).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 538
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

слишком просто, но всё равно интересно.

да и дёргает чего-то :) .

 

Записано после недели совместных полетов, причем конкретно по такому плану летели в этот день впервые, обычно летали круги, тут конечно тоже не особо отличается от кругов, но...

 

Трек записали с первого раза, потом пролетели еще раз для так скать закрепления, до этого я так же два раза прокатил тоже самое, только один, swu тоже наверное один летал.

 

Ролик в основном предназначался для maverick_den в качестве подарка, тут выложен просто потому что он есть и мы не жадные :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ух, отлично вчера отлетали! :) если кто треки писал огромная просьба выложить хоть сюда.

 

В качестве разбора - большая просьба, лаконичнее на переговорах. Готов, зажали, пошли... более чем достаточно. Я б даже больше сказал - стоит отключить голосовую активацию и настороить разговор по нажатию клавиши. Я например нажимаю одну из кнопок РУДа.

 

А то пока идет монолог в эфире, у меня например ведущего лагать как уфолет начинает. Многие ведь летают по модему, и не на самых супер скоростях... И получается так, что либо игра, либо связь.

 

И еще... есть мнение, что стоит убрать микрофон из канала воспроизведения в миксере. оставить только на запись.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

иван, просто супер.

твоё вчера "шасси выпустил зелёные горят" повергло в пучину ностальгии по АК.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

иван, просто супер.

твоё вчера "шасси выпустил зелёные горят" повергло в пучину ностальгии по АК.

 

это не я!!!!!!!!! я вчера без САУ садился, а потом в паре ужасно косячную посадку выдали.

 

Приходи сегодня.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы связи

 

В ходе эксплуатации выявились следующие проблемы:

 

1. нехватка входных слотов. Решается просто - уход на другой канал. Пока есть только один - SAKI. Сегодня еще сделаю TALKS для просто поговорить. Если кому еще что надо - давайте заявки.

 

2. общительность. Народ, смотрите на пинги и учтите, что если у человека цифирька больше 100 - то он скорее всего на модеме. И любая дополнительная нагрузка на канал приведет к лагам. Потому БОЛЬШАЯ просьба - на канале где летают переговоры только по сути.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

это правильно и понятно... но есть один вопрос, который вроде принципиально решается - они при этом еще и общий канал должны слушать. а так каналов иожно как грязи налепить.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

это правильно и понятно... но есть один вопрос, который вроде принципиально решается - они при этом еще и общий канал должны слушать. а так каналов иожно как грязи налепить.

Для решения этой проблемы мне требуется:

1. Администраторский доступ к вентрило.

2. Готовность остальных участиников процесса активно мне помочь. Для этого необходимо 5-6 человек, которые будут учавствовать в процессе.

 

Дело в том, что вентрила позволяет прыгать из канала в канал по горячим кнопкам так же, как и Тимспик. - это проверено мной лично в среду.

Другой вопрос о роли РП, который будет сидеть на вышке, слушать всех, но говорить только тем, кому надо.

Я пока не готов "сразу вот" сказать, когда это организуется. Но как только выпадет время - сообщу заранее и договоримся.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дело в том, что вентрила позволяет прыгать из канала в канал по горячим кнопкам так же, как и Тимспик
Кнопки вот только в ЛО свободные найти трудно. Хотелось бы цифровые или Fxx.. А так - очень бы здорово было.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Записано после недели совместных полетов, причем конкретно по такому плану летели в этот день впервые, обычно летали круги, тут конечно тоже не особо отличается от кругов, но...

 

Трек записали с первого раза, потом пролетели еще раз для так скать закрепления, до этого я так же два раза прокатил тоже самое, только один, swu тоже наверное один летал.

 

Ролик в основном предназначался для maverick_den в качестве подарка, тут выложен просто потому что он есть и мы не жадные :)

 

я не о пилотировании, а о качестве видео.

иль комп слабый, иль ещё чо...

а полёт ну :) всё равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

На этот раз летал за swu. Все-таки за человеком проще летать, чем за ботом (кстати, почему?). Взлет за Су-27 уже получается получше, виражи до 30 в строю тоже. Нормальная посадка парой не нарисовалась, моя вина - носит меня по полосе. К тому же размах крыльев у обоих типов приличный, да еще и боковик :)

Пришлось уйти на второй круг.

 

Обзор из кабины действительно серьезная проблема, стойки фонаря Су-25Т полностью закрывают ведущего в середине пристраивания, поэтому приходится подходить как бы издалека-сбоку или вслепую.

 

А еще, надо бы попробовать полетать строем с однотипными.

Dmitry сегодня заходил на 25Т, но уже в самом конце "смены".

 

ЗЫ Предлагаю добавить в РЛЭ - (мобильные) телефоны на все время полета до заруливания на стоянку рекомендуется выключать :D

Link to comment
Share on other sites

это я пытался не сильно разгоняться :)

нужно методику и режимы подобрать для такого смешанного пилотажа, а так молодец, держался хорошо даже не смотря на моё кривое вождение :)

 

Да не, нормально ты лидировал. Основная сложность в том, что штурмовик медленнее тормозится и разгоняется. Я седня даже шассями один раз тормозил :D

Link to comment
Share on other sites

я не о пилотировании, а о качестве видео.

иль комп слабый, иль ещё чо...

а полёт ну :) всё равно интересно.

 

Это действительно видео виновато, там как мне кажется кто-то кадриков мало поставил :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А еще, надо бы попробовать полетать строем с однотипными.

Dmitry сегодня заходил на 25Т, но уже в самом конце "смены".[/Quote]

Да у меня модем и лагает постоянно, вроде не сильно (где то 1-2 метра), но неприятно, а иногда как кинет, так кинет. И с посадкои на 25 ке по приборам, когда наглядно не видно точки входа на глиссаду, пока косячно выходит.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А энто баг. В миссии наступил следующий день, а самолеты появляются только в первый день. Нужен рестарт.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...