Jump to content

Какое вооружение вы чаще всего применяете в бою Воздух-Воздух?


Какое вооружение вы чаще всего применяете в бою Воздух-Воздух?  

133 members have voted

  1. 1. Какое вооружение вы чаще всего применяете в бою Воздух-Воздух?

    • Ракеты средней дальности полуактивные
      40
    • Ракеты средней дальности активные
      34
    • Ракеты средней дальности в режимах БВБ
      21
    • Ракеты малой дальности
      27
    • Пушечное вооружение
      11


Recommended Posts

:D

 

Ну это уже исторически :о), со времен ВОО, при осаде Ленинграда, осажденные использовали младшую сестру катюши, миномет (не помню названия), у него был недостаток, зачастую ракеты не отчеплялись и сама установка улетала вместе с ракетами, немцы говорили, что "русские сараями кидаются".

 

Неплохо,Неплохо...

:D :D :D

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

не археолог, а флудер. +10% попугаев.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

---Если один на один. Сматываюсь пока он не отстреляет все свои ракеты. А потом включаю пушку-и а ля Покрышкин тра-та-та! Весело! Люблю заниматся этим в горах. А вобще по обстоятельствам - ВСЁ что убивает!!:devil:

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

Глуповатый вопрос, потому как это зависит от воздушной обстановки а точнее от соотношения сил. Если силы не равны то бой перейдет в ближний и придется применять наиболее эффективные Р-73. Если вопрос касается того что сколько ракет тратится больше, то тогда среднего радиуса действия, потому как они преобладают на борту в отличие от других.

Link to comment
Share on other sites

Что ПР выдаёт тем и пользуюсь,стараюсь подойти на дальность уверенного пуска (большая/средняя дальность), а там уж навязать БВБ и Р-73 наш выбор!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Какое вооружение вы чаще всего применяете в бою Воздух-Воздух?

Че за вопрос? Вообще смотря по обстановке, люблю использовать "скрытую атаку", т.е. тепловыми или активными ракетами с расстоянием до цели около 10 км. А конкретно Р-27ЭТ и Р-77.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

В основном Р-27ЭТ,ну и конечно "Вихри":pilotfly:

 

Алкоголично:), если на штурме то чаше вихрем и опазнаеш цель (хоть как то ), скрытно и смертельно "пока" в ЧА такого чита с вихрем уже не будет.

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Ну вообще, как мне наши оружейники рассказывали, что по сути по-скольку у обоих сторон есть системы РЭБ и спец самолеты типа су-24ПП(у нас), то бои как раз и будут сводится к пушечным. То что мне рассказвали участники войны Ливана и Израиля, то американская AIM-9 разных модификаций косая по многим категориям, хоть и говорят что щас вроде как все модернизированно, все равно вряд ли эти ракеты данного типа обладают такой точностью так же как и наши ракеты данного типа. Называли еще кучу причин по которым нужен маневренный самолет но забыл. Я например пропаганде техники кокосов не доверяю, если они до сих свое про наводят на радиомаяки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...