Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Первое на тему пролетов под мостами: чел зажигал на 169 сервере, пару дней назад.

Второе: просто красивый момент :)

ScreenShot_509.thumb.jpg.6495baefcbb2f56b92f50918ef2fd389.jpg

ScreenShot_513.thumb.jpg.08b771829e0dde60c2a93f3e86e334e2.jpg

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Заправился, зазевался и прокатил стрелка на рлс :music_whistling: полёт так продолжался секунд 5, руд вниз, отказ рлс, олс, а у танкера минус крыло....

ScreenShot_017.thumb.jpg.130d4e25f0bb884af270f69a401f9832.jpg

ScreenShot_018.thumb.jpg.fb1176bd38b07efbac40e82cf03ba0cf.jpg


Edited by Kup

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Guest Иероглиф

люди,вы меня простите что я тут офтоплю,но я не нашел более активной темы,и самой темы,где я это вычитал.

 

в общем у меня вопрос:установил я так называемый super mod,в нём добавляются некоторые самолёты,корабли и т.п.

установил 7-ым модманом.

вроде все файлы установились.

НО игра никаких изменений не потерпела.

пробовал посмотреть программой lope(за читера не считать,она отображает все самолёты в игре),и о чудо!!!

все самолёты из мода добавились,как их видит программа.

вхожу в игру,а ничего нет(из новшеств).

все файлы из мода вроде установились.

почему не работает,не знаю.

 

кто подскажет?

 

чтоб не засорять тему,ответте мне в л/с.

 

 

еще раз прошу прощения что пишу сдесь.

надеюсь на помощь и понимание.

заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Незнал куда написать это, решил сюда.

 

Врубите видео на 4:10, и послушайте радио переговоры, мне кажется что эти переговоры звучат в одном из роликов кампании Су-25Т (часть переговора)

Link to comment
Share on other sites

Интересная запчасть отвалилась от украинского Мига

 

Ха! Украинский!!! Они их не делали. Они их украли. Просто от температуры, хреновая самостийная краска отвалилась, а под ней настоящая, советская!!! Так, что усе по честному. :megalol:

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не пишу треки . Из Taclogа .

"После вас " )) . AIM-120C .

1f48e3d13124t.jpg 5078592ef7c4t.jpg 7bc4b599b199t.jpg e12c7cd3373bt.jpg 322c5bcab65at.jpg

Упустил, да? Надо было ее пушкой на проходе... :)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ха! Украинский!!! Они их не делали. Они их украли. Просто от температуры, хреновая самостийная краска отвалилась, а под ней настоящая, советская!!! Так, что усе по честному. :megalol:

ну если так расуждать, то я тоже не украинский. "Сделан" был в СССР, и меня украли :lol:

 

гады!!!

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

Ха! Украинский!!! Они их не делали. Они их украли. Просто от температуры, хреновая самостийная краска отвалилась, а под ней настоящая, советская!!! Так, что усе по честному. :megalol:

 

 

Или это не его запчасть, а протараненного российского мига? ;)

 

Вообще, ребята, прошу прощения за оффтоп, но отдельной темы создавать не хотелось - не стоит. Просто чем дальше в лес, тем толще партизаны. Прошу обратить внимание на пункт 2.1. правил форума. Я понимаю, что тут люди далеко не глупые... Но очень неприятно удивляет тот факт, что иногда на форуме встречаются посты, которые могут нарушать в той или иной степени вышеназванный пункт правил. Это не конкретно о посте USSR_Nic, к сожалению. Ребята, давайте не будем транслировать почти эротические желания двух властей столкнуться лбами. Давайте жить дружно и уважать друг друга. А свою нелюбовь друг к другу проявлять только в виртуальном небе (и, дай Бог, только виртуальном). Мир вам (с) ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не редкость но все же...

1. Мало того что "Ирокез" разобрали на запчасти, умудрились и краску соскаблить.

2. Кузнецов без элеваторов...

ScreenShot_000.thumb.jpg.5ed6495ae5193cee49f48c2a41041cf5.jpg

ScreenShot_002.thumb.jpg.8fa7696a5edc9cbc09b682ce77135a82.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Мдяя...+))))

Кстати, чего это у мига кабина "стеклянная" о_0

Ну, во первых это Су :)

Во вторых, поищи на lockonfiles.com там были моды на разные кабинки.

"Стеклянность" кабины добивается перерисовкой текстурок, но все приборы остаются на прежних местах.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, насколько редкий, но...

Зашёл тут недавно в папку "Игры" на компе(ОС - Виста), а там ярлычок на ЛО, да не простой, а....короче нестандартный какой-то, в общем я немного удивлён...

1627085772_.thumb.jpg.b8d74f1ff244088850d88edfca6ad526.jpg

Откуда интересно Система инфу про игру черпает?

Установлена ведь наша, 1С игрушка, да и пропатчена, как-никак до 1.12b...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, насколько редкий, но...

Зашёл тут недавно в папку "Игры" на компе(ОС - Виста), а там ярлычок на ЛО, да не простой, а....короче нестандартный какой-то, в общем я немного удивлён...

[ATTACH]26744[/ATTACH]

Откуда интересно Система инфу про игру черпает?

Установлена ведь наша, 1С игрушка, да и пропатчена, как-никак до 1.12b...

Игра содержит сцены насилия:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Нее, такой нереально, помоему. Если только после посадки взорвался сразу... По-моему, там уже топливо горит в баках. Я никогда не видел, чтобы ТАКИЕ самолёты жили дольше 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Я сам обалдел, когда мой МиГ-29С продержался в таком виде около минуты и взорвался при касании о дорогу. ( садить сложно было, без хвоста и на запасной гидравлике ) Играл по честному без всяких послаблений. Впервые за 4 года игры в ЛОКОН такое случилось!

Link to comment
Share on other sites

Решил понаблюдать за ботовской битвой 4 Ф-14 против 8 МиГов-31. ( при меньшем количестве МиГ-31 до БВБ не доживает ) МиГи порешили три Томкэта, потеряв при этом четыре своих и благополучно свалили домой! В итоге: случился БВБ на пушках, 1 на 1. И к моему удивлению, примерно после двух минут боя МиГ достал таки Ф-14 очередной очередью!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...