Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

Я недавно видел Ми4В на высоте 10 000м идущий с инверсионным следом

думаю хусим спускаюсь пониже вижу камаз в воздухе на 2000м :))

Жаль скриншота не сделал, но чес слово траву не курил :)

Link to comment
Share on other sites

xpl358ba1.th.jpg

- вот так уходят души завулченных вирпилов... вначале просто едут, а если земля уходит вниз (низина какая попадется)... - то едут по прямой... :D ну а если какой холмик - то напрямки через него.. :D

xpl361ac3.th.jpg

 

ЗЫ. такая тема вылезла в результате глюков в треке.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Взлетали с авианосца. Естественно вдвоем на первой стартовой. Чего-то там случилось, результат я в дровах, а напарник, с упорами, вращающимися в РАЗНЫЕ стороны колесами, со скоротью 50км/ч начал уезжать по эдакому невидимому трамплину в небо. Рестартовали по достижению им высоты 600м. :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тоже как-то на трене напарник неудачно посадил самоль на брюхо (Анапа). Ну и катапульнулся. БПАПП (беспилотный аппарат подводного ползания) продолжил свое жвижение и к концу трены прополз по дну Черного моря почти треть расстояния до Турции.

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

xpl358ba1.th.jpg

- вот так уходят души завулченных вирпилов... вначале просто едут, а если земля уходит вниз (низина какая попадется)... - то едут по прямой... :D ну а если какой холмик - то напрямки через него.. :D

 

Такое обычно происходит при посадке с ботами на авианосец, при уходе на второй круг, если бот уже сел и т.д. ЕД об этом давно знают, обещали исправить.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Такое обычно происходит при посадке с ботами на авианосец, при уходе на второй круг, если бот уже сел и т.д. ЕД об этом давно знают, обещали исправить.

А знает ли ЕД, что автопилот на Су-33 иногда сажает самолеты мимо корабля?:)

 

Ситуация: захожу на посадку по автопилоту и наблюдаю, как самолет грамотно снижается по глиссаде... в точку на 150 метров правее Кузнецова:pilotfly:

Когда самолет проходит уровень верхней палубы, он внезапно понимает что чтото тут не то, выравнивается в паре метров от воды, и секунду подумав, выполняет крутой разворот на авианосец, влетев ему через подъемник на нижнюю палубу:lol:

 

Такой веселой "посадки" у меня еще не было:D

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Такое обычно происходит при посадке с ботами на авианосец, при уходе на второй круг, если бот уже сел и т.д. ЕД об этом давно знают, обещали исправить.

 

Эн нет, я же говорю - тема эта вылезла в результате кривого трека.

Т.е. в миссии (в онлайне есно, никаких ботов ! :music_whistling: ), чел выруливал на ВПП, ну и был благополучно завулчен мной самолично.... - так вот, в треки, странным образом, задолго до этого момента (вулча), я странным образом разбиваюсь :huh: ... но решил таки досмотреть до конца, так вот, этот самолет, выруливает,... взрывается, и - 1 его копия востанавливается на парковке, а вторая, - как видно на скрине продолжает движение по прямой... :megalol:

 

ЗЫ. и вообще было прикольно наблюдать как сами собой взрываются самолеты, танки, ЗРК.. итд :D:doh: :megalol: :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А знает ли ЕД, что автопилот на Су-33 иногда сажает самолеты мимо корабля?:)

 

Ситуация: захожу на посадку по автопилоту и наблюдаю, как самолет грамотно снижается по глиссаде... в точку на 150 метров правее Кузнецова:pilotfly:

Когда самолет проходит уровень верхней палубы, он внезапно понимает что чтото тут не то, выравнивается в паре метров от воды, и секунду подумав, выполняет крутой разворот на авианосец, влетев ему через подъемник на нижнюю палубу:lol:

 

Такой веселой "посадки" у меня еще не было:D

 

Автопилоты и в реале бывает не туда заводят... Мы же все просим реализьму? Вот Вам пожалста! Имейте удовольствие реала. Выключаем автопилот, в случае чего, и ручками, ручками.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

можно просто в редакторе выставить на рельсы :)

 

Икарус стоит на ж.д. платформе, когда сам заметил это чудо , не поверил своим глазам.Никакой фальсификации, просто ошибка игры.В ранних версиях была ещё

ошибка: троллейбусы ездили по загородным дорогам, например в горах :)

Link to comment
Share on other sites

Троллейбуса там нету. Там автобус. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

А как вам вот такая посадка под авианосец? :)

Вы ничего не понимаете - Кузя - это двухпалубный авианосец с секретной подводной ВПП:)

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

А как вам вот такая посадка под авианосец? :)

 

А чего такого-то? Нормальная посадка с небольшим перелетом. Катапультироваться можно прямо на палубу, чтобы не нервировать спасательные службы. :) А то, что у Су-33 шасси при посадке на воду раздуваются и поддерживают самоль на плаву, эт давно извесно. Спец модификация Су-33. Там после 33 буковки какието ишшо есть, не помню какие. Кажется на форуме сухого, в аналогичной ветке есть.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В том-то фишка, что перелета не было!

Я шел точно по глиссаде, после касания палубы остановился, а потом, как бы спустился вниз как-будто на лифте :) Самое веселое, что я еще по морю немного покатался, а потом случился взрыв :) Представляете себе лицо товарища, когда он узнал, что я угробил его майора с 800 часами налета :)

Пришлось пообещать дать своего полковника с 1200 :)

Link to comment
Share on other sites

a10kols1bq7.th.jpg a10kols2aa0.th.jpg

 

Вот такое вот увеличение маркера захвата цели ракетой Аим9 :thumbup: :smilewink: (на чебурашке, если кто не понял...:music_whistling:)

Чиж, - это вам баг на заметку.

А кто догадается, при каких условиях он получается - таму печеньку :smilewink: :thumbup:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Правый скрин просто супер! Не сработал детонатор.... :)

Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь может забраться так же высоко на Миге? Без читерства на уровне "АС".

http://www.forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=9105&stc=1&d=1167117011

Link to comment
Share on other sites

2Ammafrion

Вложение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

 

PS/ что значит на уровне АС?

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

PS/ что значит на уровне АС?

Без внешних видов, неогранич. топлива/оружия, реал. перегрузка и .т.п.

P.S. А читерство это наверно если в меините прописать потолок для самолёта, помню как-то эксперементировал перехватывать ботов на высотах 50км, но была одна проблема они не держали высоту, а постоянно снижались.

054

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто-нибудь может забраться так же высоко на Миге? Без читерства на уровне "АС".

http://www.forum.lockon.ru/attachment.php?attachmentid=9105&stc=1&d=1167117011

Да как нефиг. :)

Только долго.

Взлет с земли, площадка 12 000 до максимальной, горка.

Естественно без подвесок и с полными баками.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
и еще, вы говорите АФМ, АФм - а это что за безобразие??? :doh:

 

xpl397ta7.th.jpg

АФМ только у самолета. Оружие в ГС старое.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...