Jump to content

Редкие моменты LO...


Recommended Posts

Сегодня летая на сервере РАФ со мной произошёл такой случай...

Я на су25Т отработал ПРР по целям в Пашковском. Чтобы далеко не летать на перезарядку-дозаправку решил "плюхнутся" в Краснодаре-центре.Т.к. в Пашковском оставалось малое ПВО заходил со стороны Крымска.(В этой миссии я проделывал это не один раз). Вобщем зашел на посадку...закрылки...шасси...высота метров 600 была как хлоп...меня выбивает тепловая ракета! (как потом посмотрел Стрела).Убила наглухо,т.е. оказался в карте.Жду появления сообщения о моей безвременной кончине..:music_whistling: Как раз-сообщение о моей благополучной посадке! Я через Ф11 быстро нашел Краснодар и увидел свой 25Т изуродованный..но покаким то невероятным стечениям обстоятельств приземлившимся..:doh:

1547601292_.thumb.jpg.e95b2fe2ddf2b3d43a325fb364b88f62.jpg

882426505_2.thumb.jpg.3ff99e2a685e1fa31f9893eb156bb6d0.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

А так бывает периодически. Иногда, когда тебя сбивают на большой высоте и выбрасывает в карту, даже можно понаблюдать крутящийся значок твоего самолета, который для остальных игроков, красиво дымясь, падает вниз.

Link to comment
Share on other sites

А так бывает периодически. Иногда, когда тебя сбивают на большой высоте и выбрасывает в карту, даже можно понаблюдать крутящийся значок твоего самолета, который для остальных игроков, красиво дымясь, падает вниз.

Дык весь то прикол в том, что сел с "мертвым" пилотом...

С момента смерти до посадки прошло около минуты!!!

Т.е. почему то, может повреждение такое было, ...но это оттриммировало самоль так что он не врезался в полосу а приземлился.

Не знаю как с кем, но у меня это первый случай...:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

В каком он может быть положении на глиссаде?

 

Вобщем зашел на посадку...закрылки...шасси...высота метров 600 была как хлоп...меня выбивает тепловая ракета!

 

 

Классный случай, будем считать, что это было ранение и тебя спасли хирурги :)

Link to comment
Share on other sites

Классный случай, будем считать, что это было ранение и тебя спасли хирурги :)

... пришили голову обратно....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Включаешь автопилот,и можешь катапультироваться спокойно.:pilotfly:

Угу, только с автопилотом очень часто получается, что плюхаешься чуть-чуть раньше полосы. Выравниваться-то он не будет... Надо самому самолет оттриммировать - тогда можно даже мягко сесть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Угу, только с автопилотом очень часто получается, что плюхаешься чуть-чуть раньше полосы. Выравниваться-то он не будет... Надо самому самолет оттриммировать - тогда можно даже мягко сесть.

На аваиносец автопилот сажает самолё идеально(только гак и шасси надо,перед катапультированием выпустить)

Жалко только, что он не сможет на парковку зарулить и крылья сложить.

Link to comment
Share on other sites

На аваиносец автопилот сажает самолё идеально(только гак и шасси надо,перед катапультированием выпустить)

Жалко только, что он не сможет на парковку зарулить и крылья сложить.

То на авианосец - там, по-моему, как раз-таки посадку без выравнивания выполняют. На полосу автопилот отпускает, по-моему, в районе ближнего привода.

PS У Су-25Т автопилот вообще только на глиссаду заводит - заходить и выравниваться придется самому. Автопилот не пользую на посадке за ненадобностью - надо скилл прокачивать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

PS У Су-25Т автопилот вообще только на глиссаду заводит - заходить и выравниваться придется самому. Автопилот не пользую на посадке за ненадобностью - надо скилл прокачивать.

У Су-25Т,без джоя автопилот лучше не включать-триммировать замучеешся.в этом смысле СУ-25 самый правильный самолёт-там автопилота, вообще нет:)

Link to comment
Share on other sites

Там вообще ничего нет. :)

Для прокачивания скилов это самый удачный самолет. Отключать ничего не надо ибо нечего отключать.

Athlon X2 5000+/DDR2 2048/250+200Gb/HD4850 512/Samsung T220/Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

седня дело было.

1 - просто по приколу

xpl510qk6.th.jpg

2 - внимание на подпись с верху ;) - причем, сбил его в воздуже :doh: :joystick:

xpl513rq3.th.jpg

 

3, 4 - а дым то застыл %)

 

xpl527xg0.th.jpg

 

xpl534fb2.th.jpg

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Просто просьба - нельзя ли на этот сайт картинки не выкладывать? Или в чем смысл? :)

 

А в чем проблема и что ты имел ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Видимо, depilot не знает, что просто выкладывать скрины в форум можно не безгранично, а не более 1Мб на все про все. Поэтому люди выкладывают картинки на сторонние сайты, а здесь просто оставляют ссылку. Хотя согласен с ним. Этот джокер, всплывающий вслед за скрином, уже начинает напрягать :).

Link to comment
Share on other sites

Видимо, depilot не знает, что просто выкладывать скрины в форум можно не безгранично, а не более 1Мб на все про все. Поэтому люди выкладывают картинки на сторонние сайты, а здесь просто оставляют ссылку. Хотя согласен с ним. Этот джокер, всплывающий вслед за скрином, уже начинает напрягать :).

 

Именно! Но про ограничения я уже знаю :)

Дело не только в джокере, а в том, что на работе я этих скринов не вижу (ограничения). Но это мои проблемы.

А джокер уже достал :)

Link to comment
Share on other sites

Xplight, не хило успеваешь "играть" со временем:D !

эээ ... Мирон - всмысле?

 

2 остальные. у меня лично ничего левого невсплывает... антивир вкупе с браузером блокирует все левое.

Да, и если кто знает другие хостинги под картинки, плизз поделитесь ссылкой.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

эээ ... Мирон - всмысле?

Всмысле - шутка на 3 и 4 скрины. Поделись кнопкой для "замораживания" всех за пределами борта:spam_laser: .

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Да, и если кто знает другие хостинги под картинки, плизз поделитесь ссылкой.

imagevenue.com

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...