Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю сделать новый элемент группового пилотажа под названием "Новогодняя елка".

Группа из 5-6 ЛА собирается плотным строем где- нибудь на высоте 2 км или выше, все по команде включают дымы и расходятся в разные стороны, имитируя ветки. По мере спуска по гаусоиде отстреливаются тепловые ловушки, это будут игрушки. А еще один ненормальный летает в это время вокруг будущей елки с переменной высотой и имитирует висящую гирлянду. Итого надо человек 7. А ...забыл...еще один человек на все это смотрит со стороны и пишет трек, потому что целиком ее вместе со всеми игрушками увидеть будет нельзя. Верхние уже испарятся. То есть будет что-то типа бенгальского огня.

Вот собственно, какой маразм меня посетил...

Всем привет!

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Хохохо, я санта клаус, идея у вас оригинальная, но честно скажу-пустая, но если делать нечего то можно и так повеселиться..

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Если сегодня командира снова не будет, можно и развлечься.

Дымы лучше в основном зеленые, и ловушки нужны бесконечные.

Еще можно все сделать в сумерках и разбросать вокруг осветительные бомбы :D

Link to comment
Share on other sites

К сожалению приходится прекратить полёты примерно на месяц. Напряжёнка на работе, командировки. :(

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

К сожалению приходится прекратить полёты примерно на месяц. Напряжёнка на работе, командировки. :(

 

Понятно :(

 

В качестве временной меры можно пока полетать с фантомом-ведущим.

 

Я с января смогу пилотажить не чаще, чем через день.

Link to comment
Share on other sites

DNS-Updater по каким-то причинам сегодня не сработал. А я сижу, удивляюсь, что никого на сервере нет :)

 

Приношу свои извинения. Серваки сейчас доступны по обычному адресу (n210.homeip.net), если кому-нить сегодня еще нужно.

Link to comment
Share on other sites

Трек для фантома , сделаю в выходные, мо быть появлюсь сам, щас у соседей в Литве, а после нового года отправлюсь к тов. Фразеру.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Земляные червяки возвращаются!!! Помните американский фильм про большущих земляных червяков, поедающих людей. Они в песке как в воде. В последнем вылете 051225train_5 когда мой локон сдох, самолет пошел ровно в землю, а потом...потом я вспомнил про тот фильм :)

ScreenShot_177.thumb.jpg.9a76b70400efa919aefb074da5637eb8.jpg

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Меня не будет сегодня по причине экзаменов и с 31 по 2 понятно по какой причине. Всех пилотажников поздравляю с Новым Годом! Особенные поздравления пилотам из ВАК Ю. Колмыченко! Желаю чтобы при полетах в новом году микролаги, тряска и неадекватные поступки были следствием плохого качества соединения, а не последствием встречи нового года!

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас нет по пичине практики на новой работе. заканчиваю в 11 вечера (а собираемся мы в 10). Сейчас пока работаю (практикуюсь...) в магазинчике, который в увидите выйдя из метро Владимирская. Прямо в нео и упираетесь. Он ярко-красный! Пройду практику и, надеюсь, остаться там работать. Да и не только вы этой фирме но и в этом магазе. Там рулезно :).

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да и у меня все никак не получается полетать нормально. Наверное встретимся уже в новом году. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать официальную паузу до 15 января.

Все равно сейчас никто на тренировки не практически не ходит (включая меня).

 

Один фантом по два часа в день и летает :)

Link to comment
Share on other sites

*Из-за ошибки прокси и кукисов пришлось смотреть почти весь форум.

Из-за обучения до 13 числа туман в личной жизни.

Если хочу денег в дальнейшем, то надо жертвовать личными вчерами сегодня... :(

Руки чешуться заново в кокпит сесть....

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Бублик !!!!

Моё почтение !!!

Зашёл на сервер, а там феникс за ботом петли крутит и потом садится !!! (бот) :)

Ты просто гений !!!!

 

Но самое главное что я заглянул на сервак одновремено скачивая файл со скоростью 20-26 кб/с и пинг оставался одинаково плохим как и раньше :)

странно всё это :)

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Володя , а почему ты не сделал "ухо"? Я совсем забыл, что обещал сделать трек со взлётом и посадкой, за выходные постараюсь сделать. А так здорово, я вчера даже взлетал и садился, почти что на месте :biggrin: ведомый из меня конечно никакой. Был уже где-то в районе 23.00 МСК, раньше не получается пока.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сервер работает или с 15-го все-таки? Я просто не понял...

Ни у кого кроме как у русских, нет такого праздника: Старый Новый Год. С чем Вас и поздравляю...

Тогда уж надо праздновать праздник: Древний Новый Год 1 сентября. Но на этот день слишком много поводов напиться...Перегрузка...

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...