Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

Меня этот ролик чем-то зацепил, даже не знаю чем. Возможно удачным музыкальным сопровождением. Ничего там особенного, но хочется посмотреть все-время еще раз. Задор какой-а!

http://www.patricksaviation.com/videos.php?action=view&id=8 (14 Мб)

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

зашёл посмотрел уважаю(мне расти ещё очень долго)=(

Феникс что на клаве летает? - летает отлично но дествия рулём просто пугают страшно близко подлетать =) (или это лаги ?)

Link to comment
Share on other sites

друзья из-за проблем с ребенком, и джоем, и вообще накопилось, не могу пока летать...

но в офлайн миссию дронаса периодически...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

зашёл посмотрел уважаю(мне расти ещё очень долго)=(

Феникс что на клаве летает? - летает отлично но дествия рулём просто пугают страшно близко подлетать =) (или это лаги ?)

 

Сегодня была одна из первых тренировок в новом году, а по большому счету одна из первых с середины декабря. То есть группа далеко не в лучшей форме :)

 

Сегодня были:

Макс (Феникс) - самый влетанный на сегодняшний день ведомый

Виталий - подающий надежды правый ведомый

Леонид - злостный прогульщик :D, правый ведомый

Владимир (я) - злостный прогульщик, левый ведомый

Бот - фантом Дмитрия

 

Прогульщиков упрекать абсолютно не в чем, за виртуальный пилотаж денег не платят, а работа и семья могут отнимать все свободное время.

 

ИМХО, пик влетанности группы был в начале декабря 2005, через пару недель после фестиваля. Наверно, нужна конкретная цель, например, подготовка очередного онлайн-выступления ;)

Link to comment
Share on other sites

Феникс что на клаве летает? - летает отлично но дествия рулём просто пугают страшно близко подлетать =) (или это лаги ?)

 

Гы, а мож он не с джоем , а с рулём летает, кстати я пробовал, тож ничего, но как пассажирский (к аэрбасам не относится)

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Летаю я на джойстике, а на руле и не собираюсь. А вот по поводу действия рулем ничего не скажу. Может из за лагов, может из за расшатанного джойстика, может и сам резко подергиваю. Но при просмотре треков, мной записанных, у меня все движения плавные:cool:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

тада однозначно лаги

точнее ФРИЗЫ

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Леонид - злостный прогульщик :D, правый ведомый

...

Прогульщиков упрекать абсолютно не в чем, за виртуальный пилотаж денег не платят, а работа и семья могут отнимать все свободное время.

...

ИМХО, пик влетанности группы был в начале декабря 2005, через пару недель после фестиваля. Наверно, нужна конкретная цель, например, подготовка очередного онлайн-выступления ;)

1. Не прогульщик :) - при каждом случае стараюсь :). Я домой стал приезжать только в 10 30 вечера. (Учитывая что начинаем в 10 а заканчиваю я в 9).

Да и работа эта... да и экзамен (на работе, котрый упустить нельзя).

Да и вообще - если сделаю всех по продажам (из нас, стажеров), то будет не 50% процентов от зарплаты, а вся! Так что есть куда стремится.

2. Тут уж и сказать нечего. Т.к. семьи нет, то время уходит на работу. А остальное время на дорогу между домом и работой ;)

3. Ps позорится? НЕТ! Только 100%! Только НОВАЯ программа! Только 100% успех!

Тренирвоаться надо.

 

ps если сдам экзамен, то возможно меня кинут в другой ТВЗ (торгово-выставочный зал). Возможно он будет ближе к дому, да и работать с 9 до 8 вечера ;)

:icon_supe

 

Жду решения траблы с ЖДОЕМ!!! Надо тренироваться. Хотя бы офлайн.

А то маздайку килить (да-да. Ведь крякя я не нашел для акрониса ;)) не прет опять. Время... нужен выходной и т.д.

А в выходные надо готовится к новому он лайн выступлению ;)

:horseback

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

зашёл посмотрел уважаю(мне расти ещё очень долго)=(

Феникс что на клаве летает? - летает отлично но дествия рулём просто пугают страшно близко подлетать =) (или это лаги ?)

Это не лаги а особенност иреализации.

Где т на форуме уже говорилось, что по сети передается направление и положение ЛА. Вся остальная "механизация" отрабатывается у тебя на компе. За исключением закрылок и воздушного тормоза (я не ошибся?).

Для примера подумай - дергаем ли мы джои "на себя/от себя" во время руления? Посмотри на хвост (горизонтальный стабилизатор) во время нисходящий маневров. Например - спуск с петли.

А твои действия у тебя отрисовывается вполне схоже с действиями джоя. Т.е. корректно. Да и зачем тратить трафик на передачу того, на что не обращаем внимания? ;)

Итого: "Особенность реализации"

*Меня это полностью устраивает!*

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А в выходные надо готовится к новому он лайн выступлению ;)

:horseback

 

Кто бы еще сервак для выступления одолжил :)

Наш больше 8 человек, включая зрителей, не потянет.

Link to comment
Share on other sites

Кто бы еще сервак для выступления одолжил :)

Наш больше 8 человек, включая зрителей, не потянет.

Не вопрос. Главное - состав команды, ПОЛНЫЙ!!! И "работоспособное состояние". Желание еще нескольких групп. Заинтересованность общественности.

 

*Чувствуется, что мы становимся как ЦПВЛ. Летаем редко, но метко. Как джой настрою, так сразу. Главное - хранить искру.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос. Главное - состав команды, ПОЛНЫЙ!!! И "работоспособное состояние". Желание еще нескольких групп. Заинтересованность общественности.

 

Вообще-то имелось ввиду "сольное" выступление нашей группы :)

 

Кстати, есть вероятность, что в начале февраля сервака не будет недели две (уедет со мной в командировку).

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то имелось ввиду "сольное" выступление нашей группы :)

 

Кстати, есть вероятность, что в начале февраля сервака не будет недели две (уедет со мной в командировку).

Да хоть и соло выступление какого либо из участников. Составим программу (и груупой, и соло, например) и дадим объяву. Сервак предоставят, зрители будут :)

Я уверен.

 

А то, что тебя не будет пару недель, это плохо.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Guest royksoppster

Встречайте нового летчика (ну Я, ессесно) ! ))

Хочу с вами полетать... давайте договоримся где и когда.

Я бы хотел в пятницу, вечерком (живу в Москве)..

Link to comment
Share on other sites

Да хоть и соло выступление какого либо из участников. Составим программу (и груупой, и соло, например) и дадим объяву. Сервак предоставят, зрители будут :)

Я уверен.

 

А то, что тебя не будет пару недель, это плохо.

 

"Сервак предоставят" - кто?

 

Соло-выступления на СФМ (на одном самолете) в онлайне ИМХО вообще не имеют смысла. Смотреть на скрипты СФМ на закритике уже неинтересно :)

 

ЗЫ Групповой пилотаж на СФМ выглядит приемлемо, потому что поневоле летается на умеренных режимах, до "области скриптов".

Link to comment
Share on other sites

Встречайте нового летчика (ну Я, ессесно) ! ))

Хочу с вами полетать... давайте договоримся где и когда.

Я бы хотел в пятницу, вечерком (живу в Москве)..

 

ВОРОНЫ! к вам тут стучатся, неигнорируйте пожалста!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

А кто игнорирует-то , мы "всегда пожалуйста!" , вот только сами никак нормально собраться не можем. Однако Fenix(Maxx), Vitaliska и мой фантом летают регулярно (за что им респект) время и адрес указывались неоднократно.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А кто игнорирует-то , мы "всегда пожалуйста!" , вот только сами никак нормально собраться не можем. Однако Fenix(Maxx), Vitaliska и мой фантом летают регулярно (за что им респект) время и адрес указывались неоднократно.

 

А я тоже регулярно летаю... аж четыре дня подряд уже :D

 

Явных вступительных экзаменов у нас нету. Но неявным является умение найти на форуме наш сервак и его режим работы. По-моему, халява :)

Link to comment
Share on other sites

А кто игнорирует-то , мы "всегда пожалуйста!" , вот только сами никак нормально собраться не можем. Однако Fenix(Maxx), Vitaliska и мой фантом летают регулярно (за что им респект) время и адрес указывались неоднократно.

 

Не...Дмитрий...ну я понимаю, меня бы забыл написать, но хозяина то, а...:D

WR=251=Vitaliska

http://white-ravens.com/

Link to comment
Share on other sites

:icon_fU:

Но неявным является умение найти на форуме наш сервак и его режим работы.

Во! в самую оно! Не нашёл, не "поступил":icon_fU:

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

:icon_fU:

Во! в самую оно! Не нашёл, не "поступил":icon_fU:

 

ЖЖЁТЕ, мистер!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...