Jump to content

Групповой пилотаж (планирование полетов)


Recommended Posts

Люди, а как можно с вами полетать, научиться так сказать мастерству? Лучше наверное сначала с ботами полетать, а то я ведь ничего не умею пока. Только вот не знаю с чего начинать, как например сделать чтоб бот ведущим был? У меня джойстик, правда, хлам, Logitech Attack3, но с инетом все более-менее в порядке, High Speed.

 

"Смотри экран" :)

http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=184721

 

Джойстик - чем точнее, тем лучше. Количество кнопок и кнюппелей именно для пилотажа второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет!

 

Извиняюсь, что не смог вчера присутствовать на тренировке, поздновато домой заявился... Сегодня постараюсь быть вовремя!!!

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Владимиру! Не могли бы Вы выложить скриншоты с последней тренировки?... буду очень признателен!..хотелось бы посмотреть, что там за ромб получается со стороны....

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к Владимиру! Не могли бы Вы выложить скриншоты с последней тренировки?... буду очень признателен!..хотелось бы посмотреть, что там за ромб получается со стороны....

 

"Молодежный" ромб со всех ракурсов :)

 

screenshot3214td.th.jpgscreenshot3227cv.th.jpgscreenshot3237de.th.jpgscreenshot3244ql.th.jpgscreenshot3253aj.th.jpg

 

Ведущий бот, левый =242=Artemy_ch, правый WR=251=Vitaliska, хвостовой WR=253=Fenixs.

Link to comment
Share on other sites

C клипсленд фигово качается "второй день", я вроде зарегился там, а скорость 3,5 кБ/с...

Регаться для этого не обязательно. Это вообще прямой линк на фтп был. Сайт - оболочка этого фтп :cool:

А со скоростью - хз. Я на всю катушку качаю туда. Обратно, в принципе, также.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!:)

 

Я дико извиняюсь за вчерашнее отсутствие - полетел кулер на чипсете. Сегодня апосля работы реанимирую его, путем замены на новый и снова в строю!

 

До встречи в небе!;)

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!:)

 

Я дико извиняюсь за вчерашнее отсутствие - полетел кулер на чипсете. Сегодня апосля работы реанимирую его, путем замены на новый и снова в строю!

 

До встречи в небе!;)

 

Вот-вот, советую обратить внимание на производителя мамки автора ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

а скины у нас сейчас новые? сори отстал малехо от жизни..

 

Тут новые:

http://lockon-vpg.nm.ru/files/WhiteRavens.rar

 

И вроде бы наконец решили остановиться на этом, хотя бы на этот сезон.

 

Просто надоело, что шкурки радикально меняются чуть ли не два раза в неделю :) У некоторых пилотажных групп за 60 лет окраска принципиально не менялась (хотя сменилось несколько типов самолетов).

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Ребята, хотелось бы извиниться за своё отсутствие, возникли некоторые не предвиденные обстоятельства, которые требуют незамедлительного решения. Всем удачи и до встречи в небе! ;)

WR=242=Artemy

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полеты будут ? А то я связь чуть-почуть наладил , полетать хочу :)

 

Сервак запускается каждый день (сам, автоматически, независимо от моего присутствия), с 2200 МСК.

Может, мне это в подпись добавить? :D

 

Я сегодня вроде бы нелетабельный :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...