Jump to content

разумные хотелки для ГС3


Recommended Posts

А кит тогда в чём будет плавать? Не наткнётся ли она тогда на небесную ось?

 

А нет кита. У нас слоны в воздухе. Опираются на внутреннюю сторону тороида.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как правильно назвать скорость на виде F2 ? Ну не знаю, можно например "TAS без учета ветра", хотя DCSspeed тоже неплохо)

 

Может лучше вместо называть какие то скорости именными - привести их в порядок ?

Может бы туда в трей приборную хотя бы вывести? Вместо всяких dcs...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Может лучше вместо называть какие то скорости именными - привести их в порядок ?

Может бы туда в трей приборную хотя бы вывести? Вместо всяких dcs...

 

Приборную и путевую. Более чем. Я б еще дополнительно к крену и тангажу рысканье вывел.

А рядом с перегрузкой - угол атаки. Цены такому трею не будет.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Приборную и путевую. Более чем. Я б еще дополнительно к крену и тангажу рысканье вывел.

А рядом с перегрузкой - угол атаки. Цены такому трею не будет.

 

Логично....зачем тогда в трее эта DCS Speed?

Если делать то нормально...если не нормально - то не делать вообще!.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

не Гумар, я не прав....посмотрел как Бил советовал...скорость только увеличивается. Значит какая то воздушная...

А я не верю всяким скоростям с трея. Есть приборы, с ними и работаю.

 

Я так же, просто уже запарился. Подумал сразу, что не глюк, а разные виды скоростей, по приборам то явно скорость не земли.

Link to comment
Share on other sites

Меня лично не волнует какая там скорость,летаем то все равно по приборам.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю... Я хочу чтобы ракеты попадали в цели. Нет, я конечно понимаю, что руки должны расти откуда надо но всё же.... Х-25МЛ можно, мне кажется красиво название дать - "Недолёт" например.:(

Х-25МЛ недолёт.trk

Windows 7 (64 бит), Intel® Core Quad Cpu Q6600 2.40 GHz, DDR2 8192 МБ, NVIDIA GeForce GTX 770 2048 MB, NVIDIA Графический драйвер 372.90

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Тоже вопрос разработчикам, а Су-24 будет более прорисованная модель, и когда уже выйдет модуль Ми-24 и карта Афганистана.:???thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бага с первого Г.Скалы преследует и World, касается по крайней мере все ЛА FC!

Кортко обьясню: если кончилось топливо в полете, но получилось с планирования сесть на полосу и остановится, то после просьбы заправить и вооружить борт, получив пару капель керосина - борт САМОСТОЯТЕЛЬНО заводит двигатели - и соответственно полный облом и заправке и подвеске вооружения! Уберите плиз! за 5 лет порядочно уже надоела... приходишь с передышки никотина между боями, и сразу какой-то сленг появляется... как у сапожника.

  • Like 1

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тоже вопрос разработчикам, а Су-24 будет более прорисованная модель, и когда уже выйдет модуль Ми-24 и карта Афганистана.:???thumbup:

 

Пока не планируется ни то, ни другое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Увидел в новой итерации (за последние 2-3 года :) ) много изменений. Например появилась возможность приказать напарнику БОТу включить Дымы. Это хорошо. А нельзя ли в этот же список внести включение БАНО? Например иногда теряешь бота ведомого из виду и если он включит иллюминацию то будет проще его найти. Или в плохую погоду.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Увидел в новой итерации (за последние 2-3 года :) ) много изменений. Например появилась возможность приказать напарнику БОТу включить Дымы. Это хорошо. А нельзя ли в этот же список внести включение БАНО? Например иногда теряешь бота ведомого из виду и если он включит иллюминацию то будет проще его найти. Или в плохую погоду.

 

Раньше это делалось автоматом - если ты выключил огни то и ведомый твой тоже. Сейчас не так?

Link to comment
Share on other sites

Раньше это делалось автоматом - если ты выключил огни то и ведомый твой тоже. Сейчас не так?

 

Я может сам не хочу ничего включать. А хочу чтобы включил он на время и сразу выключил. Неужели для разработчиков которые делают такие сильные вещи, как PFM с подробной имитацией систем будет сложно внести в список команд для бота Включить БАНО/выключить БАНО. Я же не УВТ для Су-27 требую! :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Тоже вопрос разработчикам, а Су-24 будет более прорисованная модель, и когда уже выйдет модуль Ми-24 и карта Афганистана.:???thumbup:

А куда уж Су-24 то прорисованность? Вроде и так стал прилично выглядеть и ЭМка и МРка.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я может сам не хочу ничего включать. А хочу чтобы включил он на время и сразу выключил. Неужели для разработчиков которые делают такие сильные вещи, как PFM с подробной имитацией систем будет сложно внести в список команд для бота Включить БАНО/выключить БАНО. Я же не УВТ для Су-27 требую! :)

ты фонарики хочешь, я захочу, чтобы он по моей команде ЛТЦ отстреливал, кто-то захочет, что бы ведомый закуривал в кокпите по заказу... нафига весь этот мусор в игре? Чем меньше в механизме деталей, тем он надежнее, так и тут.

Link to comment
Share on other sites

ты фонарики хочешь, я захочу, чтобы он по моей команде ЛТЦ отстреливал, кто-то захочет, что бы ведомый закуривал в кокпите по заказу... нафига весь этот мусор в игре? Чем меньше в механизме деталей, тем он надежнее, так и тут.

 

Это вы про АвтоВАЗ говорите?)

 

ЛТЦ даже поважнее навигационных огней будут, особенно для штурмов. Летишь себе в группе над территорией противника и все потихоньку отстреливают ЛТЦ, чтоб не получить подарок из ПЗРК.

 

Хотелки некритичные, но в перспективе можно добавить...

  • Like 1

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

ты фонарики хочешь, я захочу, чтобы он по моей команде ЛТЦ отстреливал, кто-то захочет, что бы ведомый закуривал в кокпите по заказу... нафига весь этот мусор в игре? Чем меньше в механизме деталей, тем он надежнее, так и тут.

 

Это не Мусор, огни увеличивают дистанцию обнаруживания. Если надо для быстрой ориентировки то это удобно, а так при атаке это плохо. И вообще в соответствии с современными технологиями будет неплохо научить ведомых понимать голос.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Это не Мусор, огни увеличивают дистанцию обнаруживания. Если надо для быстрой ориентировки то это удобно, а так при атаке это плохо.

Так это надо чтоб в EDGE работало нормально. На этом движке коряво. Самолет благодаря включенным фарам глазами находится в разы быстрее. Ночью с АНО тоже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это не Мусор, огни увеличивают дистанцию обнаруживания. Если надо для быстрой ориентировки то это удобно, а так при атаке это плохо. И вообще в соответствии с современными технологиями будет неплохо научить ведомых понимать голос.

Повторяю, на моей памяти реализовано автоматическое дублирование ведомым управления огнями игрока. Неужели так часто нужно, что бы твои огни не горели а ведомый маяковал? Что бы для этого патчить игру? Да бросьте....

Link to comment
Share on other sites

Повторяю, на моей памяти реализовано автоматическое дублирование ведомым управления огнями игрока. Неужели так часто нужно, что бы твои огни не горели а ведомый маяковал? Что бы для этого патчить игру? Да бросьте....

 

Не именно ради этого, а просто включить в список изменений. Я еще вижу что в связи с крайними изменениями в системе управления Су-27, было бы очень неплохо, если бы этот самый ОПР - ограничитель пилотажного режима, выводился и на ИЛС тоже, как оно и есть в реальной жизни. надпись ОГР пилотажа. Но я даже не знаю какой Су-27 у нас тут симулируется какой серии? На новых и вариометр показывает м/c в виде индикации на ИЛС на режиме НАВ.

 

 

Так это надо чтоб в EDGE работало нормально. На этом движке коряво. Самолет благодаря включенным фарам глазами находится в разы быстрее. Ночью с АНО тоже.

 

А какой у нас сейчас движок и если сейчас не EDGE, то когда он будет и какие у него еще преимущества?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...