Jump to content

Recommended Posts

От КБЧ и не должно быть большого бума.

Не настолько чтобы вообще не было вспышки и дыма)

Посмотри видяшки попаданий ПТУР и сравни.

Link to comment
Share on other sites

MK;1541476']
А у нас почему "ножи" для резки проводов не устанавливают?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот ОНО реальная способнось Су-24 лететь по рельефу, ну если бы я был за рулём:Flush: :D.

 

В новостях говорят, что даже генпрокуратура проверку проводит.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

отстранят ...

 

у нас в стране всегда, когда впрягаются сми, и шумиха поднимается, карают публично и громко

http://www.ura.ru/content/tumen/06-09-2012/news/1052147152.html#war

 

Видеоролик с записью пролета над автотрассой Ростов-на-Дону - Волгоград фронтового бомбардировщика Су-24, наделавший шороху во всем мире, снял житель Тюмени. Как сообщает Lifenews.Ru, запись была сделана 9 августа на автомобильный видеорегистратор жителя Тюмени Федора Н., который ехал с женой и двумя дочерьми отдыхать на Азовское побережье. Неожиданно в районе хутора Светлый Лог Волгоградской области всего в нескольких метрах над автомобилем пролетел Су-24. На тридцатисекундной записи, снятой камерой автомобильного регистратора, видно, как военный реактивный самолет пролетает всего в паре десятков метров над шоссе и автомобилями.

 

В конце августа тюменец выложил ролик на Youtube и вызвал этим настоящую сенсацию. Особенно запись понравилась зарубежным пользователям Интернета, которые принялись наперебой обсуждать ее, отпуская шутки вроде «Сумасшедшая страна! Такое только у них может произойти» или «Дорогая, я опаздываю на работу. Можно я возьму сегодня наш Су-24?».

 

На днях военная прокуратура по ЮВО установила, что «трюк» устроили летчики Морозовской авиагруппы. Сейчас проверка в воинской части и опрос летчиков закончены. Все материалы из Морозовска отправлены в военную прокуратуру в Ростов. Как оказалось, пилот выполнял задание руководства.

 

«Полет проходил в границах пилотажной зоны. Летчик на малосудном борту, рассчитанном на предельно малый состав пилотов, держал высоту 50 метров над землей, - говорит источник в следствии. - Пилот выполнял вертикальную фигуру высшего пилотажа. :pilotfly:В качестве линейного ориентира была выбрана дорога. Ничего криминального в этом нет».

 

Официальный представитель военной прокуратуры Южного военного округа Натиф Гаджиметов подтвердил, что по данному факту идет проверка, но от подробных комментариев пока воздержался. Представители воинской части, к которой приписан бомбардировщик, от комментариев категорически отказались.:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

Да во всех новостях прогнали сюжеты. Отвлекают от чего то. Наверное.

Почему отвлекают? Я не понимаю как меня можно отвлечь от моих забот?! Если завтра Африка уйдёт под воду я ровным счётом буду делать то что и всегда, решать свои дела и мне плевать что твориться в мире и в РФ в частности, пусть хоть правительство сменят-плевать. Есть семья и я ответственный за неё.

"..и пусть весь мир подождёт" (с)

Как теракт так сразу- "спецслужбы", "...отвлекают..." :doh:

Приспособлюсь к любой ситуации особо не заморачиваясь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему отвлекают?

Дык не бы что нибудь бытовое обсудить-осудить, придрались к боевому самолёты на бреющем. Нет бы радоваться, что они вообще летают, хотя бы. Да хоть что то летает, а не гниёт в ангарах.

Да и отвлекать можно не только от чего то крупного, но и от повседневного мелкого.

Link to comment
Share on other sites

Дык не бы что нибудь бытовое обсудить-осудить, придрались к боевому самолёты на бреющем. Нет бы радоваться, что они вообще летают, хотя бы. Да хоть что то летает, а не гниёт в ангарах.

Да и отвлекать можно не только от чего то крупного, но и от повседневного мелкого.

Лично я против таких полётов. Нельзя параллельно трассе лететь? Скажем на удалении 100-200м чтобы в случае чего жертвы были минимальны.

Втык вставить хороший следует, но увольнять имхо перебор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лично я против таких полётов. Нельзя параллельно трассе лететь?

Летать вообще опасно:D

А так он вроде и не над трассой лете, а чуть в стороне. Да и вряд ли это камикадзе был.

Link to comment
Share on other sites

Лично я против таких полётов. Нельзя параллельно трассе лететь? Скажем на удалении 100-200м чтобы в случае чего жертвы были минимальны.

Втык вставить хороший следует, но увольнять имхо перебор.

 

По встречке пер!

Link to comment
Share on other sites

По встречке пер!

Помните в ПДД написано - нельзя обгонять с выездом на встречку в конце подъема...

Был такой случай с дружбаном в Нерчинске, году в 2000.... Летит, значит на Ми-8, тарахтит потихоньку, но забыл ПДД...

И в конце подъема, бьет днищем по крыше МАЗа... По иронии судьбы, это была ТЗуха, которую перегоняли к ним же на аэродром...

Про Су-25 писать не буду, т.к. события не такие давние... Но, подобных (полетов на ПМВ) случаев, как грязи..., и считаются они обыденным делом.

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Назван пилот пролетевшего над автотрассой Су-24."

http://vz.ru/news/2012/9/7/597167.html

Почти на 100% уверен, что его "отмажут". Если в бортовом самописце высота действительно не будет меньше 50 метров - то всё ОК для них (пилотов) будет. Такое в Ахтубинске часто бывает. Рядом с трассой "нызэнько" проходят :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Почти на 100% уверен, что его "отмажут". Если в бортовом самописце высота действительно не будет меньше 50 метров - то всё ОК для них (пилотов) будет. Такое в Ахтубинске часто бывает. Рядом с трассой "нызэнько" проходят :)

Что за бред!

ПМВ, это какая высота? Тестер пишет какую высоту?

Молодой человек, прежде чем писать подумайте...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

"Назван пилот пролетевшего над автотрассой Су-24."

http://vz.ru/news/2012/9/7/597167.html

 

 

Ща журналисты раскопают что мол командир пока должен был ехать этой дрогой с дачи, а был под мухой. И поскольку в воздухе был разведчик (Су24МР) была поставлена задача пройти маршрутом и проверить ,а точнее вскрыть ,с помощью радиотехнических средств ,а так же визуально, где засели ГИБДДешники и далее доложить командиру, дабы тот проложил новый маршрут в обход опасных мест или что б успевал своевременно сбрасывать скорость !

 

:)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Ща журналисты раскопают что мол командир пока должен был ехать этой дрогой с дачи, а был под мухой. И поскольку в воздухе был разведчик (Су24МР) была поставлена задача пройти маршрутом и проверить ,а точнее вскрыть ,с помощью радиотехнических средств ,а так же визуально, где засели ГИБДДешники и далее доложить командиру, дабы тот проложил новый маршрут в обход опасных мест или что б успевал своевременно сбрасывать скорость !

 

:)

:lol::megalol::lol::megalol::lol::megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

MK;1549357']Бодрая корова

 

 

Почему наши производители такие ролики не снимают? :noexpression:

Вот именно. Первые ассоциации- корова! :megalol: Но бодрая))

Наше МО бедное, этож надо второй-третий борт поднимать. Творческих людей привлечь... Расходы ) Пока "Угарная сила" и пр. не приедет сама и не наснимает сама наши мало шевелятся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...