Jump to content

Lock On "Черная Акула" скриншоты


Recommended Posts

  • ED Team
рядом с ним джой правильный, а мышь поганая, сам с такой мучаюсь :D

Хм... а у меня такая же... и на ура... :)

 

но каждый сможет попробовать альфа версию игры на стенде 1С на авиасалоне МАКС-2005, который будет проходить с 16 по 21 августа.

Злая шутка? :icon_roll

Напомню, сегодня 23-е...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Первый проект, который во время релиза Lock On 1.2 будет уже проходить стадию бета-тестирования - это игра с рабочим названием Tank Killers.

Второй проект - это симулятор истребителя F-16 (по которому у разработчиков огромное количество литературы). F-16 будет реализован сверхподробно, вплоть до вставления заправочных шлангов и подсоединения проводов - Фалкон покажется нам жалкой аркадой.

Куплю машину времени, цена договорная. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Originally Posted by Dmut

рядом с ним джой правильный, а мышь поганая, сам с такой мучаюсь

Хорошая мышь, не надо волну гнать на неё....:)

2 laivinas:

Скинемся.......

Link to comment
Share on other sites

Наманая мышь, только надо брать ту что с пятью кнопками, и двумя колесами. Потом одна проблема, на другой работать невозможно.

 

третий снизу скрин - левый!

 

Текстур на максе прибавилось, особенно заметно в области педалей и остекления.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошая мышь, не надо волну гнать на неё....:)

2 laivinas:

Скинемся.......

:icon_jook

Запросто! ;)

Только тебе легче... :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Джой, мышь.. Хорош оффтопить!

 

 

Так, Андрей, пардон, но щаз буду доставать вопросами. :)

 

 

1)Я правильно понял, убийц танков ждем раньше убийцы Фалкона? :)

 

2)Как соотносятся фраза "Кроме сотрудничества с UbiSoft..." сразу после рассказа про "Киллеров" и "...Eagle Dynamics делает успехи и в самостоятельном продвижении на рынок и продаже своих продуктов - через Интернет. В TankKillers этот метод..."?

Так есть все-таки сотрудничество с Юби или "Киллеры" - свой проект?

 

3)"Ка-50, Апач, А-10 и Су-25". Эээ... все сразу? Не верю. Или надо верить? А если не надо, то что раньше?

 

4)Это все будет взаимосвязано, т.е. впоследствии вы будете продавать //Ф-16 и МиГи как аддоны к Киллерам//киллеров и МиГов как аддоны к Ф-16//все совместимо сразу а потом аддоны "из Локона"// (нужное подчеркнуть), или все автономно?

 

5)Придумаю - напишу. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Джой, мышь.. Хорош оффтопить!

 

 

Так, Андрей, пардон, но щаз буду доставать вопросами. :)

 

 

1)Я правильно понял, убийц танков ждем раньше убийцы Фалкона? :)

 

2)Как соотносятся фраза "Кроме сотрудничества с UbiSoft..." сразу после рассказа про "Киллеров" и "...Eagle Dynamics делает успехи и в самостоятельном продвижении на рынок и продаже своих продуктов - через Интернет. В TankKillers этот метод..."?

Так есть все-таки сотрудничество с Юби или "Киллеры" - свой проект?

 

3)"Ка-50, Апач, А-10 и Су-25". Эээ... все сразу? Не верю. Или надо верить? А если не надо, то что раньше?

 

4)Это все будет взаимосвязано, т.е. впоследствии вы будете продавать //Ф-16 и МиГи как аддоны к Киллерам//киллеров и МиГов как аддоны к Ф-16//все совместимо сразу а потом аддоны "из Локона"// (нужное подчеркнуть), или все автономно?

 

5)Придумаю - напишу. :)

 

Не, как аддоны наверное не надо, пусть уж на новом движке будет, этот и правда поизтрепался весь, да и заклевали за него, главно сделать бы некое подобие комбатнета, как это было к примеру у новологика или если кто помнит был такой проект как M1 Tank Platoon, так он потом с вертолетным симом вроде в связке работал, если я чего не путаю..

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Не, как аддоны наверное не надо, пусть уж на новом движке будет, этот и правда поизтрепался весь, да и заклевали за него, главно сделать бы некое подобие комбатнета, как это было к примеру у новологика или если кто помнит был такой проект как M1 Tank Platoon, так он потом с вертолетным симом вроде в связке работал, если я чего не путаю..

Ну блин. Причем тут этот движок? Сказано ведь что Киллеры (танков и Фалкона) - новые проекты. Думаю, и движок будет новый. Тем более, "К выходу Ка-50 будут в стадии тесирования" - это значит что к лету выпустят Акулу (ну не выйдет она в марте, не верю :) ), а Киллеров будем ждать еще полгода-год.

 

И ваабче, вопросы были к Чижу :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну блин. Причем тут этот движок? Сказано ведь что Киллеры (танков и Фалкона) - новые проекты. Думаю, и движок будет новый. Тем более, "К выходу Ка-50 будут в стадии тесирования" - это значит что к лету выпустят Акулу (ну не выйдет она в марте, не верю :) ), а Киллеров будем ждать еще полгода-год.

 

И ваабче, вопросы были к Чижу :D

 

Главное чтобы про ЛО не забыли и хоть как-то связали игры, для возможности игры по сети ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Джой, мышь.. Хорош оффтопить!

 

 

Так, Андрей, пардон, но щаз буду доставать вопросами. :)

ОК

Но буду говорить только за себя. :)

 

1)Я правильно понял, убийц танков ждем раньше убийцы Фалкона? :)

Все это еще рабочие названия, которые могут поменяться. Могу сказать, что вертолет появится первым, а потом будут другие проекты.

2)Как соотносятся фраза "Кроме сотрудничества с UbiSoft..." сразу после рассказа про "Киллеров" и "...Eagle Dynamics делает успехи и в самостоятельном продвижении на рынок и продаже своих продуктов - через Интернет. В TankKillers этот метод..."?

Так есть все-таки сотрудничество с Юби или "Киллеры" - свой проект?

Мы учимся торговать сами, но также с удовольствием рассмотрим предложения от зарубежных издателей.

3)"Ка-50, Апач, А-10 и Су-25". Эээ... все сразу? Не верю. Или надо верить? А если не надо, то что раньше?

Конечно нет. Более того, этого всего может и не быть если вдруг у нас появится более интересная идея. :)

4)Это все будет взаимосвязано, т.е. впоследствии вы будете продавать //Ф-16 и МиГи как аддоны к Киллерам//киллеров и МиГов как аддоны к Ф-16//все совместимо сразу а потом аддоны "из Локона"// (нужное подчеркнуть), или все автономно?

Нужно сначала до этого дожить. :) А как продавать дело второе.

5)Придумаю - напишу. :)

Не надо придумывать. :)

 

Вы должны понимать, что планы в геймдеве это не тоже самое, что и планы на пятилетку в СССР. Там все было железно, а у нас все динамично меняется. :cool:

Если у нас вдруг появятся какие-нибудь резоны сделать другие самолеты или другой проект, все эти обещания вылетят в трубу. Поэтому я не хочу чтобы вы воспринимали это все буквально. Можно сказать, что это некое видение перспективы по состоянию на август 2005 года, но никто не даст гарантии что хоть что-то из этих планов останется на август 2006.

 

Я могу лишь твердо сказать, что сейчас мы делаем вертолет Ка-50 и собираемся его выпустить. Пока это все.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Планируются вообще изменения в сфере геймплея? Динамичная кампания? А то опять же аддон (1.2) очень техничный, добавляет технику, и опять же останимся с этими статичными миссиями и никакой 'симуляции войны'.

Link to comment
Share on other sites

Нужно сначала до этого дожить. :) А как продавать дело второе.
Понятно. Но будем надеятся, что, если вдруг все останется как в статье и будет продаваться автономно, то хотя бы совместимость по сети будет.
Не надо придумывать. :)
Ладно. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

>Злая шутка?

>Напомню, сегодня 23-е...

 

Статья была готова раньше МАКСа, но у Ковалента получилось выложить её только 23го из-за действия непреодолимых обстоятельств.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
>Злая шутка?

>Напомню, сегодня 23-е...

 

Статья была готова раньше МАКСа, но у Ковалента получилось выложить её только 23го из-за действия непреодолимых обстоятельств.

Форсмажор... понятно...

Отличная статья! Спасибо! :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ндааа, нехилые планы, блин.....Хорошо бы, чтоб хоть часть из этого удалось реализовать в обозримые сроки. Печально только, что симулятор ударился в штурмовую тематику :( Из истребителей нас, похоже, будет ждать только гадюк (будь он неладен), хотя и по нему одному объём работ, похоже, необъятный. Короче, верится, но слабо :) А вот в то, что всё ещё 10 раз поменяется почему-то верится очень хорошо ;)

Link to comment
Share on other sites

Помоему в штурмовики ударились потому что штурмовать гораздо легче, чем воевать на стребителях. ИМХО. Да и вообще работа по земле сейчас больше разрекламировна. На стребителях бортся с супостатами гораздо тяжелее тут нужно больше готовиться и изучать всякие треки и тактически мыслить. Ну, уж всяко легче пострелять по танку, чем проявлять всяческие ухещирения, чтоб увернуться от АИМ - 120. Штурмовики смотрятся гораздо симпотней со своими подвесками разного цвета и размеров, чем однообразные Р-27ХХ.

Стребители - пилотаж. Штурмовик - стрелялка. Стрелять любят большенство. Летать - избранные. Отсюда и направления на штурмовики. Все же хотят, чтоб их игру покупало большенство геймеров. Оффтоп.

 

ЗЫ Ну я и муру несу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Помоему в штурмовики ударились потому что штурмовать гораздо легче, чем воевать на стребителях. ИМХО. Да и вообще работа по земле сейчас больше разрекламировна. На стребителях бортся с супостатами гораздо тяжелее тут нужно больше готовиться и изучать всякие треки и тактически мыслить. Ну, уж всяко легче пострелять по танку, чем проявлять всяческие ухещирения, чтоб увернуться от АИМ - 120. Штурмовики смотрятся гораздо симпотней со своими подвесками разного цвета и размеров, чем однообразные Р-27ХХ.

Стребители - пилотаж. Штурмовик - стрелялка. Стрелять любят большенство. Летать - избранные. Отсюда и направления на штурмовики. Все же хотят, чтоб их игру покупало большенство геймеров. Оффтоп.

 

ЗЫ Ну я и муру несу...

 

Вообще-то все правильно. Но тут не только понятие стрелялки и легкости людей привлекает. Есть еще тот факт что в реальной жизни, боях "воздух-земля" было на несколько порядков больше чем "воздух-воздух".

Насколько бы ни был интересены бои Су-27 против F-16 он если и происходил то единичными случаями. А кому интересно играть в вымышленую войну? В случае с ИЛ-2 все по-другому - во время войны было достаточно реальных воздушных боев :) и тактика была отработана и опять же отшлифована на практике - ее вирпилы и изучают, совершенствуются.

 

В то же время в современных войнах атаки "бармалеев" в горах - сколько угодно. И Афганистан тебе, и Ирак, Чечня, Абхазия, Карабах. Сценариев куча, тактика проработана была и проверена на практике. Все-таки это симулятор, и хоть симулировать бой настоящих современных истребителей можно, хочется чтобы это было поближе к правде а многим вирпилам, да и геймерам хочется почувствовать себя как будто в гуще реальных событий. Когда средний геймер (не обязательно глупый) будет поставлен перед выбором сражаться с истребителем на большой высоте да еще и не видя своего врага или пострелять уазик с Басаевым или танки в пустыне, кадры этого он много раз видел даже по телеку, то ясно ведь что большинство выберет :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помоему в штурмовики ударились потому что штурмовать гораздо легче, чем воевать на стребителях.

Почему, не находясь в курсе событий и решений, ты делаешь такие скоропалительные выводы? :icon_roll

Что будет следующим шагом?

 

Между прочим, Су-25Т является в некоторой степени "противовесом" для А-10А. Он не попал в 1.00 и потому получил такой акцент в 1.1. А так как ЕД идет вперед в плане реализации ФМ, то и не было смысла производить на свет заведомо провальный вариант (СФМ).

К тому же, такая политика согласуется с договором с ЮБИ-софт на два адднона к ЛО.

Вот тут уже мое СМ, Ка-50 призван расширить круг игроков ЛО. Плюс проба своих сил в создании правильной МФ вертолета.

 

На стребителях бортся с супостатами гораздо тяжелее тут нужно больше готовиться и изучать всякие треки и тактически мыслить. Ну, уж всяко легче пострелять по танку, чем проявлять всяческие ухещирения, чтоб увернуться от АИМ - 120.

Штурмовать танковую колонну без прикрытия для штурмовика сложнее, чем истребителю сбивать штурмовики и транспортные ЛА. ;)

Рекомендую просмотреть материалы по Афганистану и применению там штурмовой авиации.

Это политический ход, сравнивать не сравнимое.

Давай тогда сравним уход от AIM-120 на Су-27 и уход от ЗР комплекса ТОР на груженом Су-25/25Т. ;)

 

ЗЫ Ну я и муру несу...

Не пиши на пустой желудок, "отдохни - сникерсни". :icon_wink

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируются вообще изменения в сфере геймплея? Динамичная кампания? А то опять же аддон (1.2) очень техничный, добавляет технику, и опять же останимся с этими статичными миссиями и никакой 'симуляции войны'.

Планируются, но развитие в данном направлении будет происходить постепенно. Технократическая традиция еще будет доминировать в 1.2, однако разработчики озадачены разработкой геймплея больше, чем раньше, поэтому и реализовано соответствующих фитчей будет больше. В том числе и таких, которые позволят динамически изменять ситуацию на ТВД.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Вот, у буржуинов(по дружески) лежало http://www.valka.cz/newdesign/v900/html_images/12_2004/image1102848053.JPG

 

Зы, так было неудобно когда СВУ снимаясь с американским пилотом сказал ему про Афган :( тот себя тоже почуствовал не ловко услышав слово Афган и смешки окружающих :( парни, мы должны помнить, что они всего лишь солдаты и выполняют приказы и должны не забывать, что такие же солдаты есть и у нас... А потом он может и в никогда не стрелял, может ему и не довелось в боевых действиях участвовать! Да и уважать их надо за их мастерство и мужество! И не надо флуда по этому поводу!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

"Ка-50, Апач, А-10 и Су-25"

Апач не двухместный вертолет случайно?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Апач не двухместный вертолет случайно?

Совершенно случайно, да. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...