Jump to content

Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf


muffler

Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf  

87 members have voted

  1. 1. Обратная связь от ВКБ: вибронакидка UberWoorf

    • Нужна. Очень поможет в управлении, заметно оживит симулятор
    • Не нужна. Достаточно поддержки джойстиков с FFB


Recommended Posts

трек ты проигрываешь на движке сима, соответственен на каждом компе он будет с разной графикой.

 

в данном случае речь идет конечно про трек в формате .ТРК

 

 

Я могу у себя записать на минимуме настроек, а ты у себя на компе посмотреть его на максимуме. и наоборот.

 

Но вот видео грабиться уже по изображению на экране. Какое оно будет, такой будет и ролик.

 

если дальность на минимуме у тебя а у меня настройки на максимуме хочешь сказать при просмотре у меня все будет на максимуме.

Link to comment
Share on other sites

если дальность на минимуме у тебя а у меня настройки на максимуме хочешь сказать при просмотре у меня все будет на максимуме.

 

естесвенно!!! :) , так во всех симах и Ил-2 и РОФ и ЛО ....

 

ты чо не знал что ли? :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

естесвенно!!! :) , так во всех симах и Ил-2 и РОФ и ЛО ....

 

ты чо не знал что ли? :D

 

не а , ( ты с работы пришел?) Сейчас скачал для пробы PLAYCLAW , запустил хотел захват видео сделать -комп завис ,

Link to comment
Share on other sites

не а , ( ты с работы пришел?) Сейчас скачал для пробы PLAYCLAW , запустил хотел захват видео сделать -комп завис ,

 

(я с работы писал), а сейчас пришел. ;)

 

загляни в личку ;)

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

вот попробовал. правда разрешение не то , буду исправлять.

 

Почему не то? Вроде вполне хорошее качество получилось. Ты сжимал видео после фрапса?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

еще.

 

Качество нормальное, но я так понял что передавать надо будет оригинал (на сжатый ютьюбом) через файлообменник непосредственно самим инициаторам сбора роликов .

Более того нужны не просто ролики, а тек где по мнению автора должа быть вибрация и прочая отдача. И естественено камера от 1-ого лица.

т.е кроче тема такая. (как я понял)

 

человек покупает или собирается покупать накладку - и ему предлагаются из различных игровых приложений, симуляторов и т.д. по которым он может сразу оценить качество эффектов обратки выдаваемой накладкой.

 

Соответсвенно ролики должны содержать как можно больше вибрационных эффектов эффектов.

 

:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

все заказал накладку. Долго метался между кожа и матерчатой, но в итоге выбрал первую. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Кожа приятнее, мне кожаная накидка больше нравится. А деньги... их всегда не будет хватать, при любом выборе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Качество нормальное, но я так понял что передавать надо будет оригинал (на сжатый ютьюбом) через файлообменник непосредственно самим инициаторам сбора роликов .

Более того нужны не просто ролики, а тек где по мнению автора должа быть вибрация и прочая отдача. И естественено камера от 1-ого лица.

т.е кроче тема такая. (как я понял)

 

человек покупает или собирается покупать накладку - и ему предлагаются из различных игровых приложений, симуляторов и т.д. по которым он может сразу оценить качество эффектов обратки выдаваемой накладкой.

 

Соответсвенно ролики должны содержать как можно больше вибрационных эффектов эффектов.

 

:)

 

На данном этапе ролики больше нужны чтоб показать разработчикам - как вибронакидка может взаимодействовать с симулятором.

Ну и раз есть такая возможность, почему бы не дать обладателям накидки почувствовать - как оно было бы, если бы...

Если пользователям это понравится, принцип "спрашивайте в аптеках города" может также сработать на появление прямой поддержки в симах.

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

Накладку принесли! Ура товарищи. :smoke:На выходных буду тестить. Тем не менее ...

 

Первые впечатления:

 

На фотографиях с форума и сайта магазина, казалось что накладка не очень большая. Однако на деле она оказалась наоборот даже больше чем хотелось.

Также визуально казалась несколько жесткой - а на самом деле довольно мягкая и приятна на ощупь

 

Кстати в реальности выглядит лучше чем на картинках - что бывает не часто. :)

 

Остальное потом, о мере изучения.

 

з\ы: В последний момент при общении с продавцом, все же выбрал тканевую, т.к. она будет лучше гармонировать с моим интерьером.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В общем короче, сделал 2 ролика , (пока)

 

к сожалению комп мой явно не тянет нормальный захват видео и последующий монтаж. Поэтому не обессудьте , ... как говориться - все что смог. :smoke:

 

Выкладываю пробник для оценки

 

(эффекта покраснения и оригинальном ролике не будет, это я просто увлекся.... :)

и еще в данном ролике нет выползающего окошка где будут показаны ключевые момнеты с внешней камеры..

короче в данном ролике я просто увлекся созданием эффекта, что получился такой вот побочный ролик.... тем не менее он сделан на основе того что будет для накладки. )

 

итак

 

 

на сухом скину в личку ссылку на оригинальные ролики, и если устроит - то будем делать дальше. ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ролик супер!:thumbup: Тарантино кусает локти :)

 

ну в общем ссылочки на скачивание я скинул. Если качество и прочее устроит. буду дальше делать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну в общем ссылочки на скачивание я скинул. Если качество и прочее устроит. буду дальше делать

Что то эффекта от накидки не почувствовал:) опиши ощущение.

Link to comment
Share on other sites

Что то эффекта от накидки не почувствовал:) опиши ощущение.

 

Как ты собирался его почувствовать :D он же еще не обработан специальным драйвером.

акладка пока не поддерживает те симы в которых я летаю.

Надеюсь ВКБ удастся убедить в т.ч. ED добавить поддержку.

Я бы хотел прежде всего получить вибрацию от работающих двигателей... естественно если они там есть

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Как ты собирался его почувствовать :D он же еще не обработан специальным драйвером.

акладка пока не поддерживает те симы в которых я летаю.

Надеюсь ВКБ удастся убедить в т.ч. ED добавить поддержку.

Я бы хотел прежде всего получить вибрацию от работающих двигателей... естественно если они там есть

Так если не поддерживает зачем купил? Делал им ролики по А-10 , но что то похоже они не поняли где там эффекты должны быть , кроме пушки и разбега полосы .

Link to comment
Share on other sites

Купил с заделом на будущее. Поддержка - вопрос врмемени.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Эффекты будут определять сами разработчики ED .

 

А ВКБ должны просто сделать презентационный ролики демонстрирующие возможность накладки.

 

ps: Ролик у тебя хороший кстати. Полет мне понравился ... -только длинный. ЕМНИП ограничение было 30-60 сек

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

 

Эффекты будут определять сами разработчики ED .

 

А ВКБ должны просто сделать презентационный ролики демонстрирующие возможность накладки.

 

p\s: Ролик у тебя хороший кстати. Полет мне понравился ... -только длинный. ЕМНИП ограничение было 30-60 сек

Ролик сделал им чисто для ознакомления и показания тех мест где могут быть эффекты , а потом мог сделать и короче, плюс хотел узнать про качество ролика , они посмотрели и что то тишина .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...