Jump to content

Сирия


Recommended Posts

  • ED Team
Это в юмор отправьте.:megalol:

Эта Ваша фраза, для специалиста по ракетно-торпедному вооружению ПЛ,говорит о том,что человек пытается выдать своё мнение как истину(ибо утверждает),но при этом не обладает элементарными знаниями в этом вопросе.:music_whistling:

А что в моей фразе смешного, о военно-морской гуру?

Просветите нас чайников?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-первых, для того чтобы пустить торпеду, к этому эсминцу надо подобраться достаточно близко, преодолев ПЛО.

Во-вторых, Шквал не торпеда, а ракета, точнее подводный НАР, без наведения. Поэтому эффективен только со спец-БЧ. :)

 

Ну достаточно близко это сколько ?

 

я конечно не большой спец в торпедных стрельбах ,но прикидываю что дистанция максимальной дальности пуска не управляемой торпеды со скоростью ходя 100 м/с должна быть такой что б при маневре уклонения надводная цель ушла от первой ,но однозначно попала на траекторию хода второй торпеды ! По мне так дальности в 12-16 кабельтовых (2300-2950м.) достаточно чтоб эсминец не успел увернуться от второй - третьей торпед ...

 

ЗЫ вроде как ходили слухи что третье поколение этих торпед уже умеют наводиться и маневрировать ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну достаточно близко это сколько ?

 

я конечно не большой спец в торпедных стрельбах ,но прикидываю что дистанция максимальной дальности пуска не управляемой торпеды со скоростью ходя 100 м/с должна быть такой что б при маневре уклонения надводная цель ушла от первой ,но однозначно попала на траекторию хода второй торпеды ! По мне так дальности в 12-16 кабельтовых (2300-2950м.) достаточно чтоб эсминец не успел увернуться от второй - третьей торпед ...

 

ЗЫ вроде как ходили слухи что третье поколение этих торпед уже умеют наводиться и маневрировать ...

Подойти на такое расстояние к современному боевому кораблю незаметно можно только если на нем все спят.

На эсминцах класса Арли Бёрк есть современная ГАС, вертолеты ПЛО и противолодочные ракеты RUM-139 ASROC.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Минобороны сообщило о гибели в Сирии двух российских военных, сообщает «Интерфакс». По данным ведомства, они погибли в результате нападения боевиков,

 

​Кроме того, в ведомстве сообщили, что еще один военнослужащий был ранен. В сообщении ведомства отмечается, что военнослужащие проходили службу на контрактной основе.

 

«Российские военнослужащие контрактной службы, находившиеся в одном из подразделений сирийских войск в качестве инструкторов стрелковой подготовки вместе с офицером — российским военным советником, подверглись минометному обстрелу со стороны группы боевиков», — сказано в сообщении ведомства.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/11/04/2017/58ecb8de9a7947dd36f5a487

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А что в моей фразе смешного, о военно-морской гуру?

Просветите нас чайников?

 

Не хочу отнимать Ваше драгоценное время по производству моей любимой игрушки.Уверен,что Вы его потратите на более важные задачи в Вашей работе.:music_whistling::thumbup:

  • Like 2

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

радует то что нужно такое огромное количество КР ;)

ну и для меня остается открытым вопрос сколько улетит тамогавков прежде чем эсминец уйдет на дно от приплывшей торпеды "Шквал" ;)

Американцы, при всей своей чудо-технике, не справились даже с талибами. Но мы (по экономике) нырнём как раз на уровень талибов.

Link to comment
Share on other sites

И поэтому готово наложить вето? :)

Вето не на расследование, а на один из проектов резолюции с расследованием.

 

Это твоя интерпретация?

На сколько я понимаю, западные страны хотят открытия информации о бомбардировках от Асада, но почему-то против этого Россия. Возникает подозрения о том, что есть что скрывать.

Ни из чего не следует.

 

Ну конечно, все хотят только крови, только Россия за мир. :)

Самому не смешно?

Россия, вернее российская власть, пытается изо всех сил прикрыть задницу Асада. По моему мнению сильно зря. От этого только хуже самой РФ.

Можно подумать, что российской власти станет лучше, если она перестанет Асада прикрывать. Особенно на внутриполитическом фронте, конечно, но и на внешне.

Link to comment
Share on other sites

Чиж, заканчивай с политикой. Задрал уже.

 

США предъявили России ультиматум из-за Сирии

https://lenta.ru/news/2017/04/11/usaapellerussia/

 

В статье, правда, ультиматума не нашёл. Но всё равно любопытно.


Edited by OxDEADFA11
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, заканчивай с политикой. Задрал уже.

 

США предъявили России ультиматум из-за Сирии

https://lenta.ru/news/2017/04/11/usaapellerussia/

 

В статье, правда, ультиматума не нашёл. Но всё равно любопытно.

Молодец! Мне запретил, но сам продолжил. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вето не на расследование, а на один из проектов резолюции с расследованием.

Ну так какая разница, если все предложение накрывается этим вето?

 

Можно подумать, что российской власти станет лучше, если она перестанет Асада прикрывать.

Я лично считаю что будет лучше. Особенно в перспективе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И поэтому готово наложить вето? :)

 

 

Это твоя интерпретация?

На сколько я понимаю, западные страны хотят открытия информации о бомбардировках от Асада, но почему-то против этого Россия. Возникает подозрения о том, что есть что скрывать.

 

 

Ну конечно, все хотят только крови, только Россия за мир. :)

Самому не смешно?

Россия, вернее российская власть, пытается изо всех сил прикрыть задницу Асада. По моему мнению сильно зря. От этого только хуже самой РФ.

В среду днем Россия распространила в СБ ООН свой проект резолюции по Сирии, нацеленный на расследование данного инцидента.

Где ты увидел запрет на расследование?

Насчет задницы -пока это твое ИХМО.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
США считают, что вина за применение химоружия в Сирии частично лежит на РФ

 

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4173324?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Где ты увидел запрет на расследование?

Я выше приводил ссылку. РФ выступает против проекта расследования западных стран. Вероятно не понравился пункт об инспекции аэродромов и выдаче информации о полетах.

 

 

Насчет задницы -пока это твое ИХМО.

При чем здесь ИМХО, когда это видно невооруженным глазом.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Они считают !!!!! А где факты ?

Не , мне Асад по барабану , но презумпция не виновности где?

А да для такой державы это не нужно .Оно само решает кто виноват .

Link to comment
Share on other sites

Я выше приводил ссылку. РФ выступает против проекта расследования западных стран. Вероятно не понравился пункт об инспекции аэродромов и выдаче информации о полетах.

 

 

 

При чем здесь ИМХО, когда это видно невооруженным глазом.

Вето будет наложено в том случае, если члены СБ ООН начнут голосовать в спешке.

Что же они до сих пор не направили инспекцию .Когда их ООН останавливал .

Link to comment
Share on other sites

Ну так какая разница, если все предложение накрывается этим вето?

Если в резолюции, кроме собственно расследования, пристёгиваются "неудобные" пункты (возможно, добавленные даже специально для того, чтобы Россия заблокировала её), и предлагается альтернативная резолюция с расследованием, для вас разницы тоже нет?

Я лично считаю что будет лучше. Особенно в перспективе.

Вы можете считать, что будет лучше, если мистер П. совершит харакири, но он вряд ли так посчитает.

Link to comment
Share on other sites

Я выше приводил ссылку. РФ выступает против проекта расследования западных стран.

РФ не против расследования.

Более того.

Президент сообщил, что Россия намерена официально обратиться в структуры ООН в Гааге для расследования применения химоружия в Идлибе.

 

Путин: России известно о готовящихся провокациях с химоружием в Сирии

«У нас есть информация из различных источников, что подобные провокации, а я по-другому их назвать не могу, готовятся и в других регионах Сирии, в том числе в южных пригородах Дамаска, где собираются подбросить опять какое-то вещество и обвинить в его применении сирийские официальные власти», – передает РИА «Новости» слова Путина.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если в резолюции, кроме собственно расследования, пристёгиваются "неудобные" пункты (возможно, добавленные даже специально для того, чтобы Россия заблокировала её), и предлагается альтернативная резолюция с расследованием, для вас разницы тоже нет?

Какие пункты неудобные и в чем они заключаются?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РФ не против расследования.

Более того.

Понятно. У России свое предложение по расследованию.

Сейчас вопрос - проголосуют ли за него другие страны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Понятно. У России свое предложение по расследованию.

Сейчас вопрос - проголосуют ли за него другие страны.

 

Структуры ООН в Гааге это что, там голосуют?

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну конечно, все хотят только крови, только Россия за мир. :)

.

А что другие делают ? Их успехи в борьбе с игилом?

Санкции, которые касаются лекарств, медицинского оборудования, расходных материалов, бесчеловечны.

«Давайте попробуем объединить усилия для того, чтобы на международном уровне поставить вопрос о том, чтобы запретить накладывать санкции на медицинские препараты». Евросоюз продлил санкции против Сирии до июня 2017 года.http://politrussia.com/news/spch-rf-predlozhil-596/

Кто то помог раненым , больным ?

Link to comment
Share on other sites

Структуры ООН в Гааге это что, там голосуют?

Ага. Типа того. Некоторые последнее время России грозят этими структурами. А тут вона как.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Международный_суд_ООН

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...