Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Серега, я тебе уже сказал что сделаю тебе такой;)

 

Да я помню, что ты сделаешь. :) Просто товарищ поинтересовался зачем мне это надо, вот я и ответил.

P. S. Если и вправду сделаешь - с меня час полета на Пайпере.

Link to comment
Share on other sites

Да я помню, что ты сделаешь. :) Просто товарищ поинтересовался зачем мне это надо, вот я и ответил.

P. S. Если и вправду сделаешь - с меня час полета на Пайпере.

 

Ловлю на слове;)

сделал скриншот экрана:D

Link to comment
Share on other sites

Мне удалось три года полетать на платном сервере (€30 в месяц), где твоя гибель - это 40 дней бана с возможностью читать форум, смотреть стат и придумывать новый "ник", т.к. воскрешений не было. Умер - значит умер, как и твои звания, достижения и награды (малюют березовый крест с "ником" и напоминают, что надо заплатить за следующий месяц). Там реально было чем рисковать. Все остальное - цирковые программы для любителей жанра с разницей в условиях, где кто-то кого-то дрючит возомнив себя кем-то.

 

о! это мне нравиться :thumbup: тока 40 дней это слишком. Всеж реальная жизнь не резиновая. Лучше пусть на пилота действовали бы какиенить ограничения на определенный период.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

:unsure: Прочитал... Ничего, кроме раздражения не испытываю.

 

Аргумент стороны "за": Типа, здесь люди серьезные, а все остальные off-line'овые недоноски, круче пилота в on-line никого нет.

 

Меня недавно так сманили бывшие одноклубники по "Ил-2" (VSI) на "танчики". Попробовал. Один раз. Чушь! А вот то, что большая часть (сужу по тем же одноклубникам) перешла с "Ил-2" на "танчики" - это показатель. Они перешли туда, где им так же комфортно, как и прежде, в "Ил-2".

 

Тоски ради, памяти, что ли, сел я недавно полетать в "Ил-2". Дело в том, что "Ил-2" для меня - это, практически, сплошной on-line с 2003 по 2008 годы. А тут решил полетать кампании, т.к. сам их делаю. Любопытства ради о достоверности. За пару вечеров отлетал "Дороги войны". Ну, такое... Денег ради сделано, быстренько, на коленке. Припоминаю, когда отлетал все части "Experten", понял, что лишь off-line может хотя бы в какой-то части передать атмосферу и дух тех событий. Но не on-line.

 

On-line - собачья свалка с рядом условностей, которые и отличают эту свалку от клубной загородки на породистых псов, псарни или простого загона для выродков.

 

Мне удалось три года полетать на платном сервере (€30 в месяц), где твоя гибель - это 40 дней бана с возможностью читать форум, смотреть стат и придумывать новый "ник", т.к. воскрешений не было. Умер - значит умер, как и твои звания, достижения и награды (малюют березовый крест с "ником" и напоминают, что надо заплатить за следующий месяц). Там реально было чем рисковать. Все остальное - цирковые программы для любителей жанра с разницей в условиях, где кто-то кого-то дрючит возомнив себя кем-то.

 

Ага, атмосфера офлайн.

А зачем ты тогда на онлайн форуме пишешь? Играй себе потихоньку с ботами и всё будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А зачем ты тогда на онлайн форуме пишешь? Играй себе потихоньку с ботами и всё будет хорошо.

Вот так писать не стоит.

Каждый сам решит, что ему сказать на форуме (в рамках действующих правил и норм морали).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А зачем ты тогда на онлайн форуме пишешь?

 

А это то тут причем?

 

В оффлайне миссии " по выносу наземки" всеж поинтереснее... пока. А в онлайне что?

 

Прилетел, не нашел, зато нашли тебя, сбили. Пока падал успел понять откуда. В следующий раз прилетел и замочил их. И далее по то муже алгоритму. Да и вообще никакой ответственности не испытываешь. Словно наемник какой.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я вот так и не нашел ответа в этой ветке на вопрос: А зачем нужен Мустанг в мире современных боевых машин и что с ним делать? Видео какие-то и т.д. А ответа нет.

Link to comment
Share on other sites

Я вот так и не нашел ответа в этой ветке на вопрос: А зачем нужен Мустанг в мире современных боевых машин и что с ним делать? Видео какие-то и т.д. А ответа нет.
А зачем боевую конверсию ЯК-52 ваяли? Зачем во всяких революциях те же Мустанги применяли? Вот примерно затем же :thumbup:

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я вот так и не нашел ответа в этой ветке на вопрос: А зачем нужен Мустанг в мире современных боевых машин и что с ним делать? Видео какие-то и т.д. А ответа нет.

да не ищи ты этот ответ. что изменится? мустанг будет и ни чего уже ни ты ни я ни кто то другой ( ну кроме разработчиков ;)) не изменит ... ну мустанг так мустанг, мне вот уже даже нравится. а делать с ним можно одно -изучать и летать.

...В оффлайне миссии " по выносу наземки" всеж поинтереснее... пока. А в онлайне что?

Бот , только не начинай в стопятсотый раз развивать эту тему "оффлан-онлайн - кто круче" :doh: ок?


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

Бот , только не начинай в стопятсотый раз развивать эту тему "оффлан-онлайн - кто круче" :doh: ок?

 

значит это я начал ? :D

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

причем тут мыло? "нужно" что б как в реале было , чтоб не просто переплет фонаря и... пустота , а что б чувстровать что фонарь есть.... ферштейн? в локоне - что "глаза в мыле"?

просто в а10 убрали блики (не знаю может уже обратно вернули...) и это не очень было... вот и спрашиваю.

и - вопрос был разработчикам;)...

 

Как в реале все равно не будет. Если будут динамические отражения на фонаре внутреннего "фарша" кабины, зависящие от угла зрения, от пространственного положения самолета, от уровня освещенности, перемещающиеся "вокруг глаз", тогда это одно, это круто а если как а-ля Фалькон (нарисованные) или что-то вроде, тогда не нужно. Ферштейн?

 

З.Ы.Я очень огорчен, что в Ка-50 и в А-10С отказались от микроцарапин на фонаре. В ЛО это замечательно смотрится, особенно когда Солнце низко над горизонтом. Атмосферно.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот так и не нашел ответа в этой ветке на вопрос: А зачем нужен Мустанг в мире современных боевых машин и что с ним делать? Видео какие-то и т.д. А ответа нет.

 

Да будет как с КА-50 , только не будет современных ла ( я так думаю :doh:) , отдельные миссии . Сел и полетел мочить супостатов . А зачем и для чего это уже решено . Нам остается принять и купить или не покупать.

Link to comment
Share on other sites

Если будут динамические отражения на фонаре ...

именно это я и имел в виду вообще то...

З.Ы.Я очень огорчен, что в Ка-50 и в А-10С отказались от микроцарапин на фонаре. В ЛО это замечательно смотрится, особенно когда Солнце низко над горизонтом. Атмосферно.

да, мне то же нравится как выглядят эти царапины-потертости...


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да будет как с КА-50 , только не будет современных ла ( я так думаю :doh:) , отдельные миссии . Сел и полетел мочить супостатов . А зачем и для чего это уже решено . Нам остается принять и купить или не покупать.

 

В свое время недоумевали - что сможет делать медленнный Ка-50 в мире быстрых реактивных самолетов, Выяснилось. что что-то может.

Этот самолет, скорее, для тех, кому наскучил немного рельсовый полет реактивных самолетов и отстрел целей в режиме "Бог и муравьи" - издалека увидел в стабилизированную оптику, захватил, убил.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

В свое время недоумевали - что сможет делать медленнный Ка-50 в мире быстрых реактивных самолетов, Выяснилось. что что-то может.

.

ну вообще то и ка-50 и быстрые реактивные самолеты -машины одной эпохи и нет ни чего странного в их совместной жизни на поле боя.

тут же - пришелец из прошлого. ну а что он может - поглядим... когда к стати? :)


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

Этот самолет, скорее, для тех, кому наскучил немного рельсовый полет реактивных самолетов и отстрел целей в режиме "Бог и муравьи" - издалека увидел в стабилизированную оптику, захватил, убил.
Надо было делать WWII, хотя бы сильно кастрированную (скажем, по паре самолетов на сторону) - все были бы рады.

 

А так в ED верны своему принципу - делать высокодетализированные крафты в вакууме (то бишь без окружения). И проект с P-51 - это апофеоз, высшая точка, ибо степень чистоты вакуума вокруг самого аппарата будет почти абсолютной.

 

Это, безусловно, достижение, но можно ли будет этим гордиться?

  • Like 1

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

ну а что он может - поглядим...
Красиво дымить может. Служить самолетом-мишенью может. В ретро-авиашоу выступать может.

 

Все, как в жизни. Ну, если симуляция будет реалистичной, конечно.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...