Jump to content

Баги DCS World


Recommended Posts

Guest ZORG

Немного не понятно работает "берёза"....

облучение[ATTACH]80987[/ATTACH]

то-же[ATTACH]80988[/ATTACH]

а это пуск[ATTACH]80989[/ATTACH]

теперь вопрос... когда пустили по мне ракету как я должен определить расстояние?

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, чего ж это такое делается то... С последним обновлением все плохо стало. В первоначальной версии 1.2.4 вообще беды не знал.

 

Около часа игры в общем, 4 вылета на рабочий стол с ошибкой:

 

Сигнатура проблемы:
 Имя события проблемы:	APPCRASH
 Имя приложения:	DCS.exe
 Версия приложения:	1.2.4.11855
 Отметка времени приложения:	518667b9
 Имя модуля с ошибкой:	MSVCR100.dll
 Версия модуля с ошибкой:	10.0.40219.325
 Отметка времени модуля с ошибкой:	4df2bcac
 Код исключения:	c0000005
 Смещение исключения:	000000000003c02a
 Версия ОС:	6.1.7600.2.0.0.256.1
 Код языка:	1049
 Дополнительные сведения 1:	9444
 Дополнительные сведения 2:	9444712e80bd0f59759cfa1eb2f20c01
 Дополнительные сведения 3:	8d59
 Дополнительные сведения 4:	8d59799e2f6d4ea8322d78efa9e88499

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
 http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
 C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

 

Логи dcs.zip

 

-----------------------------------------------------

 

для ZORG

 

Screen_130507_232021.thumb.jpg.8579a5d1cb92575ce4f39dba2e36e76f.jpg

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Все в он-лайне: СУ-25Т, сервер WAR.

1. Вишу на парашюте и смотрю себе в лицо снизу вверх: вижу свой глаз и нос. Камеру поднять, не?

2. Лес в городе или город в лесу? Чуть севернее Очамчиры. Такого точно раньше не было. Это не нормально.

3. Ромбики от ЗРК нескольких кораблей перескакивают слева направо туда-сюда. Как будто меняются местами.

4. Какое-то стелс-ЗРК что ли. Лампочки типа облучения не горят, а зелененькие лампочки направления горят. Вроде бы раньше такого не было.

 

Еще замечал иногда, что переключиться не на очередную ППМ по ходу маршрута, то кружок маркера направления начинает метаться по ИЛСу слева-направо с уменьшающейся амплитудой, пока не застынет посредине. Хотел записать видео встроенными средствами из трека, но фиг вам :), оказывается.

 

Если выбрать КМГУ или ПТАБ-1М на подвеске, почему-то на ИЛСе включается надпись ОПТ. Вроде бы, должно включаться при включении Шквала.,

 

Мда... жутковато это наблюдать, я вам скажу.

Screen_130507_223219.thumb.jpg.f274d3760b5f44d8c7000e21da1a761e.jpg

Screen_130507_223025.thumb.jpg.c8efbe665c92ea8529a51a6bb2dfa292.jpg

Screen_130507_222752.thumb.jpg.935b7b4d6a43fb72303f2d3877a4d4dc.jpg

Screen_130507_222730.thumb.jpg.8413f1fd969fcc9351a360ae2c66c2c5.jpg


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

ПРо резервный АГ- при перегрузках меньше 1 ед чтобы за 20-30 минут прямолинейного полета по маршруту ушел более чем за 70 градусов??? Не слишком ли? Нахрен он тогда вообще, все таки в авиации приборы используются точные (с допустимой прогрешностью), но такой увод - как тогда изделие приемку прошло?. Это к слову... Ощущение, что он на гироскопы не подключен, чтобы так уплыть...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

1.2.4 убит наглухо... про отклонение верх-вниз ОЛС и КОЛС даже смысла нет спрашивать...

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ещё бага, на планшете маршрут полёта находится с краю.

ИМХО очень неудобно, можно ли переместить в цетр.

На скрине ещё терпимо, но более крупном масштабе очень неудобно.

Screen_130507_220542.thumb.jpg.59bb2d6e7b142487f11f6835fde4d314.jpg

Link to comment
Share on other sites

отстрелил БК ОФС на танке за секунду. УРАГАН отдыхает:)))

 

да там атас что происходит, честно говоря не смог засечь момент, почему началось. Наехал на что-то, застрял, чтобы выскочить включил автопилот, потом вроде отключил....только у меня все подряд выпустилось включая пулеметы и ПТУРы

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

При просмотре трека с онлайна.

Заметил,что у ВСЕХ А-10 С,при аварийном сбросе CBU-97 срабатывает на открытие и разброс боеприпасов,соответственно ФПС ложится под стол.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё бага, на планшете маршрут полёта находится с краю.

ИМХО очень неудобно, можно ли переместить в цетр.

На скрине ещё терпимо, но более крупном масштабе очень неудобно.

Не баг. Карта планшета составлена из фиксированных листов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ПРо резервный АГ- при перегрузках меньше 1 ед чтобы за 20-30 минут прямолинейного полета по маршруту ушел более чем за 70 градусов??? Не слишком ли? Нахрен он тогда вообще, все таки в авиации приборы используются точные (с допустимой прогрешностью), но такой увод - как тогда изделие приемку прошло?. Это к слову... Ощущение, что он на гироскопы не подключен, чтобы так уплыть...

Какие-то домыслы!

Вам же привели данные по реальному АГР-81.

Там указывались конкретные угловые скорости и на сколько он уходит.

Так вот он устроен.

В акуле поведение резервного АГ соответствует этим цифрам.

Что бы убрать ошибку, в горизонтальном полете нужно нажать на ручку арретира правой кнопкой мыши.

 

АГР не предназначен для штатной эксплуатации. Он предназначен для случая, когда все накрылись.

 

Да, и в автономном авиагоризонте, измерительный прибор и индикатор выполнены единым агрегатом. Это для сведения. Т.е. ни к какой внешней гировертикали он не подключен. У него все свое.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста Березу поярче и световую дорожку жирнее (в смысле свет от нее жирнее). А то отдаляешься от прицела и уже не разглядеть дальность до источника облучения, свет превращается в тонкую линию. Пусть так же светит, как лампочки на пульте РСБН.

  • Like 1

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста Березу поярче и световую дорожку жирнее (в смысле свет от нее жирнее). А то отдаляешься от прицела и уже не разглядеть дальность до источника облучения, свет превращается в тонкую линию. Пусть так же светит, как лампочки на пульте РСБН.

+1

В новых кабинах, берёза очень трудно читаема.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
да там атас что происходит, честно говоря не смог засечь момент, почему началось. Наехал на что-то, застрял, чтобы выскочить включил автопилот, потом вроде отключил....только у меня все подряд выпустилось включая пулеметы и ПТУРы
Этот "момент" известен и будет пофиксен в апдейте.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Этот "момент" известен и будет пофиксен в апдейте.

А можно предварительный список, того что будет патчися?

А то багов столько что, народ уже волнуется, сломалось очень очень многое, даже то что раньше работало.

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Очень важный момент в1.2.3 Онлайн на 80% был стабилен... теперь в 1.2.4 %10 каждые 3-6 мин вылет , не успеваешь даже запуститься, или только вышел на цель (ща я ему) и тут бац приложение будет закрыто... не хотите-ли отправить сведение в майкрософт для его решения? оно мне надо туда сведение отправлять?

Даже ракеты с их динамикой не так важны ... ИМХО так как что ты... что тебя одинаково бьют и ни у кого нет приемущества.

зы Я в отпуск приехал полетать а тут как в первый день обновился так и летаю по 5 мин раз так 20 потом выхожу из-за стола с наилучшими пожеланиями...... Разработчики вопрос?... вам там не икалось все эти дни?.

Надеюсь что поправите.

Link to comment
Share on other sites

В 1.2.4.11855

Разметка посадочной площадки на Петре Великом отбрасывает тень :) Причем по F9 тень есть, а по F2 тени нет, но сама разменка висит в воздухе. Блики от ватерлинии Петра уходят до горизонта. Бываете и меньше, но все равно перебор. Подлетал, смотрю - кровищща в море какая-то, оказалось глюк.

При висении над морем просел, прополоскал шасси в воде. При касании поверхности воды армстойки сжались, при выходе из воды разжались, и почему-то стало вращаться колесо передней стойки. Так и крутилось до касания палубы.

Перельман со своей "Занимательной физикой" нервно курит в стороне. :)

figase.thumb.jpg.1d046bb0ae6c8d9daec10b6ee19204fb.jpg

figase1.thumb.jpg.c27434ab60b300a9bdede546d7ac4d0a.jpg

figase2.thumb.jpg.9f90fbb9bf85fb3a74d63556c4464bb5.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно предварительный список, того что будет патчися?
Нет. Со списком работают тестеры и разработчики. Как только апдейт выйдет - ознакомитесь. кое-что можно выцепить из форума и сейчас, но не все.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

А кто-нибудь летал в Батуми низко над заливом?.... такое впечатление что летишь в пространстве времени в звездных войнах.... ощущение что ты в машине времени вроде как над водой (по отношению земли) а на самом деле вода ещё далеко вниз.... причем если попробовать спуститься ниже то сразу бульк.. и всё

Link to comment
Share on other sites

А кто-нибудь летал в Батуми низко над заливом?.... такое впечатление что летишь в пространстве времени в звездных войнах.... ощущение что ты в машине времени вроде как над водой (по отношению земли) а на самом деле вода ещё далеко вниз.... причем если попробовать спуститься ниже то сразу бульк.. и всё

 

Старая штука. БСЖ.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Нет. Со списком работают тестеры и разработчики. Как только апдейт выйдет - ознакомитесь. кое-что можно выцепить из форума и сейчас, но не все.

Тактический посыл в дебри? :)

Рик я думаю ты ко мне не равнодушен, это любовь.:lol:

Ладно хватит шуток.

выцепить из форума и сейчас, но не все.

Можно конкретней?

Ну сколько можно просить, делайте и анонсы на русском.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик я думаю ты ко мне не равнодушен, это любовь.:lol:

У меня нормальная ориентация, ты обратился не по адресу, поищи себе пару в другом коллективе. Если индивид не готов к ответам, ему не следует задавать вопросы. Со своей стороны могу обещать более тебе не надоедать ответами.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
Старая штука. БСЖ.

не спорю, так как не знаю:music_whistling:

Но факт остается фактом

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...