Jump to content

Патч для СУ-25Т?


Ed

Recommended Posts

Попробовал играть с патчем - пройти на СУ-25Т миссию "ослепление" в ГС- миссия стала абсолютно непроходимой-(впрочем об этом предупреждали). Никаких других изменений больше не обнаружил. Противорадарные ракеты, похоже вовсе не работают теперь.

Вопрос №1: какова теперь стала вероятность успешного поражения радаров противорадарными ракетами в % %? (т.е.сколько ракет надо назначать теперь на гарантированное поражение одной РЛС?)

Вопрос №2: изменилось ли что нибудь ещё в отношении других опций не для истребителей а для СУ-25? (поведение ведомых ботов и т.д.?)

 

ПМСМ этот патч предназначен для игры онлайн и для истребителей...Да?

Прошу юзеров СУ-25 поделиться тут своими впечатлениями.

Intel® Core2 DuoCPU E8500 3,16Ghz | NVIDIA GeForce GTX 260 | 4GB RAM | WinXP32 prof. SP3| Vista x64|

Link to comment
Share on other sites

Как установил, так начал играть и решил сам попробовать уничтожить РЛС. Я на Су-25Т (Х-58*2, Вихрь*2, Х-25МПУ*2) против украинцев на С-300ПС. У меня получилось. Правда, первую Х-58 С-300 сбил, а вторую чуть не сбил и она уничтожила РЛС, а потом я добил командный центр Х-25-ми.

 

Мне показалось, что вроде как не очень сложно, но будем играть и увидим...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос №1: какова теперь стала вероятность успешного поражения радаров противорадарными ракетами в % %?

Около 50%. :)

Жить стало труднее, жить стало интереснее. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я не против 50%, вот только почти во всех миссиях компании "Горячие Скалы" ТВД находится на растоянии 200-300 км от аэродрома. Пока долетишь (с 3-4-ох кратным ускорением времени), кофе можно пойти приготовить и выпить. А прилетел, пустил две ракеты, SAM их как корабль собъёт - цитирую... "Наша песня хороша, начинай с начала" :(

 

Лучше бы ограничили количество пусков у ПЗРК скажем в количестве 2-х пусков. А то стреляют всю дорогу, надоели уже блин.

Link to comment
Share on other sites

Я не против 50%, вот только почти во всех миссиях компании "Горячие Скалы" ТВД находится на растоянии 200-300 км от аэродрома. Пока долетишь (с 3-4-ох кратным ускорением времени), кофе можно пойти приготовить и выпить. А прилетел, пустил две ракеты, SAM их как корабль собъёт - цитирую... "Наша песня хороша, начинай с начала" :(

 

Лучше бы ограничили количество пусков у ПЗРК скажем в количестве 2-х пусков. А то стреляют всю дорогу, надоели уже блин.

 

Это решение проблемы представляется не лучшим. Лучше было бы если бы доделали сохранение состояния. Ведь обещали и уже давно. Неужели этот баг так трудно исправить?

Link to comment
Share on other sites

А толку какого в этой ситуации сохрененное состояние? Не попал- перегрузил состочние- еще раз попробовал? Ну нафих.. Тут нужно атаку уплотнять, чтобы цель одновременно несколько ракет атаковали.

Link to comment
Share on other sites

А толку какого в этой ситуации сохрененное состояние? Не попал- перегрузил состочние- еще раз попробовал? Ну нафих.. Тут нужно атаку уплотнять, чтобы цель одновременно несколько ракет атаковали.

 

Совет конечно ценный, а вот возражение нет, извини.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не против 50%, вот только почти во всех миссиях компании "Горячие Скалы" ТВД находится на растоянии 200-300 км от аэродрома. Пока долетишь (с 3-4-ох кратным ускорением времени), кофе можно пойти приготовить и выпить. А прилетел, пустил две ракеты, SAM их как корабль собъёт - цитирую... "Наша песня хороша, начинай с начала" :(

В данном случае я тебе посоветую уведичить наряд самолетов с противорадарными ракетами. Попробуй в редакторе добавить себе еще 2-х ведомых, это не сложно - два щелчка мыши.

Лучше бы ограничили количество пусков у ПЗРК скажем в количестве 2-х пусков. А то стреляют всю дорогу, надоели уже блин.

У каждого бойца с ПЗРК три ракеты. После их расхода, боец ждет 15 минут пока ему новые поднесут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это решение проблемы представляется не лучшим. Лучше было бы если бы доделали сохранение состояния. Ведь обещали и уже давно. Неужели этот баг так трудно исправить?

Как выяснилось - невероятно трудно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Если проблему нельзя решить, её нужно отменить %)

Да нет. Прсто нафиг оно? Им кто нить вообще пользуется...?

ЛО это такая игра, где проще переиграть, чем "грузить" сейвы.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Прсто нафиг оно? Им кто нить вообще пользуется...?

ЛО это такая игра, где проще переиграть, чем "грузить" сейвы.

 

Как же им воспользуешься, если оно не работает %)

Это очень огорчительное известие, что доделывать не будут. Пойду, залью горе. :(

Link to comment
Share on other sites

Работали по ПВО. Сетевая.

Фрегат Оливер Перри (Тур) средний. Из 2 Х-25МПУ и 2 Х-58 цели достигло 2 Х-25МПУ и 1 Х-58. В районе цели толкался РК Молния (средн). Все от ракурса зависит, дальности пуска ПРР и количества объектов в захвате и на сопровождении у ЗРК. И еще от степени озлобленности ботов. Хотя что ED напрограммировали, им только и известно..

Миссия по которой летали:

http://forum.aviaru.com/index.php?act=Attach&type=post&id=20756

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, от степени озлобленности. А еще от степени координации. Интересно, а как планируется расширить (если планируется) взаимодействие между игроком и его ботами, особенно по наземке. Например, возможность указывать цель для атаки, направление дальнейшего их обхода (по tab, против), задавать приоритеты для разных типов техники. Возможность выхода к цели с разных ракурсов с коодинацией по времени (для вертолетов не помешало бы). Задавать высоту подхода. Просто хотелось бы увидеть алгоритм работы ботов, а вдруг что-нибудь дельное посоветуют. Кстати, а он не заскриптован?

ЗЫ: Степень озлобленности - чем не параметр?

Link to comment
Share on other sites

Кстати о Су-25Т - возможно ли "закупить" партию в Украину?

Может кто подскажет, как это сделать или в принципе невозможно? (я про ЛО спрашиваю, не о настоящем ;) в каком файле это оформляется?)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вы, а я даже и не пытаюсь пользоваться сохранением/восстановлением. Чит это ИМХО. В симе должно быть именно так - начинай сначала. А то что он глючный - так это еще и лучше - никто не будет бить себя пяткой в грудь, говоря что прошел кампанию за три часа, умалчивая о том что он использовал это самое сохранение :D

Good hunting. Out.

Link to comment
Share on other sites

2 Zorge

Не стоит так категорично! Бывают случаи, наверное по большей части в собственных разработках, когда без сохранения просто как без рук. Проходить заново рутинную работу не всегда приятно, весело, возможно, необходимо и т.д. (нужное подчеркнуть):icon_wink

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...