Jump to content

Интересно...


Demokrator

Recommended Posts

в Канаде - полностью легализована с октября прошлого года. Причём, можно покупать онлайн и почта обязана доставлять.

https://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/legal-cannabis-rules-in-bc-1.4865880

 

Травитесь,меня не вовлекайте,мне даже за реципе срок,причем это у нас не входит в список разрешенных...За травой-в Канаду))Хотя ни х.. не смешно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Травитесь,меня не вовлекайте,мне даже за реципе срок,причем это у нас не входит в список разрешенных...За травой-в Канаду))Хотя ни х.. не смешно.

 

И, ещё - лучше анализы 2 месяца не сдавать и за рулём не ездить (можно на учёт встать и на год прав лишиться) :)

Link to comment
Share on other sites

"Иллюстрация показывает, что было бы, если бы вся вода, находящаяся на или около поверхности Земли, собралась бы в один большой шарик. Радиус этого шарика был бы всего лишь 700 километров. Это меньше, чем радиус Луны, но чуть больше радиуса спутника Сатурна Реи, который, как и большинство спутников планет в Солнечной системе, состоит по большей части из водяного льда."

103994-2f695-55754414-m750x740-u1f444.jpg

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

"Иллюстрация показывает, что было бы, если бы вся вода, находящаяся на или около поверхности Земли, собралась бы в один большой шарик. Радиус этого шарика был бы всего лишь 700 километров. Это меньше, чем радиус Луны, но чуть больше радиуса спутника Сатурна Реи, который, как и большинство спутников планет в Солнечной системе, состоит по большей части из водяного льда."

103994-2f695-55754414-m750x740-u1f444.jpg

Всегда с любопытством психиатра наблюдаю как люди из всяких ВВС вдохновенно меряют всё и вся в попугайских крылышках. Нет, правда-правда это очень интересно biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Всегда с любопытством психиатра наблюдаю как люди из всяких ВВС вдохновенно меряют всё и вся в попугайских крылышках. Нет, правда-правда это очень интересно biggrin.gif.

 

Хм, это интересно.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересное видео о том как известный ютубер принимал участие в испытаниях/учениях RIMPAC.

Интервью с разными военными на тему современной войны.

 

Видео на английском

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фёдор "отжигает"

Читал что после того как Федя научился стрелять, зарубежные производители Фединых моторчиков решили прекратить поставки.

Наши Федю позиционируют как спасателя.

Link to comment
Share on other sites

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Раз уж я один из несунов Гоблина в массы,то беседа с автором "Акулы из стали".Прикольный товарищ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Гоблина можно любить или не любить, а собеседники бывают у него интересные.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Фёдор "отжигает"

original.png#20533202154

 

Это разве отжигает... вот отжигают:

 

 

 

Вечная слава герою Вертеру.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Думаете он лично маршрут для борта навигационной линейкой прокладывает?

 

Ну с высокими технологиями у него проблемы, даже калькулятором пользоваться не умеет, так что все возможно )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И опять о Вертере... Задолго до "Гостьи из будущего". Мое сердце разбито... я теряю веру в советское кино!

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

И опять о Вертере... Задолго до "Гостьи из будущего". Мое сердце разбито... я теряю веру в советское кино!

 

 

 

 

 

"Собачье сердце", 1976 г. Реж.: Альберто Латтуада

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...