Jump to content

F-15E - DCS World


Honcho

Recommended Posts

Tribute for Andy Hollins F-15.

awesome!

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во жадные до денег!Когда берешься за много дел,фигня выходит.Мне пришлось блокнот завести,когда я молодой и с хорошей памятью стал на 2-3х работах работать))Типо "сделать сегодня!!" "не забыть",ну вы поняли))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Во жадные до денег!Когда берешься за много дел,фигня выходит.Мне пришлось блокнот завести,когда я молодой и с хорошей памятью стал на 2-3х работах работать))Типо "сделать сегодня!!" "не забыть",ну вы поняли))

 

ты то один, а разбамовцы сказали что у них для каждого модуля выделены свои люди, которые только им и занимаются.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты то один, а разбамовцы сказали что у них для каждого модуля выделены свои люди, которые только им и занимаются.

 

Результат же видно))Ну в смысле,куча недоделанных,про качество не говорю-не имею.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://postimg.cc/image/pjhc6xqux/

На постере Sniper XR виден и то радует.

Интересно на F-15E реально в одно лицо шпилить?

Скорее всего можно. Был такой хардкорный симулятор janes F-15E. Там была шикарная озвучка за виртуального оператора вооружений (WSO), что придавало игре хорошую атмосферность.

 


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Если Джестер от Heatblur окажется успешным ИИ, то, быть может, его разрешат в других ЛА использовать? Понятно, что это в первую очередь юридический вопрос. Но летать с "мертвым" балластом, который будет выдавать только что-то типа "А-а-а, опять кренделя выделываешь?!" не очень интересно.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

В Janes F-15E от WSO была практическая польза, он видел пуски по тебе ракет, подсказывал, в какой стороне искать вражеский истребитель при догфайте, давал отсчеты при сбросе бомб, сообщал попали или нет в цель и реально оживлял процесс игры.

Думаю, что нетрудно сделать поиск, захват и подсвет цели (занесенной в полетное задание) для лазерных бомб виртуальным-WSO.


Edited by PermAG-CyMPAK

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Этого мало. Это не второй член экипажа в По-2, и было бы неплохо, если бы он умел хоть что-то делать сам.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Команду на действие ему должен все равно отдать пилот.

Думаю, что возможно автоматизировать:

- поиск воздушных целей радаром, прежде всего механическое вращение антенной

- целераспределениеи и атаку групповой воздушной цели

- работу с РЭБ в рамках установленного EMCON

- работу с радаром в-з в режиме EXP по цели введенной в полетное задание

- поиск наземной цели введенной в полетное задание и ее подсвет лазерным целеуказателем

- поиск подвижных наземных целей

- подготовку к применению АСП поназемной цели: интервалы сброса, серия, высота раскрытия кассетных бомб, настройка взрывателей

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Да даже в US Navy Fighters 1994 года операторы воопужения неплохо так общались, иногда выдавая еще те перлы.

но было круто.

Смотрите с 2.22, реально круто, согласитесь, разговоры отигрывают. не то что в дкс, мертвый эфир.

wqdLJ7FY8VY


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

У F-15E оказывается конформный топливный бак является нормой.

Сколько туда горючки влазит? и как я понимаю на него оружие вешается.

Ужос какой.

UPD 12 000LBS?? че серьёзно? это до луны и обратно)?


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

Меньше файтер это еще не известно, у F-15E скорее всего 229 движки, а у F-15C 220.

Разница на форсаже громадная, около 4000кгс.


Edited by Tormoz
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Тем временем разбамы затекстурили РУС и на радостях заявили, что ждать модуля осталось всего несколько месяцев.

 

И 0 инфы об самом самолете.

На постере разве что Sniper висит, но там вообще EDшная модель бота F-15E.

Link to comment
Share on other sites

И 0 инфы об самом самолете.

На постере разве что Sniper висит, но там вообще EDшная модель бота F-15E.

Ну да. Что там с WSO, например, будет, интересно?

Link to comment
Share on other sites

Тем временем разбамы затекстурили РУС и на радостях заявили, что ждать модуля осталось всего несколько месяцев.

От пары месяцев до пары недель.:megalol:

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Что там с WSO, например, будет, интересно?

 

Самое главное что он вроде как и не нужен.

И хотас у F-15E походу полноценный, а не как у 18го.

Да и вообще зачем там WSO? гарпунов, SLAM и хармов там нет, 2 маверика максимум!?

Link to comment
Share on other sites

Может нести AGM-88 и сертифицирован под ЯО... которое в ДКС никогда не сделают.

 

Для меня F-15E и F-18C - проходные самолеты из разряда "может быть когда-нибудь на скидках".

 

Жду F-16. Хотя бы будет отличный обзор - уже разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

AGM-88 он несет примерно так же как F-14D несет AIM-120.

То что у него нет 84 и 88ых, это наверное единственные минусы этого самолета.

По всему остальному это топище.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...