Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Гы, а у Рефлекса то ФМ появилась. Я тут грешу на свой 1Г42, а оказывается при боковом приземном ветре ее раскручивает и она в итоге в землю втыкается. Или это мой локальный глюк ?

Link to comment
Share on other sites

10 м\с держит на уровне моря,дальше хуже.Пургу себе зимой делал небольшую проверял.Чем выше полезешь-ветер сильнее автоматом считает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

10 м\с держит на уровне моря,дальше хуже.Пургу себе зимой делал небольшую проверял.Чем выше полезешь-ветер сильнее автоматом считает.

 

У меня на 230 метрах при 7 м/с не хочет попадать, ветер перпендикулярно полету ТУР, дальность 4 км.

Хачу эффект Магнуса. :)


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

У меня на 230 метрах при 7 м/с не хочет попадать, ветер перпендикулярно полету ТУР, дальность 4 км.

Хачу эффект Магнуса. :)

7м\с + уже будет.Посмотри редактор.Там сейчас 4 этажная система построения скорости ветра 10-500-2000-8000.Так вот 10-500 в связке работает автоматом.На "нулях" спокойно отстреливает и на 10м\с.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что бы не засорять тему Крокодайла.

Хотя конечно все все знают .

Только умно отвечают про запас хода и места для ПВО на вершинах гор.

Брод 2.trk

Бутер брод .trk

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

видео лучше пиши,чем треки которые не сходятся.

Так что там про запас хода неугомонный ты наш? Чисто не получилось проехать за полчаса 70км на танке,думаю дай хоть "кучку" наделаю с Осой на горе.:).Ехал.ехал ,застрял.

Нет бы сказал."Да был не прав,прболаболил насчет запаса хода у современных ОБТ и 70км за полчаса".

-или треком сказать хотел,что техника прется через лес.Так и самолеты с вертолетами через деревья летают. Жди 2.5.В одном прав.Все все знают и устраивает, ибо наоборот связка СА+армейская или ИБА в приоритете.

п.с.Вообщем как всегда формула голая жопа против ежа не прокатывает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я проехал на танке через бухту Новороса.

Про реки молчу ,Оса на 80 кмч их перепрыгивает.

Этого достаточно .

Если привести к норме проходимость местности ,ваш тактический гений испарится.

Такой маршрут задает редактор для бота.

Человек вообще по прямой шпарит .

Три раза пересекается ЖД ,куча рек .

В реале там вообще не пройти наверное .

На обход ,на скорости 25 кмч ,ваш ОБТ потратит две заправки.

На максимале они едут 2 км в строю фронта в атаке ,в остальное время и 35 кмч много по шоссе.

Screen_160915_174330.thumb.jpg.3fb7696add862d2bddf05b4a9ca7caa3.jpg


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я проехал на танке через бухту Новороса.

Про реки молчу ,Оса на 80 кмч их перепрыгивает.

Этого достаточно .

Если привести к норме проходимость местности ,ваш тактический гений испарится.

Нет.Он сменит частично приоритеты как менял патч за патчем . и сейчас массовых явлений не наблюдается.

ОСА крупные реки не перепрыгивает,а едет по дну(реализация).Хотя должна плавать.Это танки должны по дну проходить реки.Причем пришло это в недавних патчах.Согласен лишь на то,что по пересеченке должны идти не больше 30-40км\ч.И плавать\проходить в брод(если есть такое понятие в DCS) не больше 5км\ч-10км\ч.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Рефлекс убивающий до 4-х км это новая правда жизни ?
Проверил Т-90.Из за рельефа Т-90 увидали вражеские ОБТ за 4600м,подготовка секунд 5 и стали ТУР пускать.Всех пожгли.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Проверил Т-90.Из за рельефа Т-90 увидали вражеские ОБТ за 4600м,подготовка секунд 5 и стали ТУР пускать.Всех пожгли.

 

Под моим руководством на равнине Т-90 при попадании в лоб Лео 2 более 4 км эффекта ноль, до 4 км убивает.

Link to comment
Share on other sites

Под моим руководством на равнине Т-90 при попадании в лоб Лео 2 более 4 км эффекта ноль, до 4 км убивает.
ТУР как бы пофиг на броню.У неее другой эффект. А куда попадания идут от ботов? До 4 км и свыше 4км?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ТУР как бы пофиг на броню.У неее другой эффект. А куда попадания идут от ботов? До 4 км и свыше 4км?

 

И в ВЛД и в башню и между ними. Попадания от управляемого юнита, от ботов не смотрел.

У Лео 2 к стати скорострельность чтоль изменили мне показалось что стреляет один за другим снаряды ?

P.S. О уничтожил, может я чего недоглядел опять.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

И в ВЛД и в башню и между ними.

У Лео 2 к стати скорострельность чтоль изменили мне показалось что стреляет один за другим снаряды ?

за полторы минуты почти расстреляли ТУРми с начиная с 4400м 4 Т-90 vs Leo-2.Те даже на ОФС не успели подойти.Были и не пробития ,но и Рефлекс не чудо.Не Корнет однако 152мм,но ОБТ в лоб снес.

 

11520069.png

11508805.png

11493445.png

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот только что высадил 5 Рефлексов и в влд и в правую часть лба башни и в левую, а убил задев крышу башни, дистанция около 5 ти км. Странно, про непробития понятно может он вообще не должен лоб Лео 2 пробивать.

Нпврал дистанция была 4300, стоило подъехать снова на 3990 и пробил с первого Рефлекса.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Вот только что высадил 5 Рефлексов и в влд и в правую часть лба башни и в левую, а убил задев крышу башни, дистанция около 5 ти км. Странно, про непробития понятно может он вообще не должен лоб Лео 2 пробивать.
у меня пробивает.Даже Абрамсы.

Начали с 4900м и закончили за пару минут.Причем пробития даже намного лучше чем у Лео.:).Усе попадания в лоб башни.Суровая однако броня против 125мм ТУРа.:)

 

11507803.png

11494491.png

11487323.png

11486299.png

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Чудеса, может у нас версии игр разные, у меня Бэта последняя 1.5.

Я думал это такая компенсация чтоб синих не совсем опустить.

бэта.Файлы БЧ дефолт.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

бэта.Файлы БЧ дефолт.

 

БЧ я тоже не трогал, попробую восстановить игру. Трафика мало, а чтоб я видео выложил. И попробую что там у ботов происходит.

Link to comment
Share on other sites

Вот только что высадил 5 Рефлексов и в влд и в правую часть лба башни и в левую, а убил задев крышу башни, дистанция около 5 ти км. Странно, про непробития понятно может он вообще не должен лоб Лео 2 пробивать.

Нпврал дистанция была 4300, стоило подъехать снова на 3990 и пробил с первого Рефлекса.

Так с наклонной броней баг никто и не правил, чему вы удивляетесь.

Link to comment
Share on other sites

Так с наклонной броней баг никто и не правил, чему вы удивляетесь.
что за баг если ТУРы бьют ОБТ?.Недавно только правили ДМ.В патче было указано.

У меня другие требования к ТУР\ПТУР и это точно не баг в наклонной броне.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Опять колдую и подозрения что пока цель или я не тронусь с места, цели плевать на Рефлекс, они активируются что ли.

P.S. Установил, что нужно попадать в корпус, лоб башни непробиваем походу.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Опять колдую и подозрения что пока цель или я не тронусь с места, цели плевать на Рефлекс, они активируются что ли.

P.S. Установил, что нужно попадать в корпус, лоб башни непробиваем походу.

 

Где то в теме описывал: Похоже ЕД дважды считает угол . Те берет толщину брони "приведенную" - сформированную конструкционным углом наклона бронелиста , и считает угол встречи снаряда .

А нужно считать "физическую " толщину листа и угол встречи снаряда . Лучше всего видно на ПБС .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ставил тут "агрессору США" молнию и Альбатроса. на них выслал два Су34 с ПКР криптон. "П" радарный "А" ПКР вариант(его и ставил).

так вот 12 ракет по 6 на самолёт... и их не хватило,чтобы утопить эти два катерка... может это у меня такой баг локальный.. но сомневаюсь что-то.. может кто проверить?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...