Jump to content

Совместимость ключей и версий


prok

Recommended Posts

Ребят, ED, давайте все таки поговорим об этом.

Без наездов, без харива. Просто интересно что можно сделать с этим в будущем и можно ли вообще.

У вас (разработчиков) есть какие-то условия с издателями, которые мягко говоря дискриминируют потребителей. Так например для установки ENG модуля ГС3 нужна будет одна из предыдущих ENG версий LO (то есть человек, покупая новую игру, должен купить еще одну в которую он даже не собирался играть)

При этом кто-то уже давно во всем перешел на английские версии, я например и не собирался покупать русскую версию, но у меня лицензии от 1С предыдущих версий, и я не могу их использовать.

Тоже самое касается тех кто не может использовать английские ключи для русских версий и наоборот.

Просто для меня как человека современного (во всяком случае мне хочется в это верить) уже давно все эти проблемы чужды.

Я захожу в игру и выбираю язык из списка.

У вас же мультиязычности нет, за то есть целая пачка каких-то проблем.

Собственно вопрос, что будет дальше? Делаете ли вы какие-то шаги в сторону решения этой проблемы?


Edited by prok
  • Like 2

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят, ED, давайте все таки поговорим об этом.

Без наездов, без харива. Просто интересно что можно сделать с этим в будущем и можно ли вообще.

У вас (разработчиков) есть какие-то условия с издателями, которые мягко говоря дискриминируют потребителей. Так например для установки ENG модуля ГС3 нужна будет одна из предыдущих ENG версий LO (то есть человек, покупая новую игру, должен купить еще одну в которую он даже не собирался играть)

При этом кто-то уже давно во всем перешел на английские версии, я например и не собирался покупать русскую версию, но у меня лицензии от 1С предыдущих версий, и я не могу их использовать.

Тоже самое касается тех кто не может использовать английские ключи для русских версий и наоборот.

Просто для меня как человека современного (во всяком случае мне хочется в это верить) уже давно все эти проблемы чужды.

Я захожу в игру и выбираю язык из списка.

У вас же мультиязычности нет, за то есть целая пачка каких-то проблем.

Собственно вопрос, что будет дальше? Делаете ли вы какие-то шаги в сторону решения этой проблемы?

+1

 

После "стимов" и "ориджинов" впадаеш в ступор после такой информации.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Меняет язык приборов, а что толку от этого?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, автор говорит про взаимозаменяемось ключей между языковыми версиями. Что бы на английский Мир могли спокойно ложится русские лицензии от Акулы и Кабана, и наоборот. Я кстати за. А то сижу весь в русских лицензиях и не вижу смысла брать английский Мир.

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

Может они сейчас на перепутье, примут решение про единую цену, никакого "чисто русского" World будет не надо. Проданные ранее русские ключи "амнистируют" и они будут подходить к мультиязычным модулям. Да?

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы верить, что придут к этому умозаключению...

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

Вот возьмут и вообще откажутся от русских версий.

 

Могут. Если уже не отказались.:music_whistling:

Лично я, не готов покупать за 40 баксов симы, модули и тд.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот возьмут и вообще откажутся от русских версий.

 

Возможно и такое.

 

На самом , я уже говорил...., в общем делать русскую локализацию бесплатно (т.е. в виде мультязычности) ED нет смысла. Но и продавать тот же продукт что и английский только на русском языке , за те же деньге вроде не совсем честно. Ведь по сути затраты были только на перевод. ("дистрибутив" остается тот же)

 

Вот и получается так как получается.

 

Единственный выход ИМХО - это делать платный патч локализации. т.е нам в любом случае придется доплачивать больше (если не столько же) :) Английский ВОРЛД + локализация.

 

Все готовы на это?

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Видимо Российский рынок не настолько потенциально прибылен, что ради него целесообразно делать локализацию за свой счет.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот возьмут и вообще откажутся от русских версий.

 

Если под "русскими версиями" понимать специальную цену, тут да, никто не указ им и могут "прикрыть халяву". Но от мультиязычности так просто не отмахнёшся, думаю. Тем более там переводить только менюшки и надо, как в RoF. Уж не такие затраты неподъёмные.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Если под "русскими версиями" понимать специальную цену, тут да, никто не указ им и могут "прикрыть халяву". Но от мультиязычности так просто не отмахнёшся, думаю. Тем более там переводить только менюшки и надо, как в RoF. Уж не такие затраты неподъёмные.

 

а кампании русские? уроки с озвучкой?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Или "а кто солдату жену припас?" или модулями продадут за недорого...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На данный момент есть планы сделать русскую версию по мировой цене с совместимостью ключей.

Более точно смогу сказать ближе к релизу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

"Ну вот и всё, а ты боялась, даже юбка не помялась!"

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

На данный момент есть планы сделать русскую версию по мировой цене с совместимостью ключей.

Более точно смогу сказать ближе к релизу.

Т.е. если я сейчас куплю мустанга и ГС3 то эти ключи подойдут к русской версии?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

То что я написал выше касается ГС3.

Про Мустанг смогу сказать немного позже.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

вот как бы про ГС3 пока не так интересно. а вот ждать "русского" P51 я бы перестал и взял бы уже наконец если будет совместимость с остальными модулями в одном "мире"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. про это ГС3 уже точно?

99%

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...