Jump to content

Баги ГС3


Antoha

Recommended Posts

  • ED Team
Вопрос в следующем,можно ли этот последний трек откуда то вытащить,может он куда записался,игру больше я не запускал.
Трек крайнего вылета сохраняется в темпе:

C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Temp\DCS\LastMissionTrack.trk

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Трек крайнего вылета сохраняется в темпе:

C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Temp\DCS\LastMissionTrack.trk

 

Раньше как-то ближе к людям было.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

При создании миссии обнаружил что стат. объект "Боец" не отображается,их нет на том месте где поставил в редакторе миссий,и по ходу(во всяком случае визуально) нет негде.

Link to comment
Share on other sites

Это со семи ботами, по крайней мере которых встречал в онлайне.
Ксати сегодня МиГ-23 сбивал.Эт отоже нечто.7 Ракет он получил.х.з.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Может немного не в тему. У меня такая проблема, при нажатии некоего сочетания кнопок, похожего на чат своим, у меня рус переходит в крайнее правое или крайнее левое положение, следовательно самолет крутит бочки если бросить рус и плохо управляется - рус всегда норовит уйти сам в крайнее положение... Никто не сталкивался?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Может немного не в тему. У меня такая проблема, при нажатии некоего сочетания кнопок, похожего на чат своим, у меня рус переходит в крайнее правое или крайнее левое положение, следовательно самолет крутит бочки если бросить рус и плохо управляется - рус всегда норовит уйти сам в крайнее положение... Никто не сталкивался?
А там не триммер при сочетании RCNTRL+....?Триммер не пробовал сбросить после этой комбинации?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

OsipK1LS.jpg"]OsipK1LS.jpg[/url]

 

п.с.Визуально не работает переключение сброс одна-пара и не возможно выставиьт интервал.А так при нажатии комбинации сброс происходит как положено по одной или парой.

Черные прямоугольнки над состоянием подвесок там ведь что то тоже было написано вроде.Типа подвески TER .

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стойки шасси на Ф-15С очень слабые!!! Притираешь- притираешь... и в 50% всё равно скользишь на пузе.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Включи упрощенные радиопереговоры в игровых настройках.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

EД, в 1.2.2 был зафиксирован по вертикали ОЛС. т.е. стало невозможно зону сканирования ОЛС подымать вверх или опускать вниз.

 

Баг такой:

ОЛС зафиксирован, но при измении тангажа самолета зона сканирования ОЛС не изменяется.

т.е. если тангаж моего самолета 0, то ОЛС сканирует область горизонта, если тангаж самолета +/-45 градусов, то ОЛС все равно сканирует область горизонта. Но ОЛС же у нас зафиксирован, значит он должен сканировать зону относительно тангажа самолета, а не всегда горизонт.

 

Устал ждать с 1.2.2 когда поправите, а то может вы забыли об этом?

Когда следует ожидать исправление этого бага?

Link to comment
Share on other sites

Почему шума ветра нет в Су-25 при маневрах или там нет сигнала о превышении УА.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для =UVAF= Bond

Смотрел фильм, в котором летчик-испытатель, герой России Анатолий Кнышов рассказывал, что после прохождения звука шума аэродинамического обтекания крыла и фюзеляжа нет, есть только звуки работающих приборов.

P.S. К сожалению, тоже, не знаю как в жизни.))

Link to comment
Share on other sites

А что с прицел на Су-25 такой кривой стал?

Вот точка прицеливания.

Screen_130509_192128.thumb.jpg.cb67b10edd438a72c7d31b0ce20ec58e.jpg

 

Вот куда попадают НАРы.

Screen_130509_192147.thumb.jpg.915d1635735dedf1bbf6520321e536a9.jpg

 

Я понимаю, что НАРы, это не снайперское оружие, но не до такой же степени. Перелет эдак метров 100-150.

 

У пушки наоборот недолет.

Screen_130509_192523.thumb.jpg.d252171fd870840fa23c3beba4d192db.jpgScreen_130509_192540.thumb.jpg.250a9d772deca04efc8938e09b59e145.jpg

 

В ЛО2, насколько помню, таких проблем не было. Убедительная просьба - сделайте как было.

Dec_03.trk

Link to comment
Share on other sites

Прицел то ладно, в горах он всегда так себя вел, но вот "Береза" стала менее информативная, дорожка относительной мощности, да тип тоже, при быстром взгляде еле различимы..., направление на вторичную также практически не видно, поярче бы хотя бы на порядок.

 

з.ы. Да, и указатель скорости, диапазон от 200 до 400 закрыт панелью и при взлете или посадке приходится сдвигаться влево, чтобы видеть шкалу. Ну это ладно, приноровились ориентироваться по гайке :)...

Screen_130510_090943.thumb.jpg.008ce7682cbcd25059c3c8a1b88ab5a9.jpg


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Для =UVAF= Bond

Смотрел фильм, в котором летчик-испытатель, герой России Анатолий Кнышов рассказывал, что после прохождения звука шума аэродинамического обтекания крыла и фюзеляжа нет, есть только звуки работающих приборов.

P.S. К сожалению, тоже, не знаю как в жизни.))

Дополню. По рассказам отца (летал на МиГ-25) при переходе на сверхзвук только стрелки "прыгают". Звука, что до что после как-то и не слышно.

Уже от себя. Стрелки прыгают, потому что пневмопереключатель ПП-1, переключает камеры стат. давления с 3ей (которая с "шишкой", дозвуковая) на 1ую (сверхзвуковая).

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что с прицел на Су-25 такой кривой стал?

Вот точка прицеливания.

[ATTACH]81139[/ATTACH]

 

Вот куда попадают НАРы.

[ATTACH]81140[/ATTACH]

 

Я понимаю, что НАРы, это не снайперское оружие, но не до такой же степени. Перелет эдак метров 100-150.

 

У пушки наоборот недолет.

[ATTACH]81141[/ATTACH][ATTACH]81142[/ATTACH]

 

В ЛО2, насколько помню, таких проблем не было. Убедительная просьба - сделайте как было.

Прицелы в горах всегда дают ошибку. Так в реальности и в игре.

Рекомендую делать замер дальности лазером.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для =UVAF= Bond

Смотрел фильм, в котором летчик-испытатель, герой России Анатолий Кнышов рассказывал, что после прохождения звука шума аэродинамического обтекания крыла и фюзеляжа нет, есть только звуки работающих приборов.

P.S. К сожалению, тоже, не знаю как в жизни.))

 

Вот!

я не совсем правильно написал свой пост!

я и имел в виду, что звуки ветра и двигателей должны как бы исчезать, а вот в ЛО они остаются!

Link to comment
Share on other sites

Прицелы в горах всегда дают ошибку. Так в реальности и в игре.

Рекомендую делать замер дальности лазером.

На равнине тоже перелет, не такой оголтелый как в горах, но все же...

Screen_130510_131241.thumb.jpg.d2f21bca7d7b183c07e01d8939e0fe25.jpg Screen_130510_131301.thumb.jpg.69e8a725f4f09cefe440861f3536bd31.jpg

Screen_130510_131708.thumb.jpg.10f2b34405822b41343b9da6ceb6f0ea.jpg Screen_130510_131722.thumb.jpg.1e7728dbc02d7bba020f01d5f15e6c80.jpg

 

Поправка постоянная на пол-радиуса прицела. Неужели так в реале? И никто за все эти годы не додумался доработать прицел и устранить эту постоянную ошибку?:shocking:

 

В ЛО2 в горах тоже была погрешность, но не такая оголтелая, а на равнине...

ScreenShot_000.thumb.jpg.47bb5aadd14ad2453173e5626970365b.jpg ScreenShot_001.thumb.jpg.4836cdb50527ad7808180781f8f1246d.jpg

 

Отсюда вопросы:

1. В каком из двух случаев работа прицела более реальна или, если проще, в ДКС такая работа прицела баг или не баг?

2. Если все-таки баг, когда ожидается правка?

 

ЗЫ: Замеры дальности сделаны во всех случаях - зеленая лампочка видна и красная тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...