Jump to content

Электричество для Ка-50 (опрос)


Электричество для Ка-50 (опрос)  

179 members have voted

  1. 1. Электричество для Ка-50 (опрос)

    • да
      127
    • нет
      52


Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
А здесь боевой симулятор.

Скоро дойдем до фраз "симулятор войны".

Неужели нет более "военного" Lock On? Там по подобным мелочам голову морочить не надо.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ресур и правильная эксплуатация - это в MSFS. А здесь боевой симулятор. Генераторы и прочая электрика могут не выработать свой ресурс по независящим от них причинам :) Срок жизни любой системы мало волнует, во время боевых действий должна быть налажена поставка запчастей.

 

Как же? я вот к примеру, прошел всю кампанию "Командировка" с одной жизнью.

 

не потому что я такой крутой, а потому что она была сделана грамотно и для грамотного прохождения.

 

Да и потом, честная система подразумевает более честную систему повреждений и отказов.

Да и выполнение различных поверок, и наземное электричество - приобрели бы более конкретные формы.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Электрика в игровой процесс ничего не добавит. Так что и платить не за что.
Мне кажется, нужно посмотреть на суть этого собеседника)) Его ник выдает её с головой ) Так что не стоит вестись... по моему.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Рассматривай мою суть вместе с ником хоть под микроскопом, мне стесняться нечего :)

 

Электрика уже реализована в КА-50. При падении оборотов отключается оборудование. Какие еще могут быть заморочки я просто не знаю.

Link to comment
Share on other sites

1. Может стоит опубликовать более детальный список того, что хотят добавить в рамках "новой электрики". Думаю это внесет ясность. Если четких списков нет, то хотя бы приблизительный.

2. А проблема совместимости не решится вводом хардкор серверов и обычных?

All You Need Is Love!

Link to comment
Share on other sites

Разработчики вправе ничего не делать. Даже патчей с исправлениями ошибок они могут не делать, не то что небольших улучшений.

 

 

По моему ты не прав , ошибки это косяки в игре и исправлять думаю обязаны бесплатно. Но и брать те же деньги при добавлении электрики , как за новую игру это не серьезно. В РОФ не играю , но покупка всяких там приборов по отдельности- это маразм . Разговоры твои про Кобру что один может делать купив это , а другой нет тут с тобой согласен .Самолет то один , ладно бы разные модификации ( а то еще один купил 77-е а у другого нет денег на 73-е , пусть воюет только с пушкой:) )Короче тема породила очень много вопросов .

Link to comment
Share on other sites

Электрика в игровой процесс ничего не добавит. Так что и платить не за что.

 

Ты просто еще не видел нормального "игрового" процесса.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Из РЛЭ для Ми-2

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. От бортовых аккумуляторных батарей без их подзарядки

разрешается производить подряд не более трех запусков с перерывами между запусками не

менее 3 мин.

 

Примечание. Запуск обоих двигателей от бортовых аккумуляторных батарей приводит к повышенной

разрядке аккумуляторов. Поэтому такие запуски разрешаются в случаях крайней необходимости (при вылетах

строем и по тактическим соображениям).


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Если игровой процесс -пукалки стрелялки , то точно не добавят.:)

 

Да, игровой процесс - пукалки стрелялки.

А в остальном - летай как написано в РЛЭ, и не будет никаких отказов и забот о севшем аккумуляторе.

Не понимаю такую фанатичную тягу к электрике. Я не против, не подумайте.

Link to comment
Share on other sites

Да, игровой процесс - пукалки стрелялки.

А в остальном - летай как написано в РЛЭ, и не будет никаких отказов и забот о севшем аккумуляторе.

Не понимаю такую фанатичную тягу к электрике. Я не против, не подумайте.

Электрика это так частность , из этих мелочей и состоит ПОЛНАЯ достоверность или реалистичность симулятора . За что вирпилы и любят :pilotfly::joystick:

Link to comment
Share on other sites

Ресур и правильная эксплуатация - это в MSFS. А здесь боевой симулятор. Генераторы и прочая электрика могут не выработать свой ресурс по независящим от них причинам :) Срок жизни любой системы мало волнует, во время боевых действий должна быть налажена поставка запчастей.

Пардон, но вот сколько не читал разных мемуаров ну нигде не слышал о принебрежительном отношении к технике - ты можешь представить, что бы лётчик сказал: "Да хрен с этим моим самолётом и обслуживанием его двигателя - через неделю всё-равно собьют"? Думаю всё-таки нет. И поставка запчастей должна быть налажена, только не всегда это было на практике. Вот, человек недавно писал, что на Р-51 на вертикали можно сжечь себе двигатель. С началом DCS правильная эксплуатация ранее незаметных систем уже волнует, потому, что неправильной эксплуатацией можно загубить свой самолёт и без ААА. Тут уже и генераторы начнёшь замечать и на температуру смотреть и напряжения-давления. И эта электрика станет важной. Для пятиминутных вылетов это роли играть не будет, а вот в длинных играх - добавит реализму.

 

Но и брать те же деньги при добавлении электрики , как за новую игру это не серьезно.

Да кто сказал, что оно будет стоить как новая игра? Может быть они вообще смогут сделать этот апргейд "отключаемым" и совместимым по сети с неапргейдженой электрикой. Это было бы идеально.

 

Самолет то один , ладно бы разные модификации ( а то еще один купил 77-е а у другого нет денег на 73-е , пусть воюет только с пушкой:) )Короче тема породила очень много вопросов .

Абсурдно преувеличенная аналогия. Такой разницы эта модификация не даёт.

 

Насчёт РоФ - звучит, конечно, страшно. Но если подумать, то всё правильно и я не могу понять чему пугаться? На самом деле там самолёты нормально юзабельны и без докупаемых прицелов, шарфиков и пистолетов. Да и вообще они одни, что ли такие схемы заработка используют? Такая оплата отличная мысль - можно прицел бомбовый купить, раз уж прирождённого штурмовика угораздило родиться на 30 лет раньше :-). И именно такого типа, как тебе надо и не платить за другой, другого типа. Если хочешь "ястребить", то покупай исторически верно улучшеные пулемёты и какой то из воздушных прицелов и не плати за остальное! А если бы это всё уже было заложено в цену игры, то стоила бы она тысячи и тысячи рублей и платили бы вы за то, что вам не интересно - разве это не очевидно? Да и цены небольшие!

Вон, в TF2 вообще люди себе усы и шляпы покупали.


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

Во загнул :huh: Отвечал вообще то на пост номер 55 от ААК.

В процессе исправления ошибок в посте уже отогнул обратно ) (просто как-то так то предложение написано, что можно неправильно понять кто и что подумал - пардон, если что).


Edited by STRYKE
Link to comment
Share on other sites

Да кто сказал, что оно будет стоить как новая игра? Может быть они вообще смогут сделать этот апргейд "отключаемым" и совместимым по сети с неапргейдженой электрикой. Это было бы идеально.
какбэ опыт предыдущих апдейтов показывает! сам подумай сколько народу должно это купить за 5-10 баксов чтобы окупить разработку? а теперь прикинь сколько купит на самом деле?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

В процессе исправления ошибок в посте уже отогнул обратно ) (просто как-то так то предложение написано, что можно неправильно понять кто и что подумал - пардон, если что).

Как написал , так ты и понял :doh: ( все нормально :thumbup:)

Link to comment
Share on other sites

А в остальном - летай как написано в РЛЭ, и не будет никаких отказов и забот о севшем аккумуляторе.

 

Полет по принципу "хвост виляет собакой" - это скучно и неестественно. Не говоря уже о "бессмысленно".

 

Зачем пилоту неукоснительно следовать РЛЭ , если нарушение все равно ни к чему не приведет?

 

Так что пожалуйста сначала должна быть "честная" машина, потом уже РЛЭ.

 

Был у меня как то случай: В экстренном порядке запускался и под обстрелом нужно было удирать с площадки. Когда страсти улеглись, решил повоевать, но вдруг заметил что топлива почти не осталось. Пришлось ретироваться на безопасную площадку.

 

как потом выяснилось, я забыл во время взлета выключить ВСУ. И у меня короче он все топливо выжрал. Вот вам и пукалки.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нет, поскольку еще не видел русский Ворлд

 

очень весомый аргумент :doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пардон, но вот сколько не читал разных мемуаров ну нигде не слышал о принебрежительном отношении к технике - ты можешь представить, что бы лётчик сказал: "Да хрен с этим моим самолётом и обслуживанием его двигателя - через неделю всё-равно собьют"? Думаю всё-таки нет. И поставка запчастей должна быть налажена, только не всегда это было на практике. Вот, человек недавно писал, что на Р-51 на вертикали можно сжечь себе двигатель. С началом DCS правильная эксплуатация ранее незаметных систем уже волнует, потому, что неправильной эксплуатацией можно загубить свой самолёт и без ААА. Тут уже и генераторы начнёшь замечать и на температуру смотреть и напряжения-давления. И эта электрика станет важной. Для пятиминутных вылетов это роли играть не будет, а вот в длинных играх - добавит реализму.

 

А я сколько читал мемуаров только об этом и слышал. То Кожедуб мчится на помощь рискуя сжечь двигатель. То на кобрах двигатель умирает раньше положенного времени потому что неправильно используют режимы.

Цитаты искать не буду. Если надо перечитайте Кожедуба, Покрышкина, Драбкина.

 

PS Скажите пожалуйста что такое "ААА"?


Edited by Trolll
Link to comment
Share on other sites

какбэ опыт предыдущих апдейтов показывает! сам подумай сколько народу должно это купить за 5-10 баксов чтобы окупить разработку? а теперь прикинь сколько купит на самом деле?

 

1.Зачем гадать и считать если изначально не известен бюджет?

2. Акулу покупают и будут покупать.

во первых потому что в жанр периодически приходят новые люди,

во вторых. поэтому что она останется актуальной за счет свое проработки

 

Поэтому вполне достаточно чтобы цена Ка-50 просто не снижалась и она сама себя окупит так или иначе.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А я сколько читал мемуаров только об этом и слышал. То Кожедуб мчится на помощь рискуя сжечь двигатель. То на кобрах двигатель умирает раньше положенного времени потому что неправильно используют режимы.

Цитаты искать не буду. Если надо перечитайте Кожедуба, Покрышкина, Драбкина.

 

Ну так тем более радоваться должны, что у вас все также как у Покрышкина.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...