Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Проапгрейдил миссии.

 

Добавил фичу - спасение катапультировавшихся пилотов.

 

Через 2 минуты после катапультирования появляется пехотинец, которого можно подобрать вертолетами. При приближении дружественного юнита пилот стреляет ракетницей. Скрипт от Hitriy & BantDit

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у красных при обороне позиция заведомо более слабая, с моей точки зрения необходимо это компенсировать БУКом. Синие могут выигрывать даже не имея штурмов. Получается тир. Но если нравится, то как хотите.

 

Да Бог с тобой, открой миссию, красные в оборонительной миссии, при правильном подходе могут даже контратаковать. А ПВО у красных изначально больше и сильней.

Link to comment
Share on other sites

Да что там какие то полумеры принимать, С-300, БУКи, истребители, это всё фуфло, давайте бить сразу в корень зла, уберём синюю коалицию и нет проблем. Будем играть в одни ворота, а, как Вам? А на другом сервере уберём красную. Можно ещё добавить соединение кораблей, чтоб не дай бог какой водолаз с моря не пробрался. И всё будет УСИ-ПУСИ, ни кто ни кого не тронет. Получим пилотажный сервер, даже два, которые не будут соответствовать названию -=WAR=-.

А про подбор сбитых пилотов я Вам больше скажу. На месте сбитого пилота через 2 мин. появляется вооружённый чел. И теперь осыпаться над аэродромом противника просто выгодно. Наличие вооружённого юнита сделает аэродром нейтральным со всеми вытекающими последвтвиями. Без слотов СА, его можно и не найти, если боты не вынесут, а слоты отключены. Так что теперь даёшь С-300 на аэродроме врага, чтоб совсем не взлетали?


Edited by -Pilot-
  • Like 2

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я надеялся что с выходом 1.2.7 приходящие на сервер будут более нацелены на победу, однако ничего не изменилось, большинство приходит на сервер не за победой. Ну как хотите, оставляйте тир.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Проапгрейдил миссии.

 

Добавил фичу - спасение катапультировавшихся пилотов.

 

Через 2 минуты после катапультирования появляется пехотинец, которого можно подобрать вертолетами. При приближении дружественного юнита пилот стреляет ракетницей. Скрипт от Hitriy & BantDit

 

Ах вон оно что. То то я думаю что за глюки в море. Ракеты из глубин пускают. :D

Потенциально крутая вещь, только имхо смысла нет спасать пилота пока не будет от этого хоть какой то толк для коалиции. Всё же Hitriy & BantDit спасибо.

 

я надеялся что с выходом 1.2.7 приходящие на сервер будут более нацелены на победу, однако ничего не изменилось, большинство приходит на сервер не за победой. Ну как хотите, оставляйте тир.

 

Для того что бы люди были нацелены на победу надо создать ряд условий. Их пока нет. Поэтому каждый играет свою музыку.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ах вон оно что. То то я думаю что за глюки в море. Ракеты из глубин пускают. :D

Потенциально крутая вещь, только имхо смысла нет спасать пилота пока не будет от этого хоть какой то толк для коалиции. Всё же Hitriy & BantDit спасибо.

 

Для того что бы люди были нацелены на победу надо создать ряд условий. Их пока нет. Поэтому каждый играет свою музыку.

 

Я нацелен на организованные вылеты. В организованных вылетах будет 1 вылет 1 жизнь. Т.е. если вы катапультировались, вас подобрал вертолет и привез на филд, то вы можете снова лететь воевать на крафте того же типа. Короче пилоты ограничены, а самолеты нет.

 

Другое дело, что пока организовано происходят не наши вылеты, а вылеты сервера..

 

Кто в курсе, ВАР сервера (war-hard, war-vr) Демоса так же крашатся как основной ВАР ?

Link to comment
Share on other sites

Я нацелен на организованные вылеты. В организованных вылетах будет 1 вылет 1 жизнь. Т.е. если вы катапультировались, вас подобрал вертолет и привез на филд, то вы можете снова лететь воевать на крафте того же типа. Короче пилоты ограничены, а самолеты нет.

Звучит заманчиво.

Другое дело, что пока организовано происходят не наши вылеты, а вылеты сервера..

 

Это да.:(

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

я надеялся что с выходом 1.2.7 приходящие на сервер будут более нацелены на победу, однако ничего не изменилось, большинство приходит на сервер не за победой. Ну как хотите, оставляйте тир.

Пока есть замкнутый круг "сервера крашатся - народ уходит - народу мало - летать неинтересно - народ уходит" собрать народ для вдумчивой игры будет очень трудно.

 

В 1.2.7 симулятор качественно никак не поменялся в сравнении с 1.2.6 (это касается и стабильности, и моделирования самолётов как таковых). Так что особо надеется на него не имело смысла, пока что некоторым рубежом видится 1.2.8.

 

В ло2 или ло1 это была намного более лёгкая задача, и не приходилось делать столь навороченные миссии с кучей скриптов и триггеров, чтоб нормально играть.

 

На текущий момент ещё и добавляется проблема по высокой трудоёмкости создания миссий. Старые уже летаются с намного меньшим интересом, новые делаются долго.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Да ну, 1.2.8, 1.2.9, 1.Х.ХХ, не верю.. уже до этого были такие же 1.2.2 - 1.2.7.

 

Единственная надежда на Джаза. Чтоб он стату доделал оперативно мы б летали не за победу на рейтинг и краши нас бы не волновали.

 

Мне ребята из СБ говорили, что авиасибирь продержалась несколько дней без падений.

Может это только у нас такие проблемы ?

Link to comment
Share on other sites

 

Мне ребята из СБ говорили, что авиасибирь продержалась несколько дней без падений.

Может это только у нас такие проблемы ?

 

Так ежели без народу на сервере, а особенно без ястребов, то и ВАР продержится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Zart Arn, сохранился ли серверный трек миссии, которая упала примерно в 17-00 мск (минут через 5 после того, как ты в чате скзал, что "сервер подозрительно долго держится")?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Zart Arn, сохранился ли серверный трек миссии, которая упала примерно в 17-00 мск (минут через 5 после того, как ты в чате скзал, что "сервер подозрительно долго держится")?

 

да сохранил.

дкс-ххх.crash

dcs-crash-xxxx.dmp

server-xxxx.trk

dcs.log

 

Какие надо ? Могу много таких насохранять

 

причем упало через 2 секунды как я написал это сообщение. Как раз глянул сервер в это время.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

дкс-ххх.crash

dcs-crash-xxxx.dmp

server-xxxx.trk

dcs.log

 

Какие надо ?

Вот всё это архивом куда-нибудь залей, если не трудно. КЛиентского мне мало.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, кажется это то, что я искал, спасибо. Архив избыточен, мне нужна была только та сессия, но лучше больше, чем меньше :)

 

Что-то сухопутное там в воде стоит в миссии (хотя к крэшу не относится).


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что-то сухопутное там в воде стоит в миссии (хотя к крэшу не относится).

 

Бывает часто, когда задаешь маршрут наземке без промежуточных точек, его прокладывает по морю).

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нет, там уже на старте миссии дебаггер ругается. Впрочем, к крэшу это отношения не имеет почти наверняка (хотя теоретически измыслить связь я могу).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Путаница WARов ))) они сегодня падали-вставали-падали-вставали...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да, кажется это то, что я искал, спасибо. Архив избыточен, мне нужна была только та сессия, но лучше больше, чем меньше :)

 

Что-то сухопутное там в воде стоит в миссии (хотя к крэшу не относится).

 

Это катапультировавшиеся пилоты. Можно подбирать их из воды.

 

Кто скажет что за ерунда?

 

Это разные сервера с ВАРовскими миссиями.

Link to comment
Share on other sites

Это катапультировавшиеся пилоты. Можно подбирать их из воды.

 

 

 

Это разные сервера с ВАРовскими миссиями.

Баньте за мат.И вообще надо пресекать данную хрень.Все мы взрослые люди и иногда "летаем" и после 1-2 бутылок пива \ 150гр или настроение ху...,но это не повод так писать .

http://img-fotki.yandex.ru/get/9114/244204818.0/0_ec0cc_6d4703c0_XXXL.jpg' alt='0_ec0cc_6d4703c0_XXXL.jpg'>

http://fotki.yandex.ru/users/mx-kress/view/966860/[/img]

Сегодня в 12:35.Ник замаскированный под какой то МАКАРОН ЕПТ.Он даже читает форум.


Edited by ALF7
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Миссия.Т-80 Кавказ в огне или Танки.В связи с изменением схем боекомплекта,

-добавьте грузовики за обе стороны для попонения БК.Также грузовиков нет у и САУ.

у вертолетных площадок которые захватываешь перезаряжать не хочет.Каждая сторона ведет бой на остатках БК.

-Добавить разведюниты.К каждому подразделению по две пары.БРДМ\Страйкер или что то из гусеничных.

 

П.С.Если эти миссии еще в принципе будут.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На авиасибири макарона за хамство забанили .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...