Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Подтверждаю, я тоже удивился когда увидел, что ты их потопил, а сообщения не было.

  • Like 1

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кузю поставьте плиз!!! Мешает что ли? Су-33 охота с палубы поюзать. И защиту от люмпенов выходящих в брифинг после получения люлей ) Пусть засчитывается потеря крафта, не мне так коалиции.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вероятность отказов установлена в миссии.

 

Поставьте А-10А за красных в Сочи для симметрии. У синяков есть в Гудауте.

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Миссия операция Сomet

1.Разбить САУ(обе стороны) на южную и северную группу.(две группы по 4 БМ,сейчас все 16 в центре ,что не очень понятно.)

2.Склады синей стороны на Анапе находятся под досягаемостью артобстрела САУ красных изначально.(22км)

3.Резерв ПТРК и ЗСУ\ЗРК и дальность расположения(соответственно время на их подход).

красные DK29

ТВД-19км

Крымск-14км

синие ZR21

ТВД-28км

Анапа-23км

3.1.Ну и опять те же "грабли" Хаммер TOW vs БТР-Д Корнет.Т.е. немного надо понимать что такое джип с л\б=1.5(дальность пуска =3500м) и БТР-РД с л\б=3.0(дальность пуска=5000м).По годам тоже объясняли.

4.Смешное прикрытие ПВО основных авиабаз обоих сторон.(Один средний ЗРК.)

4.1.Красная сторона-Тунгуска и ОСА под управлением СА.Синяя сторона -Тунгуска и ОСА-без возможности контроля.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

1.Разбить САУ(обе стороны) на южную и северную группу.(две группы по 4 БМ,сейчас все 16 в центре ,что не очень понятно.)

Можно. Я надеюсь, артобстрелы сервак не тормозят?

2.Склады синей стороны на Анапе находятся под досягаемостью артобстрела САУ красных изначально.(22км)

Ок, надо будет передвинуть подальше.

3.1.Ну и опять те же "грабли" Хаммер TOW vs БТР-Д Корнет.Т.е. немного надо понимать что такое джип с л\б=1.5(дальность пуска =3500м) и БТР-РД с л\б=3.0(дальность пуска=5000м).По годам тоже объясняли.

Ну я ж не виноват, что нет у синих М113 с ПТРК или модификации Брэдли М3. Страйкера в том году, в котором идёт миссия, ещё не существует в природе.

4.Смешное прикрытие ПВО основных авиабаз обоих сторон.(Один средний ЗРК.)

Посмотрю, может будет усилено.

4.1.Красная сторона-Тунгуска и ОСА под управлением СА.Синяя сторона -Тунгуска и ОСА-без возможности контроля.

Недоработка.

ОСА должна быть без контроля, Тунга у обоих под управлением.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Я надеюсь, артобстрелы сервак не тормозят?

 

Ну я ж не виноват, что нет у синих М113 с ПТРК или модификации Брэдли М3. Страйкера в том году, в котором идёт миссия, ещё не существует в природе.

 

.

-На данный момент стоят же 16 САУ.Их просто надо разбить на две группы южную и северную каждая по две батареи.Те же 16 штук.Это разгрузит центр .

-На какой год миссия?Т.е.Корнет принятый в 98 году уже на вооружениии в миссии.?

и тут уже чисто балансное отношение.Ты даешь 10 ПТРК одной стороне и 10 ПТРК другой стороне.Но у одной стороны мало того что их гнать 10 лишних км с хвостиком так еще и бронированае этих машин отличается в два раза.Зачем ПТРК которые расстреливаются с ПКТ или близкого разрыва фугаса.?

Я понимаю что БТР-РД с Корнетом похож на (МТЛБ) ПТРК ШТУРМ,но если нет ПТРК с л\б=3 это не значит что одной стороне надо давать фанеру и мотивировать-"в чем была в том и родила".По крайней мере Страйкер ATGM равен по л\б БТР-РД.Разница лишь в ПТУР.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-На какой год миссия?Т.е.Корнет принятый в 98 году уже на вооружениии в миссии.?

Где-то в районе 91 года.

Главное, чтоб "машинки", которые есть в миссии, действительно существовали в то время. Модификации и вооружение уже к нужному году не приведёшь, в ДКС слишком мало техники, не Варгейм.

БТР-РД с ПТУР, насколько я понимаю, был уже в 80-е, хоть и ракеты у него были другие.

 

и тут уже чисто балансное отношение.Ты даешь 10 ПТРК одной стороне и 10 ПТРК другой стороне.Но у одной стороны мало того что их гнать 10 лишних км с хвостиком

У обоих сторон ПТРК появляются на равных дистанциях от линии фронта.

 

Я понимаю что БТР-РД с Корнетом похож на (МТЛБ) ПТРК ШТУРМ,но если нет ПТРК с л\б=3 это не значит что одной стороне надо давать фанеру и мотивировать-"в чем была в том и родила".По крайней мере Страйкер ATGM равен по л\б БТР-РД.Разница лишь в ПТУР.

ПТРК там основной массы войск всё-таки не составляют, это войска поддержки. Я не думаю, что их надо идеально балансить, особенно если в игре нет соответствующей для баланса техники.

В компенсацию могу красным вместо небольшой части БМП-2 поставить БМП-1. А то как-то тема БМП-1 не раскрыта, все в миссиях БМП-2 и БМП-3 ставят :)

 

Я правда не гарантирую, что быстро обновлю миссию, но как дело до этого дойдёт, все правки будут внесены.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В компенсацию могу красным вместо небольшой части БМП-2 поставить БМП-1. А то как-то тема БМП-1 не раскрыта, все в миссиях БМП-2 и БМП-3 ставят :)

 

Я правда не гарантирую, что бы-стро обновлю миссию, но как дело до этого дойдёт, все правки будут внесены.

-Впервые вариант комплекса в экспортном исполнении - «Корнет-Э», был открыто представлен в 1994 г., на выставке в Нижнем Новгороде,а на вооружение принят в 98году.Больше скажу БТРу-РД должны были дать Конкурс.Так что имеем старую ПТУР на новой базе и новую ПТУР на старой базе с общим элементом бронирования.Разница у обоих в скорострельности и дальности пуска.Это есть баланс для ПТРК.

-Не ставь БМП-1 вместо БМП-2.Красная сторона сильно потеряет.30мм ОФС и Конкурс ничем не заменишь.Если рассматривать БМП vs БМП.

-По расстояниям данных групп.Я специально проверил расстояния и время ввода их в бой на ТВД или как охранение авиабаз..Разница есть.Даже точки расположения указал.

-ПТРК смогут хорошо послужить если их вовремя ввести в бой.Но повторяю джипы спокойно обстреливаются стрелковкой танковых 12.7 мм ЗПУ .Это не есть гуд.Ты даешь доп.козырь одной стороне именно по средствам поражения.

-ПТРК войска поддержки -это хорошо сказано.Вот по этому оно по бронированию(ХОТЯ БЫ ОДИН ПАРАМЕТР) должно быть балансное как любой тип БТ.,А не так плюнул ОФС рядом- три джипа загорелись,а с другой стороны 56%.Да еще надо на 3500м подойти.о


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все хорошо... но в очередно раз выдался тотальный лагистан.

Идем парой двух ястребов, одного убили на пол пути до сточи от майкопа, а далее чем ближе к майке, тем жестче лагистан. Черные дымы скакали по всем илсу, при том не только у нас, у супостата тоже...

В итоге, не то что атаковать врага было нереально, а просто понять где оный есть... Которого ты ведёш. Всё тупо скачет по экрану.

Катапультировались, и вышли вон с сервера.

 

ХЗ. быть может канал сервера невывозит нагрузки...

Link to comment
Share on other sites

Впервые за несколько месяцев прошел миссию до конца!

По отзывам стабильность стала очень хорошей, а также уменьшились лаги. ЕД плюс )

 

Убрал с этого момента отказы. Напишите если не сработало.

 

Миссии пока выстроены в следующий порядок:

Comet - Gambit - T80 - Steel Beasts - Panzer Front - Airwar1 - Airwar2 - Gagra - State border

Link to comment
Share on other sites

Впервые за несколько месяцев прошел миссию до конца!

По отзывам стабильность стала очень хорошей, а также уменьшились лаги. ЕД плюс )

 

Убрал с этого момента отказы. Напишите если не сработало.

 

Миссии пока выстроены в следующий порядок:

Comet - Gambit - T80 - Steel Beasts - Panzer Front - Airwar1 - Airwar2 - Gagra - State border

сейчас миссия была-Panzer Front-лаги страшенные и сервак вроде того.А до этого были-Steel Beasts и State border-нормально все было.

Да и нельзя ли миссии пересохранить если они немного устарели.

 

п.с.Нужен личный Су-24М-клиент на миссии от Сочи до Гудауты.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз уже не могу уничтожить летательный аппарат противника на его аэродроме. Вчера жахнул по Су-25 на полосе двумя Вихрями, оба попали, а сообщения об уничтожении так и не дождался. До этого попадал Вихрем в Ми-8 и в Р-51 на рулежке - также не уничтожил. Это баг или фича?


Edited by Gloom Demon

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз уже не могу уничтожить летательный аппарат противника на его аэродроме. Вчера жахнул по Су-25 на полосе двумя Вихрями, оба попали, а сообщения об уничтожении так и не дождался. До этого попадал Вихрем в Ми-8 и в Р-51 на рулежке - также не уничтожил. Это баг или фича?

 

Уничтоженным считается когда полностью, то есть в дрызг, от ЛА ничего не осталось

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

feelwood Так a сколько же тогда в него нужно Вихрей всадить, чтобы вдрызг?

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

В эту субботу будет проведён организованный вылет 15 на 15.

 

Время: Суббота, 22 Марта, 19:00 по МСК. (последний организованный вылет был 30 Марта, год назад :) )

 

Миссия: Panzer Front (миссия будет крутиться на сервере постоянно со вторника)

Время миссии 2 часа. (после 2х часов – ничья)

 

Цель: победа по условиям миссии.

 

Общая цель: победа в войне. (на данный момент есть 9 миссий связанных в цепь. начинаем с центральной миссии, воюем каждые выходные до победы одной из коалиций).

 

Награда: от всех проигравших участников плюсы в репутацию всем выигравшим.

 

Правила: 1 летчик = 1 летательный аппарат.

 

Расклад: 9 истребителей, 3 штурма, 1 ка50, 1 танкист, 1 хью или ми8. Запись с сего момента.

 

ТС: 217.10.44.208 порт 9987 (Акадо).

 

План: Сбор в ТС с 18:00. Командиры организовывают свою коалицию. Пароль будет сообщен в 18:50.

 

Общение с админами во время вылета через своих командиров.

 

Админы: Zart Arn, ..

 

 

 

ПРАВИЛА !

 

1. После входа в миссию ВСЕМ ЖДАТЬ на земле (можно заводиться, вешать оружие), а танкистам НЕ трогать технику до команды админа: "НАЧАЛИ!".

 

2. Если сбит/катапультировался, то выход из миссии (танкисты воюют до конца миссии). Админам и командирам коалиций выход в спектаторы.

 

3. Карта РЕТРО. На самолеты можно подвешивать ТОЛЬКО следующие а2а ракеты: р27р, р27т, р73, р60, аим9, аим7. А2г вешайте что хотите.

 

4. Ремонт, перезарядка, заправка разрешены.

 

5. Разрешен лишь один заход за свой слот, кроме случаев, описанных в дополнительных правилах и 6 пункта.

 

6. Для профилактики зависания дкс у клиента, возможен перезаход в миссию без ожидания 15мин с согласия админа, если:

а) ваш самолет без повреждений и находится на стоянке аэродрома приписки

б) заправлен минимум на 60% (с вас принтскрин, где виден датчик горючки и разговор с админом)

в) подвешено оружие.

 

7. Уважительно относимся друг к другу и соблюдаем правила сервера.

 

 

Дополнительные правила:

 

1. Если в течение 40минут происходит сбой сервера, то делаем чистый повтор миссии с воскрешением всех сбитых.

 

2. Если сбой на сервере зависает после 40минут работы, то расчитываем выигрыш/ничью по формуле: N=Шк*Як-Шс*Яс; Если N = 0 то ничья, если отрицательна, то выигарали синие, если положительна, то красные. Я-ястреб. Ш-штурм (ка50 тоже штурм). к-красные. с-синие. Или рестарт если все голосуют ЗА.

 

3. Если у клиента завис дкс или оборвалась связь, то перезаход за тот же самолет возможен с разрешения админа через чат.

 

а) Во время дисконекта самолет не должен быть в атаке и/или быть под атакой (после проверим).

 

б) если обрыв произошел в течение первых 15 минут миссии, то перезаход в миссию сразу после разрешения админа из спектаторов.

 

в) если обрыв после первых 15 минут миссии, то заход в миссию из спектаторов через 10 минут за тот же слот. (т.е. случился дисконект, вы переконекчиваетесь, сидите в спектаторах, сообщаете командиру обстоятельства. Командир запрашивает админа. Админ дал добро - ждите 10 мин и заходите за тот же слот).

 

Синие:

Командир коалиции - ?

Ястребы: 1. ??? 2. ??? 3. ??? 4. ??? 5. ??? 6. ??? 7. ??? 8. ??? 9. ???

Штурмы: 1. ??? 2. ??? 3. ???.

Ка-50: 1. ???

Хью или Ми8: 1. ???

Танкист: 1. ???

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....

Красные:

Командир коалиции - ?

Ястребы: 1. Zart Arn 2. AAK 3. Tor 4. ??? 5. ??? 6. ??? 7. ??? 8. ??? 9. ???

Штурмы: 1. ??? 2. ??? 3. ???.

Ка-50: 1. ???

Хью или Ми8: 1. ???

Танкист: 1. ???

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....

 

У командиров коалиций есть право изменить распределение: 9 ястребов, 3 штурмов, 1 ка50, 1 хью, 1 танкист.

 

Если записались и не сможете участвовать - откажитесь до вылета, чтобы смогли полететь другие.

 

P.s.

если есть неоговоренные моменты в правилах - пишите.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

feelwood Так a сколько же тогда в него нужно Вихрей всадить, чтобы вдрызг?

 

Вихрей не знаю, ИМХО самый верный способ чем нить потяжелее или пушкой.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Вихрей не знаю, ИМХО самый верный способ чем нить потяжелее или пушкой.
Вихрь точечный и с кумБЧ.Сам Грач имеет приличную ДМ разделенную на много участков.Больше зависит от того куда попадет Вихрь.Желательна просто ОФ БЧ.Жалею например,что Вихрей с термобарической или просто ОФ БЧ нет,наподобие Атаки с разными вариантами БЧ.

П.С.Тут это сервер WAR- надо просьбы трудящихся и пожелания по миссиям.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Что то миссия Panzer front более глючная ,чем тот же Steels beast.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

П.С.Тут это сервер WAR- надо просьбы трудящихся и пожелания по миссиям.

 

Извиняюсь, просто дело происходило на WARе, поэтому я подумал, что это может быть связано с сервером.

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз уже не могу уничтожить летательный аппарат противника на его аэродроме. Вчера жахнул по Су-25 на полосе двумя Вихрями, оба попали, а сообщения об уничтожении так и не дождался. До этого попадал Вихрем в Ми-8 и в Р-51 на рулежке - также не уничтожил. Это баг или фича?

 

фича ЕД, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь, просто дело происходило на WARе, поэтому я подумал, что это может быть связано с сервером.
Это связано с Вихрем и его БЧ.

Надо его смотреть.БЧ тандемная.Кума+ОФ.Только в какой пропорции и сколько- 4кг ВВ или 5.5 кг ВВ.Это надо в вопросы или еще куда.

п.с.С сервером другое иногда происходит.Пропадают как ракеты воздух-земля,так и ПТУР.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2021780&postcount=2244

 

Командирам даем право изменять состав команд.

 

Синие:

Командир коалиции - ?

Ястребы: 1. ??? 2. ??? 3. ??? 4. ??? 5. ??? 6. ??? 7. ??? 8. ??? 9. ???

Штурмы: 1. ??? 2. ??? 3. ???.

Ка-50: 1. ???

Хью или Ми8: 1. ???

Танкист: 1. ???

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....

Красные:

Командир коалиции - ?

Ястребы: 1. Zart Arn 2. AAK 3. Tor 4. ??? 5. ??? 6. ??? 7. ??? 8. ??? 9. ???

Штурмы: 1. ??? 2. ??? 3. ???.

Ка-50: 1. ???

Хью или Ми8: 1. ???

Танкист: 1. ???

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...