Jump to content

Движок симулятора и его потенциал


Zevs

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая команда ЕD!!!

Я давний поклонник ваших продуктов и продвигаю по мере своих сил их, на крайнем севере в г. Норильске.

Хотел бы чтобы бы вы немного более открыто рассказали мне и другим любителям виртуальной авиации о вашем движке, и о его потенциале.

Если запас этого потенциала у движка или он подходит к потолку своих возможностей или возможностей компьютерного железа доступного пользователям вашей продукции в свете постоянно звучащих "хотелок"?

Какие ограничения накладывает на вас этот движок? Насколько он трудоемок в плане оптимизации?

Являетесь ли вы теперь заложниками этого движка? Конечно вопрос с экономической и стратегической точки зрения.

Хотели бы вы перейти см создать что то другое, для более емкого и технологичного процесса, создания симуляторов? Насколько это сложно?

Есть ли идеи или заделы в этом направлении?

Чем в первую очередь вы руководствовались при создании этого движка?

Хотелось бы узнать ваше мнения о плюсах и минусах его. Если это возможно.

Ну и напоследок ведутся ли работы по новому движку или то что мы имеем сейчас удовлетворяет всем требованиям ниши авиасимуляторов?

Надеюсь я задаю не сильно провокационные вопросы.

Надеюсь на более или менее развернутые ответы.

С большим уважением к вашей работе.

Василий.


Edited by Zevs
Link to comment
Share on other sites

Старался задать вопросы так что бы при ответах на них пользователи в целом сложили бы правильное представление о потенциале симулятора и перспективах его развития и сроках реализации этих перспектив, у меня например это представление довольно размыто.

Проблема в том что уважаемые разработчики очень закрыты в этом плане, очень мало презентаций, интервью, рассказов о том в каком направлении они движуться и на каком этапе находяться о их планах. Участвуют они в выставках своих продуктов и так далее.

Напрашиваеться вопрос, а есть ли у них вообще пиаротдел в компаниии?

Да, на форуме они общаются с игроками и очень мало разработчиков игр, так часто отвечают на вопросы игроков, как это делает команда ED, за что им большое спасибо!!! Но это все как то разрознено, точечно, и только о продуктах которые уже вышли.

Хотелось бы больше знать о их наработках, успехах в достижении договоренности с КБ, о их взглядах на дальнейшее развитие симулятора. Я не прошу определенности в вопросах сроков. Здесь я считаю что ЕД занимает правильную позицию, (присловутые "две недели")


Edited by Zevs
Link to comment
Share on other sites

А как же Unofficial ? А почему только на английском? И почему не озвучить это кому либо из команды ЕД ? Спасибо конечно, но хотелось бы слышать самих разработчиков и почаще.


Edited by Zevs
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...