Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

есть сомнения в эффективности противника: потерял захват, не знал о ЭТ, так и летел не маневрировал, какие контрмеры принимал...

думаю многие пилоты, потратившие время на моделирование боя Су-27 vs F-15C, не согласятся с доминированием последнего, а некоторые и вовсе отдадут преимущество Су-27 (радар и ОЛС выводятся на ИЛС, "читерская" береза, щель-зум, телекод от ДРЛО...)

Link to comment
Share on other sites

Су-27 не способен нагнуть F-15C из-за бестолковости ЭР.

Ради эксперимента сделал вылет с 6 Р-77 , ну это ногибатор. Рекомендую суховодам уклоняться от прямого боя с МиГ-29С, бить только когда цель занята другими делами. Ловить нечего.

Вот такие дела :)

 

ты не прав по обоим пунктам, во время боя включай голову

 

особенно по второму пункту, Су-27 может сбить миг не тратя ни ракет ни пушку :)

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

ты не прав по обоим пунктам, во время боя включай голову

 

особенно по второму пункту, Су-27 может сбить миг не тратя ни ракет ни пушку :)

ОК ) Пока Су-27 продолжает сбивать силой мысли я буду продолжать падать поражённый новой технологией на 29С :lol:

А если серьёзно, попробуй проживи на голой как стол карте.

есть сомнения в эффективности противника: потерял захват, не знал о ЭТ, так и летел не маневрировал, какие контрмеры принимал...

думаю многие пилоты, потратившие время на моделирование боя Су-27 vs F-15C, не согласятся с доминированием последнего, а некоторые и вовсе отдадут преимущество Су-27 (радар и ОЛС выводятся на ИЛС, "читерская" береза, щель-зум, телекод от ДРЛО...)

Ты на дистанцию пуска Р-73 выйди для начала, Чкалов.

Вообще этот спор легко прекратить. Заходите вечером на сервер.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты разве не заметил как ЭР тупо прошла мимо?

Меры они принимали, такая запись, в треке это видно, но такой номер как я провернул, с Р-77 не пройдёт. Во втором случае игрок наверняка не знал о пуске ЭТ. Так и летел потеряв захват после отворота.

Су-27 не способен нагнуть F-15C из-за бестолковости ЭР.

Ради эксперимента сделал вылет с 6 Р-77 , ну это ногибатор. Рекомендую суховодам уклоняться от прямого боя с МиГ-29С, бить только когда цель занята другими делами. Ловить нечего.

Вот такие дела :)

 

 

Так она на излете была, на такой скорости ракеты не могут маневрировать...

И Р-77 тоже падает камнем когда кинетический запас исякнет!

А про ЭТ второй пилот скорее всего где-то в глубинах подсознания знал из опыта, что щас его опять разведут!

 

Ну если ты такой нагибатор - давай вечерком полетаем! Посмотрю хоть что за зверь такой!:pilotfly:

Ради такого дела обязательно подлечу!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Ты на дистанцию пуска Р-73 выйди для начала, Чкалов.

Вообще этот спор легко прекратить. Заходите вечером на сервер.

представься. твой ник в ТС и на сервере?

Link to comment
Share on other sites

представься. твой ник в ТС и на сервере?

Я даю тебе фору- ТС.

Мой ник в игре Zver

Ну если ты такой нагибатор - давай вечерком полетаем! Посмотрю хоть что за зверь такой!

Да не ногибатор я ни разу, это всё Р-77 vs ЭР

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ОК ) я буду продолжать падать поражённый новой технологией на 29С :lol:

технология называется "тупой вираж", миг су-27 никак не перекрутит, ракеты к тому времени уже кончатся, а через некоторое время и топливо тоже, жаль только таких не засчитывают.

 

Р-77 надежду не оправдывают, ЭР всё же предпочтительнее, а ближний бой миг сливает даже штурмам

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

технология называется "тупой вираж", миг су-27 никак не перекрутит, ракеты к тому времени уже кончатся, а через некоторое время и топливо тоже, жаль только таких не засчитывают.

 

После того, как ракеты кончились, то у Мигаря есть приличные шансы выйти как минимум живым из боя или даже атаковать Cу-27.

БМВБ это ведь не только вираж, хотя и виражи бывают разные.

 

а ближний бой миг сливает даже штурмам

 

Война это не только расчет, но и случайность. И конечно же ситуации разные бывают. Но, при равном уровне противников и схожих начальных условиях МиГ-29 достаточно легко уничтожает штурма в лице Су-25(Т) и А-10. У штурмов при обороне от ястреба пожалуй вся надежда на наличие и эффективность ракет ББ (Р-60 или р-73).

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

технология называется "тупой вираж", миг су-27 никак не перекрутит, ракеты к тому времени уже кончатся, а через некоторое время и топливо тоже, жаль только таких не засчитывают.

 

Р-77 надежду не оправдывают, ЭР всё же предпочтительнее, а ближний бой миг сливает даже штурмам

Причём здесь тупой в прямом смысле, вираж?! Я тебе об онлайне говорю. Вот сейчас аэроквака намечается с ДРЛО, голой как стол карте и т.д. Майкоп vs Краснодар. Иди нагни брёвнами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь тупой в прямом смысле, вираж?!

 

не догадался? включи форсаж и секундомер

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

не догадался? включи форсаж и секундомер

Теоретически да ,топливо кончиться раньше.

Я не буду стоять в тупом вираже на МиГ-29 против Су-27.

Скорее всего Сухой перекрутит, да и топлива не много. Сломаю навязываемый бой однозначно. А уж противник если так хочет, может крутить дальше тупой, по истине, вираж :)

Но мы о ракетах говорили... Не пойму что ваша компания вчера пыталась доказать. Что полёт командой эффективен? Так мне это известно.

Что могу сказать, - зачёт! Просто носа не дали высунуть. Как только я удалялся на 10 км от филда тут же попадал в оборот. Один захватывает, другой пускает и т.д. Оставалось только куржить над филдом и то не долго, пока штурмы не снесут ЗРК.

Смысла просто не было дальше так летать) Превосходство было двух-кратным, и командная игра, против кто в лес кто по дрова. :)

Ты вчера отказался, а зря. Потести бой с МиГ-29С и пойми наконец ущербность дровавоза. Звеньями тоже самое произойдёт. Но ты отказался сославшись на недуэльность сервера и доказательство стрельбы в упор. :doh:

Спор о чём был? Перечитай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но ты отказался сославшись на недуэльность сервера и доказательство стрельбы в упор. :doh:

Спор о чём был? Перечитай.

 

если интересно - иди на соответствующий сервер коих достаточно и показывай там свои сантиметры. спор был о том что ЭРка бревно. твои 77 нагибательные до нас даже ни разу не долетели, при этом ты был 2 раза сбит лично мной вышеупомянутым бревном, что и требовалось доказать.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

если интересно - иди на соответствующий сервер коих достаточно и показывай там свои сантиметры. спор был о том что ЭРка бревно. твои 77 нагибательные до нас даже ни разу не долетели, при этом ты был 2 раза сбит лично мной вышеупомянутым бревном, что и требовалось доказать.

А если трек приложу? :megalol:

Открой трек и посмотри. 4 сбитых на 5 потерь. 4 ая к слову тоже ЭР был сбит, ваша приманка пострадала. Дальше просто смысла не было взлетать. Я же тебе написал, в упор и с разных сторон. А на дуэль выйти просто зассал, вот и весь расклад.

Шасов у Су-27 с ЭР против МиГ-29С с Р-77 просто нет. Приходиться компенсировать тактикой.

Зачем отрицать очевидное?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так парни - завязываем спор! По ракетам - это к ED! Им видимо видней где должно быть бревно, и та что поновей - быть палкой-нагибалкой!

С сервера ни те ни другие ракеты или определенный вид оружия, определенная техника не будут искореняться, в т.ч. как и воздушные и наземные ДРЛО, карабли и т.д. т.п.

 

И просьба ко всем игрокам, пробежаться хотя б по правилу сервера!

Вчера специально зашел за Синих - посмотреть в бою на Зверя, на пол пути Зверь из Красных переквалифицировался в Синих... на просьбу заглянуть в ТС - вежливо послал. Так что здесь отпишу о предупреждении Зверю.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

И просьба ко всем игрокам, пробежаться хотя б по правилу сервера!

Вчера специально зашел за Синих - посмотреть в бою на Зверя, на пол пути Зверь из Красных переквалифицировался в Синих... на просьбу заглянуть в ТС - вежливо послал. Так что здесь отпишу о предупреждении Зверю.

За синих зашёл специально для баланса, точнее там был игрок за красных с кем был спор здесь.

Какое предупреждение ты мне хочешь вынести? Мне на него насрать. Если есть что по существу (да и просто так) предъявить, валяй.

Если религиозные убеждения не запрещают, выложи. Я бы посмотрел. :)

Позволяют. Правда здесь весь онлайн за вечер. Перемотка в DCS не работает http://dropmefiles.com/5WulQ


Edited by Зверь
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во как! За 10 лет ты из вирпила в засранца превратился?!

Без правил летаешь на других серверах!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

...

Смысла просто не было дальше так летать) Превосходство было двух-кратным, и командная игра, против кто в лес кто по дрова. :)

...

Ты и в этот раз заблуждаешься, те кого ты назвал – «кто в лес, кто по дрова» выиграли эту миссию. Почти все игроки синей коалиции находились в ТС и координировали свои действия в отличии от тебя. Ты только и делал что пытался удовлетворить свои амбиции, доказывая свою теорию о ракетах, а нужно было находиться в нужное время в нужном месте чтобы прикрывать наших штурмов и валить вражеских. В результате ты потерял больше бортов чем сбил, КПД меньше 1, а как ты правильно заметил красных было больше, то для победы и КПД должен быть выше 1.

Ресурс по самолётам, вооружению и топливу в миссиях на сервере ограничен, вылетая на задание надо всё это учитывать. Поэтому данный сервер меньше всего подходит для выяснения междусобойчиков типа: «у кого длиннее».

Из-за этого мы остались без Миг-29С, находящихся на прифронтовых аэродромах.

А по поводу твоего спора по ракетам, думаю, что он не о чём. Ну и что из того что Р-77 круче Р-27ЭР или наоборот… ДА РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО. Это, во-первых, ракеты разного типа и сравнивать их смысла нет, а во-вторых на сервере представлены почти все типы ЛА за каждую коалицию, выбирай любой и летай, цели миссий победа коалиции, а чем победишь: нарами, брёвнами, вёдрами и т.д. не важно.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты и в этот раз заблуждаешься, те кого ты назвал – «кто в лес, кто по дрова» выиграли эту миссию.

Я ни разу не любитель на ястребах гонять, в основном штурмлю. Но вчера да, это был спор. Правда не получилось, спутали тёплое с мягким доказывая что ЭР всё же сбивают и керосина у Су-27 больше :megalol:

К слову о задачах... о чём может идти речь когда со взлёта идёт захват и летит пачка ЭР? Там только ползать оставалось наземкой. Трек глянь, не ленись. Потом будешь рассуждать что было правильно и что нет.

Во как! За 10 лет ты из вирпила в засранца превратился?!

Без правил летаешь на других серверах!

На общественных серверах ключевые правила на стене брифинга (прикинь). Ссылку выписывать и тем более куда-то шляться по сайтам нет желания, совсем.

Администрация конечно может устанавливать правила по своему усмотрению, но они, имхо, неадекватные, если речь идёт о ТС. Тем более что на стене это вообще никак не прописано.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На общественных серверах ключевые правила на стене брифинга (прикинь). Ссылку выписывать и тем более куда-то шляться по сайтам нет желания, совсем.

Администрация конечно может устанавливать правила по своему усмотрению, но они, имхо, неадекватные, если речь идёт о ТС. Тем более что на стене это вообще никак не прописано.

 

Да что ты!? И ты прям их читаешь! :megalol:

Скажи прямо, что малой еще в тим спик заходить!

Ладно проехали.. У нас таких пацанчиков не мало заходит - себя показать, других послать.. а правила оговаривались по DCS-серверу, а так как ты нарушений нарубил немало, и не сабираешься хоть как то исправляться, - повторюсь еще раз:

Летаешь на других серверах! - хотя сомневаюсь что тамошним понравится такое хамло, типа семиклассник по фене ботает! И не понимает что общественный сервер по большей части для ЛЮДЕЙ сделаны! Манера общения у тебя не соответствует даже называться серьезным игроком, или тем более вирпилом... , поэтому смысла продолжения разговора не вижу.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

О каких нарушениях ты здесь пишешь? О том что в ТС надо заходить за ОВ командира?! Так мне это Варяг написал уже через сколько дней после игры на сервере. Ну ок, доиграл, вышел.

Это к слову ты мне напоминаешь семиклассника " я тебе предупреждение вынес..." Ну клоун ей Богу.

Какое предупреждение... Забанил молча и всё. В ветке написал за нарушение пункта правил и т.д. Ваш сервер- ваши правила. Манера общения ваша, обидно видать за Су-27. Вчера на какой-то сервер приглашал игрок. Не пойму в чём сложность выйти в квадрат и доказать что вот Су-27 способен противостоять МиГ-29С. Детский сад.

С таким успехом адрес форума в брифинге можно было и не писать. Какая разница, если их никто выписывать на бумагу не будет ,а скопировать не получиться. :doh:

Как дети малые.

но повторюсь, мне на предупреждения твои ...ну ты понял :)

есть ключевые правила которые строго караются, они выделены в брифинге сервера. Такие как "Не прятать наземку в лесу", "не взлетать с рулёжной дорожки" и т.д.

Мне надо догадаться что за наземку строго в ТС?

забань меня на сервере, удовлетворись властью :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здорово :) только одного не понял,зачем личные терки выносить на общий взор да еще и таким методом?В ЛС на форуме или в том же ТимСпике поговорить и решить свои недопонимания видимо для слабаков...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Об этом способе копирования не знал, уже с сервера пробовал, это не реально.

Что до ТС, я не летаю в ТС со времён ГС2 по банальной причине, родился сын, который довольно таки подрос. Мало того что он со мной играет, а за наушниками на голову полезет , проверено. :)

И вообще, не вижу проблем без ТС встретится в квадрате. В чём проблема не понимаю.

Мне не на правила чихать, а на твоё глупое предупреждение, которое ты мне выносишь на форуме. :doh: Хотя на сервере не раз виделись.

Просто глупое нарушение, правил на стене нет, но вот нарушил:

Запрещено менять коалицию в течении текущей миссии.

Игрок «DCS: Огневой Рубеж» обязан находится в канале “наземное противодействие” TS3 сервера.

О 7 правиле узнал от игрока на сервере, о 6 ом только сейчас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О! Все же видел правила... Ну и для полного идеала еще б искоренил из чата не нормативную лексику, а лучше оба пункта под номером 2. - цены б не было!

 

Сами правила висели на "стене" (в брифинге) каждой! коалиции довольно долго - Ничего не менялось! Смысл загружать брифинг пропал - решили проще, указать ссылку на страницу. Не хошь - не читай, игнор предупреждения - прощяемся. И не стоит ссылаться на другие сервера - правила в брифинге - это не традиция, это крик отчаяния. Из статистики - каждый третий приходит не играть, а самовыражаться...

 

 

 

Здорово :) только одного не понял,зачем личные терки выносить на общий взор да еще и таким методом?В ЛС на форуме или в том же ТимСпике поговорить и решить свои недопонимания видимо для слабаков...

На весь форум был пример как общаться с форумчанами, на весь форум был дан ответ что так не нужно делать... - иначе наплывут ученики! Люди то разные бывают, и многое впитывают как дети!

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...