Jump to content

Сервер =BK=


=KAG=RubiN

Recommended Posts

грач, например, так не может:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hK3DejRnYBU

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
грач, например, так не может:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hK3DejRnYBU

 

Привыкай. В ганзо такое довольно часто. Су-27 тоже летает без крыла, т.е. его визуально нет, а ФМ считает что есть. Иногда наоборот, самолет крутит жуть как, а с виду целый.

Link to comment
Share on other sites

грач, например, так не может:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hK3DejRnYBU

 

Может, да ещё и посадку выполнить. А времени прошло не меньше 1,5 лет, а воз и ныне там.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1848138&postcount=3003

 

А на видео у А-10С "выбило" оба двигателя, он был не управляем и жизнь в нём угасала, РУС я дал влево и пытался как можно дольше планировать, чтоб выманить на себя, по возможности, как можно больше ракет ПВО или истребителей.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Привыкай.

не хочу :cry:

 

А на видео у А-10С "выбило" оба двигателя, он был не управляем и жизнь в нём угасала,

да ты поэт :thumbup:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такие чудесные структуры были на сервере сегодня:

 

Это не на сервере - это у тебя глюк!

У меня было разок такое, только в офлайне. Что самое примечательное - тоже ночью и я ровным счетом ничего не делал чтоб исправить... при следующей загрузке само все исправилось.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

Это не на сервере - это у тебя глюк!

У меня было разок такое, только в офлайне. Что самое примечательное - тоже ночью и я ровным счетом ничего не делал чтоб исправить... при следующей загрузке само все исправилось.

Этот глюк наблюдался одновременно и у меня.

Link to comment
Share on other sites

А что, сквад настолько обмельчал, что ставит под свои знамёна всякую падаль, которая ничем не гнушается, Офицер =ВК=, с большой буквы, визжит как свинья на бойне и смайлики ставит - юмарист...

Правила общественного сервера =БК=:

...

2.2 Запрещено оскорблять или провоцировать конфликт.

...

Screen_150211_002231.thumb.jpg.566801dc32688671af19d6cb019398a4.jpg


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что это было постом выше...

 

но вывод такой:

Zinger - без предупреждения, неделя

Варяг - предупреждения были, 2 недели.

Оба по тому же самому пункту правил сервера.

 

Парни - надеюсь вам хватит время остынуть, и начать головой думать.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

А не подскажете основание или пункт правил для моего БАНа (с конкретикой)?

Где это я "накосячил" после предупреждений, которые были неоднозначные, не припомню чтоб что-то нарушал после этого на вашем сервере?

Получается, что ваш провокатор за своё фуфло получил неделю, а я за то, что предал это огласке – две?

А этот форум не ваш и правила тут не ваши.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А не подскажете основание или пункт правил для моего БАНа (с конкретикой)?

Конкретику сам написал:

А что, сквад настолько обмельчал, что ставит под свои знамёна всякую падаль, которая ничем не гнушается, Офицер =ВК=, с большой буквы, визжит как свинья на бойне и смайлики ставит - юмарист...

 

1. Сквад на "зло врагам (на радость маме)" растет ежемесячно.))

2. =ВК=Zinger еще не является офицером БК.

3. Возникший личностный конфликт на базе отдельно взятой игры не дает право называть людей "всякой падалью" на общественном форуме.

4. К =ВК=Zinger также применено дисциплинарное взыскание за нарушение Правил Сервера и Устава БК.

5. Правила действуют для всех без исключения.

 

 

Где это я "накосячил" после предупреждений, которые были неоднозначные, не припомню чтоб что-то нарушал после этого на вашем сервере?

Это не дает права на эмоциональные словесные выпады в адрес БК, в т. ч. и на этом форуме. Также это не значит, что можно летать на сервере БК по правилам и одновременно "поносить" его в остальном онлайне. Это и есть провокация и двойные стандарты. БАН по делу. Тем более инцидент не первый.

 

 

А этот форум не ваш и правила тут не ваши.

Но этот форум также не является трибуной оскорблений в наш адрес.

Командование БК всегда открыто для обсуждения любых вопросов с пользователями (ТС всем изсестный).

 

 

ПС: На данный момент Сервер БК является общественным и открытым для всех людей, соблюдающих его правила. Он остоянно находится в доработке (как и сам ДКС)

Нам за это деньги никто не платит. Мы никому ничего не должны. Наш сервер = наши правила. Нравится - летай, помогай, вноси конструктивные предложения. Какие могут быть недовольства и оскорбления в многополярном мире ЕД?

 

Прошу не разводить полемику в этой ветке, а посетить наш ТС, если у кого есть вопросы по деятельности БК или личного характера.


Edited by LEXpilot
Link to comment
Share on other sites

Я на сервере БК летаю регулярно, никого не оскорбляю, ко мне, думаю, ни у кого претензий нет. Ни разу никого ни о чем не просил...(прошу 1-й раз)

1. Считаю, виноват все -таки Зингер- первый начал- что значит "кто собьет -тот **дак", так тогда я каждый день несколько раз **дак.

2. Привлекать к ответственности Варяга нельзя, т.к. он (кстати не факт, что он :) ) ПРАВОМЕРНО возмутился данным фактом.

2а. На форуме возмутился Пилот, а не Варяг (может это 2 разных человека :) ) ,

но это все шутки, а по существу:

2б. форма возмущения, безусловно, не была корректной, но и повод для возмущения не терпит безучастия сообщества.

2в. Пообщался с Зингером- тоже адекватный человек.

 

ВЫВОД: давайте их поймем и простим :) (и соответственно разбаним условно-досрочно)

Link to comment
Share on other sites

Прошу не разводить полемику в этой ветке…

На такой пост трудно не ответить.

Для начала, я так и не увидел основания, по которому был забанен.

Правил, которые касаются только вашего сайта и сервера я не нарушал в отличии от =ВК=Zinger.

Я выразил своё мнение не на вашем сайте. И только после этого был забанен, какое отношение писанина на не вашем форуме, имеет к самому игровому процессу - не пойму?

Полный неутык, не нарушая правил сервера был забанен.

1. Сквад на "зло врагам (на радость маме)" растет ежемесячно.))

Это не мои проблемы, но маме врать просто не хорошо: +4 – 8 = -4 где тут прирост? Мама не поймёт, или где-то секретные списки тайных агентов есть.))

http://aviabk.ru/

5. Правила действуют для всех без исключения.

Это ложь, либо они применяются избирательно по своему усмотрению, когда это выгодно, либо сами правила не действуют потому что бредовые, либо есть исключительные из правил люди, тогда какой смысл в таких правилах:

Пример:

Правила общественного сервера =БК=:

1.3 Ник должен состоять не менее 4 и не более 30 символов, и иметь читаемую структуру.

На сервер что, не заходят игроки с никами в которых символов меньше 4-х, пальцем показывать не буду.

Это не дает права на эмоциональные словесные выпады в адрес БК, в т. ч. и на этом форуме.

Грозно сказано, даже не знаю, толи обосраться, толи ослепнуть.

А право на свободу мысли и слова, мне даёт Конституция моего Государства - РФ, а не правила или разрешения от руководства неформалов =Белорусских Крыльев=, в частности имею полное право высказать своё мнение о вашем скваде и всё что с ним связано, пусть и содержащее жесткую критику, на форуме адрес которого имеет домен верхнего уровня – «ru», являющийся Национальным доменом Российской Федерации.

Также это не значит, что можно летать на сервере БК по правилам и одновременно "поносить" его в остальном онлайне. Это и есть провокация и двойные стандарты.

Это, что новое правило, его нет в тех что опубликованы на вашем сайте:

http://aviabk.ru/pravila.html

Да правильно замечено – это и есть ваши двойные стандарты, тот кто молчит, как рыба об лёд, тот летает на сервере, а кто критикует в открытую (у вас это называется – «поносить»), тот курит в стороне. Применяются критерии не связанные с игрой.

3. Возникший личностный конфликт на базе отдельно взятой игры не дает право называть людей "всякой падалью" на общественном форуме.

Зато, наверное, называть «мудаками» в общем чате игры, такое право у отдельных представителей =БК= есть и это нормально, и не дай бог сказать что-то в ответ.

Личного конфликта с вашим односквадовцем тут нет, его фраза: «кто собьёт тот мудак)» предназначалась всем супостатам, коих было не мало, только вот дело до его хамства было только мне (работает ваша политика двойных стандартов), и сомневаюсь, что меня кто-то поддержит из тех присутствующих тогда на сервере.

Я не прошу снять БАН если он заслужен, а прошу показать его чёткую обоснованность в соответствии с вашими правилами, и не писать посты размером с роман «Война и мир» размытыми назидательными фразами.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Товарищи господа вирпилы, отставить мультиплеерные разборки на форуме.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Зато, наверное, называть «мудаками» в общем чате игры, такое право у отдельных представителей =БК= есть и это нормально

Это не нормально и это пресекается всегда, в том числе и в отношении личного состава.

 

Это не мои проблемы, но маме врать просто не хорошо: +4 – 8 = -4 где тут прирост?

Для справки: Зачисленные в запас (по различным причинам) – не являются уволенными из рядов БК.

 

Я не прошу снять БАН если он заслужен, а прошу показать его чёткую обоснованность

Оскорбления в адрес БК


Edited by LEXpilot
Link to comment
Share on other sites

Дюк, я знаю что ты парень принципиальный )

Но услышь мои мольбы, включи в исключения моды

Ground Textures Mod 3.0

Highways Villages Mod

 

Они DCS меняют в лучшую сторону, ну красота же :cry:

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Дюк, я знаю что ты парень принципиальный )

Но услышь мои мольбы, включи в исключения моды

Ground Textures Mod 3.0

Highways Villages Mod

 

Они DCS меняют в лучшую сторону, ну красота же :cry:

:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Граждане, подскажите что я делаю не так - я, может быть, тоже бы хотел порезвится в чате, но хоть убей - "Ctrl `" ничего не дает.

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

Вчера летали ночью втроем с человеком, который хорошо знает сервер. Загрузилась миссия, и он сказал: "Так, это миссия "Cклады". В ней нужно уничтожить 8 складов, которые находяться в квадрате таком-то. Вся фишка в том, что рядом есть Тор, которого противник будет беречь, для того, чтобы сбивать наши штурмы. Наша задача - прикрыть штурмовик от истребителей противника и уничтожить Тор, а дальше дело техники. Если мы будем медлить, то оттуда-то и туда-то идет колонна вражеской техники - если она захватит наш аэродром, то нам хана."

 

И Мы отлично отлетали эту миссию.

 

К чему я об этом пишу - есть ли где-то задокументированная информация такого рода по остальным миссиям? А то я, в большинстве случаев, вообще не знаю что конкретно нужно делать для победы. И если такая информация есть, то, может быть, стоит ее включить в брифинг?

AMD Ryzen 3600, Biostar Racing B850GT3, AMD Rx 580 8Gb, 16384 DDR4 2900, Hitachi 7K3000 2Tb, Samsung SM961 256Gb SSD, Thrustmaster T.Flight HOTAS X, Samsung S24F350 24'

Link to comment
Share on other sites

есть ли где-то задокументированная информация такого рода по остальным миссиям? А то я, в большинстве случаев, вообще не знаю что конкретно нужно делать для победы. И если такая информация есть, то, может быть, стоит ее включить в брифинг?

 

Такую информацию никогда не вел по банальной причине, наземщик первоначальный старт наземки может сильно видоизменить, а там уже все работают по сложившейся ситуации. Минимальная информация есть в брифингах.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...