Jump to content

Пара вопросов про Falcon 4 (чайниковских)


Emperor

Recommended Posts

  • ED Team

Если можно, ответьте ещё на пару вопросов. В мануале написано, что нужно пропатчить до 1.08. Это для AF? А то я что-то совсем запутался с AF и FF. Они вообще совместимы между собой или нет? И если нет, то какой патч нужен для AF? И что такое super pack 3?

ЗЫ Что-то много вопросов получилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если можно, ответьте ещё на пару вопросов. В мануале написано, что нужно пропатчить до 1.08. Это для AF?

нет это для Falcon 4.0

А то я что-то совсем запутался с AF и FF.

AF это официальный комерческий вариант Фалкона от Атари и Lead Pursuit, http://www.lead-pursuit.com/products.htm а FF это аддон к Фалкону 4.0, исходники которого были выложены в сеть командой разработчиков перед тем как её разогнали, после чего Фалкон попал в руки добровольцев, которые стали делать к нему свои аддоны, и FF один из них. http://freefalcon.com/

Они вообще совместимы между собой или нет?

до FF3 нет, а вот FF4 RedViper, вроде ставится и на AF

И если нет, то какой патч нужен для AF?

последний 10.11 http://www.lead-pursuit.com/downloads.htm

И что такое super pack 3?

один из самых популярных аддонов, на базе которого и был сделан FF,

если имееш FF3 то SP3 уже не нужен

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

RV ставится поверх АФ, при этом игра просто преобразится - будет убран ТВД Балкан ( :(( ), но Корею настолько конкретно доработают, что просто челюсть с пола поднимай. Ставьте, не пожалеете, правда проблема с игрой по сетке, но это ничего, игра изначально офф-лайновая. Да, и не забудьте, что скоро ожидаем следующую версию этого мода... ;)

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

RV ставится на чистый Ф4.То есть на АФ тоже можно, но в инструкции четко написано, что за последствия разработчики не ручаются

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

У меня диск AF - все работает как часы, просто надо перед RV два патчика навернуть ( в ридми RV должно быть написано, какие, на память не помню ), а офф-лайновая игрушка потому, что для сетки нужны активные сервера ( коих только три в лобби, и те для базового AF ), плюс это то случай, когда офф-лайновое поле боя по всем параметрам круче сетки.

Любой вылет это всегда лотерея и риск. И разумный риск - позволяет выиграть

Link to comment
Share on other sites

Если летать в онлай то лучше АФ отдельно держать.

Для офлайна ставим Ф4 ориг и RV.

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скачал 1 Гиг Опен Фалькон...ставлю...Вот это танцы с бубном,неожидал таких проблем ,все ставится с 3 раза ...результат надеюсь ...не зря

Кто может подсказать? - есть ли способ хоть частично перевести на Русский язык.И что еще можно апдейтить в ОФ 4 ?

Установил Фалькон 4.0 от Микропросе

Хай Тайлес

Вазт СТРМ кореи

OF1.0-Beta4.4

OF1.0-Beta4.4.1

 

Что скажете Уважаемые?...За ответы заранее благодарствую

Link to comment
Share on other sites

Погодите, сударь, я чего-то не понял.

Сначала ставится Фалькон от микропрозы, потом не него OF о потом всякая пакость вроде хайтайлза и т.д. или я не прав?

И ещё- это правда, что для OF надо минимум гиг оперативки?

Link to comment
Share on other sites

Ставил как писали в ридми...поставил,включил вид от 3 лица ...и увидел свой ЛА по фюзеляж в бетонке...грустно ,столько времени ...и зря...Вечером качну ОФ 4,5...посмотрим что из этого получится

И совсем туго с джоями ...два джоя Х52 и Х52 про+педали сайтек...в АФ все с установкой норма ...нов в ОФ 4 с со всеми долполнениями и графика хамно и настройки не очень понятны...

 

Да забыл...памяти 2 Гига ...видео 6800 ГТ Леадтек...

Link to comment
Share on other sites

Погодите, сударь, я чего-то не понял.

Сначала ставится Фалькон от микропрозы, потом не него OF о потом всякая пакость вроде хайтайлза и т.д. или я не прав?

И ещё- это правда, что для OF надо минимум гиг оперативки?

 

Именно так ...насчет памяти не знаю ...у меня 2 Гига...должно хватать ,я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

Guest RamL

По поводу "наплолвину в бетонке" выкрути "мануфактуринг" (типа этого опция называется) на минимум и будет все ОК

Link to comment
Share on other sites

Есть ли для Allied Force какие нибудь моды, графические или звуковые улучшения кроме HiTiles и кокпитов?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю вроде звуковые есть. Графических- нет.

 

А меня ещё вопрос- а можно-ли в Red Viper оси джойстика (X52) нормально настраивать? А то у меня там он видит вроде только 4 оси, и настроить ничего нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю вроде звуковые есть. Графических- нет.

Да, так и есть вроде. Скачал звуковой мод GunnySoundPack2.2 - большинство звуковых эффектов получше стали... Поправить бы как нибудь эффект взрыва, а то смотреть тошно... (

Link to comment
Share on other sites

Да, так и есть вроде. Скачал звуковой мод GunnySoundPack2.2 - большинство звуковых эффектов получше стали... Поправить бы как нибудь эффект взрыва, а то смотреть тошно... (

www.thegamerstools.com

Зарегистрируйтесь, там есть в разделе ModPack

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...