Jump to content

Какие самолеты, управляемые ТОЛЬКО AL нужны в адд-оне?


Recommended Posts

Я бы добавил b-2 америк.), SR-71 (америк), а также английский

бомбардировщик "Вулкан".

Пишите еще какие, может разработчики и услышат!

--------------

"Не раздумывай, да не дрогнет твоя рука, убивай!"

Link to comment
Share on other sites

Лично мне очень нравится Eurofighter. Первый в моей жизни сим, ради которого я когда-то купил свой первый джой была именно игра EF2000, кажется эта игра от DID. В то время (если не ошибаюсь 98г) это была достойная игрушка, не скажу что сверхреалистичная, но достаточно интересная и красивая, физика самолета очень даже реалистична. Да и требования к системе были по тем меркам не слишком высоки, на двухсотом ММХ с 2-4мб видео шла без всяких тормозов, при этом количество самолетов одновременно в миссии, в разных местах карты, как на аэродромах, так и в воздухе, могло находиться примерно от 10 до 30 с каждой стороны. Заправка в воздухе, производилась самостоятельно не только игроком и теми, кто входил в его звено (как в LockOn), но даже другими группами самолетов управляемые AI, да и миссии в игре генерировались сами. Жалко, что всего этого нет в ЛокОне!

Кстати, а почему этого самолета нет в нашей игре? В других играх мне приходилось встречать, а в этой почему-то его нет. Может кто скажет, если в курсе? Или его нет на вооружении в европейских странах?

Хочу EF, и даже полетать на нем! :D

 

З.Ы. Ностальгия. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ROSS_kutko

Мне бы очень хотелось бы увидеть в игре АН-72, как аналаг амерского Е-2, а также: "Интрудер", "Еврофайтер", "Рафаль", В-2"Спирит"

Link to comment
Share on other sites

Вопрос 1:

Рафаль на вооружении состоит?

 

Вопрос 2:

Ан-72 на вооружении состоит?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

ту Han:

 

>Рафаль на вооружении состоит?

 

А сам как думаешь,Данила? :roll: Даю подсказку-найди крайний состав авиакрыла на "де Голле" и поинтересуйся кол-вом.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Самой большой хотелкой является, безусловно, Harrier :)

 

Боинг-777 (кому объект сопровождения, а кому и шпиён буржуазный). Что-нибудь мелкое сессноподобное типа Ан-28 (и как его только эскортировать?...). Ил-96-300-ПУ с бортовым номером 96016 :) Или хотя бы 96012 ;)

Ан-225 Мрия. Как-никак, "стратегический военно-транспортный".

 

Из разряда безумных мечт - B-2, SR-71, Су-30МКК/МКИ, F-22.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть гражданскую технику. Например, Ту-154 или Ил-96. Думаю, особо разработчикам изоящряться не пришлось бы. Надо ведь всего-то слегка доработать модельки КС-10 и Ил-76. Да, можно было бы еще Ил-62 (обожаю этот самолет).

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, F-15E Strike Eagle было бы совсем неплохо там увидеть. А то полу-экспериментальных чудес выше крыши, а реально существующих самолетов не хватает. А до кучи можно было бы Су-15 и МиГ-21 :oops: Ну... коль уж фантомы и F-5 имеются в наличии...

Link to comment
Share on other sites

Агрессор,

А тож сколько огненной воды выпить нужно будет, чтоб слегка доработанные модели КС-10 и Ил-76 принимать за Ту-154 и Ил-96 соответственно? Я понимаю что кому-то и С-17 очень даже ничего, но вот интересно почему разработчики не идут на такой шаг как привлечение сторонних разработчиков? Пусть коллектив ED занимается устранением ошибок в коде и в моделях. А фанаты при желании вам и GUI перерисуют, и сплэши эффектные подберут, и техники новой качественно намоделят.

 

Der Protoss, Honeyman,

Если сделают SR-71, хотя уверен что именно его не сделают, то как сбивать будем? Моделить под него нутро МиГ-25 тоже никто не станет.

 

Miguel Gonsalez,

Полу-экспериментальных чудес к раз и нету вовсе, а хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

Должны быть все супостатские самолёты, реально участвовавшие в боевых действиях в Югославии и Ираке. B-2 и Харриер точно. Было бы неплохо обзавестись гражданскими самолётами с обеих сторон. Эскортировать самолёт президента например - как миссия?

Очень хорошо было бы получить Миг-21 (они вроде ещё стоят где-то на вооружении).

ИМХО обязательно нужны пилотируемые учебно-тренировочные версии самолётов, и тренировочные миссии правильно было бы проводить на них.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не против Страйк Игла, но этот самолет не 80-х годов и делать ему в этой игре нечего. Но конечной если совсем придераться, то и Фалконы с АИМ-120С лишние в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Если присматриваться к пожеланием на сайте Юби, то фаны разрываются между желанием увидить подобие Х-planes (но с боевыми машинами) с одной стороны и Strike Fighters с другой.

 

Нафиг, нафиг. Я только за, если ED выпустят симулятор ЛА Корейской и Вьетнамской войны. Не буду против если в природе появится Российский проект с переспективными ЛА (пусть это с БОООЛЬШОЙЙЙ натяжкой можно будет назвать симулятором).

 

Как можно вводить МиГ-21 (пусть и БИС) в противовес Тиграм и Фантомам (как предлагают некоторые) просто смешно. Что они смогут сделать? Пусть и с Р-60? Против АИМ-7М и АИМ-9М? С существующем АИ?

 

Могу и сам ответить. Умереть быстро и не сопротивляясь.

 

А это нам надо?

Link to comment
Share on other sites

А если есть Ка-52 ? Зачем КА-52 моделировали то ??? Лучше уж Ми-28 сделали бы... Аналог Апача так сказать.. т.к если есть Ка-52, то надо и НАС Тигр было вводить и Команч...

 

Так что , если была бы моя воля.. как у господа.. и был бы я волшебником, я бы добавил бы:

0) Гражданской техники - так для разнообразия миссий - Самолеты Сесна, Як-40, Боинг 747, 767, Ту-134, Ил-86, P-51 Mustang

(Так, ради прикола) + Пару вертолетов типа Jet Ranger, Defender 500...

1) Ми-28

2) НАС Тигр

3) SR-71

4) B-2

5) Mig-21

6) F-104 (На вооружении италии вроде еще стоят)

7) Наборчика уток - а именно - EF2000, Rafal, Saab Grippen,

Saab Viggen, Mirage III, Kfir, Lavi (В игре есть ведь страна - Израиль)

8) МИГ-29 УБ!!! ХОЧУ УБ!!!! НИГДЕ И НИКОГДА ЕГО НЕ БЫЛО!!!!!

9) A-7 Corsair, A-6 Intruder

10) AV-8 Harrier

11)F-15E, F-18D, F-16D

12)Jaguar

13)Mirage F1

14) U-2

Вот такие мои скромные пожелания ... =)

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хмм... Надо от ЛокОного вертолёта AB-212ASW сделать UH-1, и добавлять ко многим странам:

 

1507 UH-1 (USA, Tur, Ger, Can, Spa, Грузия, Isr)

1119 Л-39 (Россия, Украина)

769 OH-55/58 (USA, Tur)

568 KC-135 (USA, Tur, Fra)

506 вертолёт Gazelle (UK, Fra)

403 Harrier (USA, UK, Spa)

352 P-3 Orion (USA, Can, Net, Nor)

262 F-16D (USA, Tur, Isr)

252 вертолёт Lynx (Ger, UK, Fra, Net, Nor, Den)

250 вертолёт Sea King (USA, Ger, Can, UK, Spa, Bel, Nor)

205 F-15E (USA)

165 Mirage F-1 (Fra, Spa)

158 C-141 (USA)

126 C-5 (USA)

120 Jaguar (UK, Fra)

112 Ми-14 (Россия, Украина)

105 МиГ-29УБ (Россия, Украина)

101 Ка-25 (Россия, Украина)

95 EA-6B (USA)

93 Tornado F-3 (UK)

65 Бе-12 (Россия, Украина)

45 SA316 (Ger, Bel)

40 AH-6 (USA)

36 U-2 (USA)

35 Ил-38 (Россия)

34 F/A-18D (USA)

29 Super Etendard (Fra)

27 Nimrod (UK)

25 Ка-29 (Россия)

24 E/RC-135 (USA)

21 B-2A (USA)

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

А это спи список какогото голосования или чего ?

 

Кстати в начало списочка можно добавить Миг-29УБ с количевством голосов 1508??? :lol:

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Количество единиц в строю в существующих странах ЛокОна, на основе данных года 2000.

 

МиГ-29УБ добавлен. Есть также и другие, кто его что-то люблю...

 

:D

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

Если я не прав - поправте, но кажется разработчики планировали сделать Harrier, F-6 и Lynx. В внутренних списках игры они имеются (название + ID), но нет моделек. Думаю, их не успели закончить к выходу проекта. Интересно, в данный момент они уже готовы?

Link to comment
Share on other sites

Как можно вводить МиГ-21 (пусть и БИС) в противовес Тиграм и Фантомам (как предлагают некоторые) просто смешно. Что они смогут сделать? Пусть и с Р-60? Против АИМ-7М и АИМ-9М? С существующем АИ?

Но ведь на вооружении они стоят. А значит до кучи в игре быть должны. Другое дело, если у стран, имеющихся в игре, он уже снят с вооружения.

Цитирую:

"МиГ-21бис - истребитель завоевания превосходства в воздухе по сравнению с самолетами МиГ-21 предыдущих модификаций имеет лучшие маневренные и разгонные характеристики, большую скороподъемность. Маневренность самолета приближается к соответствующим характеристикам зарубежных истребителей четвертого поколения (F-15, F-16, "Мираж" 2000). Истребитель создан в 1971 г. и серийно строился в Горьком в 1972 - 1974 гг. (выпущено 2030 самолетов), поставлялся ВВС СССР и ряду зарубежных стран (имелся экспортный вариант самолета), применялся сирийской авиацией в боевых действиях в Ливане в 1979 - 1983 гг...

Состоит на вооружении ВВС стран СНГ и многих других государств. Серийный выпуск прекращен. Ведутся работы по созданию модернизированного варианта МиГ-21-93, в который возможно переоборудование ранее выпущенных истребителей МиГ-21бис (программа ориентирована на страны, имеющие значительное число самолетов МиГ-21бис, требующих модернизации)...

Вооружение Миг-21-93: Встроенная 23-мм пушка ГШ-23Л (200 снарядов). УР класса воздух - воздух средней дальности Р-27Р1 или Р-77, УР ближнего боя Р-73 или Р-60М, противорадиолокационные ракеты Х-25МП или Х-31, противокорабельные ракеты Х-31А или Х-35, корректируемые бомбы с лазерным наведением КАБ-500КР, НАР С-5, С-8, С-13 и С-24, свободнопадающие бомбы калибром 100-500 кг."

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

To Invertor

Я даже знаю из какой книги эта цитата :lol:

Однако, Фишбедов нет у нас даже на хранение. В других странах (кроме Кореи и ряда других) их уже также списали или списывают.

 

С другой стороны, МиГ-21-93/2000 конечно не плох, но что-то подобное есть только в ВВС Индии. Да и на самолеты 80-х он не тянет :wink:

 

А БИС с тем АИ что мы имеем на данный момент обречены на безжалостное истребление самолетами NATO.

 

С притензиями по поводу Кашек и Всем Известной Сушки - присоединяюсь. Нафиг они вообще в этой игре. Их и на вооружение то нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...