Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

Тундра не требует затрат на устройства ввода. Поэтому 30% (а это не много ни мало 15К человек. Невероятная величина) не придет.

Но меньшая, и более увлеченная часть, заинтересуется.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Тундра не требует затрат на устройства ввода. Поэтому 30% (а это не много ни мало 15К человек. Невероятная величина) не придет.

Но меньшая, и более увлеченная часть, заинтересуется.

 

30% это я с потолка взял, хотя, там реально будет процентов так 3-7.

Да, правильно. Затраты и немалые. А тундровику хватит джоя за 10 баксов, а то и за 5 если такие есть, он будет мочить и хватать кайф, что настрелял танчиков.

Мы же тут не за этим собираемся и обсуждаем высоко - философские вопросы онлайна, стратегии и динамических кампаний?

Или я в розовых очках?

 

Да и как я уже говорил, процедуры симуляции...

В тундру может играть кто хочет, хоть "говнюк" из 2го класса и меньше.

 

В DCS минимум школота 8-9 класс.

 

В своих 5 лет - я уже DOOM нарезал , даже читы знал.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще да. Имхо это костыль из прошлого.

Если помечтать, то я бы делал линию фронта из движущихся зон повешанных на группы передовых частей. Танки едут вперед - и вместе с собой тащат условную линию фронта. Но чтобы двигать её на сколько-нибудь протяженном расстоянии надо много танков...

 

Форма реализации не имеет большого значения. Просто нужен инструмент для динамической работы со знаками на карте.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Но по большому счету у нас в WWII будут одни истребители. Учитывая что будет карта Нормандии, можно считать что все для онлайн догфайта есть и без всяких кампаний. Другое дело что таковые интереса у многих наверно прибавили бы, в том числе за счет штурмовки и более разнообразных заданий.

Р-47 вполне себе истребитель-бомбардировщик. Его активно использовали для штурмовки машинок и танчиков.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

30% это я с потолка взял, хотя, там реально будет процентов так 3-7.

 

Сколько б ни пришло, для DCS это приобретенный Оборот.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Сколько б ни пришло, для DCS это приобретенный Оборот.

 

Так это и так понятно.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

.50 тысяч игроков онлайн - просто показатель того, что люди есть и их не мало.

Cколько % из этих 50 тыс летает в симуляторных боях?

Это при том что симуляторными их можно с большой натяжкой назвать.

И сколько крабит на танчиках?

 

Но меньшая, и более увлеченная часть, заинтересуется.

Я где-то про это года полтора назад полотенца писал. Никто из тундры в дкс не придёт, тем более новичков. Или эта величина настолько мала, что ею можно пренебречь. С таким же успехом кузницой кадров можно считать какой-нибудь Batllefield или Arma (кстати игроки BF и Arma в этом плане лучше, т.к. они платят).


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Cколько % из этих 50 тыс летает в симуляторных боях?

Это при том что симуляторными их можно с большой натяжкой назвать.

И сколько крабит на танчиках?

 

Я тусил на тундре. Ну так, чисто отдохнуть. Да там никакой симуляции.

Вроде бы этот режим Сиимуляции - это кататься без меток, и нету упреждения для прицела, всё. Вся симуляция.

 

Из 10 человек - только 2 будет в симуляторном режиме играть. Мож чуть больше, на 1.2 человека. Ито не факт. Далеко не факт.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Оффлайн не нужен, нужна динамическая онлайн кампания с захватом аэродромов, сайд миссиями и обязательно сделать ограничение на людей с одной стороны, чтобы человек не мог зайти за красных, если синих мало.

Ну и обязательно, чтобы она была анлимитед, то есть после захвата респится техника на аэродроме. И прочее...

Link to comment
Share on other sites

Оффлайн не нужен, нужна динамическая онлайн кампания с захватом аэродромов, сайд миссиями и обязательно сделать ограничение на людей с одной стороны, чтобы человек не мог зайти за красных, если синих мало.

Ну и обязательно, чтобы она была анлимитед, то есть после захвата респится техника на аэродроме. И прочее...

 

Мне кажется это будет что то типа MMORPG - квестов одиночных только не хватает:D

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Все это здорово,все завораживает,но кому оно надо :D Спасибо хоть за сервер WWII.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это будет что то типа MMORPG - квестов одиночных только не хватает:D

 

 

М... Сейчас не вспомню какая игра, но вроде WWII Online. Там взаимодействие пехоты, техники и авиации. Все сводится к захвату секторов.

А вот аналогия! Planetside2, почему не сделать миссию как плэнетсайд? Бесконечная миссия, техника захватывает сектора, авиация поддерживает технику. Но без прокачки, нафиг она нужна, все должны быть на равных условиях. И прикрыть некоторые выделенные сервера, чтобы люди стекались на сервер с этой миссией.

Вот вам экшн!

Link to comment
Share on other sites

М... Сейчас не вспомню какая игра, но вроде WWII Online. Там взаимодействие пехоты, техники и авиации. Все сводится к захвату секторов.

А вот аналогия! Planetside2, почему не сделать миссию как плэнетсайд? Бесконечная миссия, техника захватывает сектора, авиация поддерживает технику. Но без прокачки, нафиг она нужна, все должны быть на равных условиях. И прикрыть некоторые выделенные сервера, чтобы люди стекались на сервер с этой миссией.

Вот вам экшн!

 

не знаю этих игр.

Просто многие пытаются добыть из козла молока.

Из симулятора - игру.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

не знаю этих игр.

 

Просто многие пытаются добыть из козла молока.

 

Из симулятора - игру.

 

 

Пытаюсь добыть динамический онлайн в любимом симуляторе. Ибо оффлайн параша полная

Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь добыть динамический онлайн в любимом симуляторе. Ибо оффлайн параша полная

 

Подмена слагаемых суммы не меняет

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

2014 год

>> играть в одиночные игры

/_-

 

конечно, вам сразу целую матрицу подавай:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

конечно, вам сразу целую матрицу подавай:)

 

 

Если вы не знаете популярных в свое время игр, то живите в своем маленьком мирке с 2004 годом и полным оффлайн игр

А я в 2014 хочу иметь хороший онлайн, чтобы летать с другом и получать удовольствие. Сейчас нет удовольствия. Никакого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если вы не знаете популярных в свое время игр, то живите в своем маленьком мирке с 2004 годом и полным оффлайн игр.

 

Говоришь прям как Морфиус из Матрицы:D

А я и не хочу игр. Мне симулятор и всё. Игры для детей или взрослых детей.

 

А я в 2014 хочу иметь хороший онлайн, чтобы летать с другом и получать удовольствие. Сейчас нет удовольствия. Никакого

 

Вот, ну ты ж сам ответил на свою хотелку.)))

 

М... Сейчас не вспомню какая игра, но вроде WWII Online. Там взаимодействие пехоты, техники и авиации. Все сводится к захвату секторов.

А вот аналогия! Planetside2, почему не сделать миссию как плэнетсайд? Бесконечная миссия, техника захватывает сектора, авиация поддерживает технику. Но без прокачки, нафиг она нужна, все должны быть на равных условиях. И прикрыть некоторые выделенные сервера, чтобы люди стекались на сервер с этой миссией.

Вот вам экшн!

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

 

Вот, ну ты ж сам ответил на свою хотелку.)))

 

 

Что я ответил? Мультиплеер сейчас убог, моя хотелка подразумевает возрождение мультиплеера в новом свете.

Link to comment
Share on other sites

Что я ответил? Мультиплеер сейчас убог, моя хотелка подразумевает возрождение мультиплеера в новом свете.

 

так напиши в хотелки и жди очереди.

какое отношение это имеет к обсуждениям RRG Studios - DCS: WWII?

 

Располагал бы я таким логичным умом - я б сел да написал хотя бы схему - как это сделать, небось и ED взялось бы может когда то за мою схему (если б была такая).

Я этого не вижу - и молчу по поводу.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

так напиши в хотелки-какое это отношение имеет к обсуждениям RRG Studios - DCS: WWII?

 

 

Тема зашла за мультиплеер, я поддержал. В чем проблема? Ты всегда на все отвечаешь, как в бочке затычка

Link to comment
Share on other sites

Ты всегда на все отвечаешь, как в бочке затычка

 

Аналогично тебе.

Да, и кстати. то что я одно утро сижу на форуме - не значит что вечно отвечаю.

Я седня отдыхаю, вчера был тяжелый день, посвященный php.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Из этих 50 тысяч - в DCS заглянут процентов эдак 30 а то и меньше.

15000 тоже не мало. По предварительным прикидкам одного этого достаточно, что бы окупить разработку модуля самолета.

 

Ты не ставь на одну планку Тундру и DCS.

Тем не менее и то и то содержит в себе WWII самолеты, вид из кабины и возможность онлайн полетов, что таки ставит их на одну планку в аспекте WWII.

 

Кадровые тундровики просто боятся процедур с кабиной.

Многим людям просто нафиг нужно это тыканье кнопок и тому подобное. Я встречал многих, которые говорили, что вот эта кликабельность - да никогда в жизни не пойду в DCS.

Кому то не нужно, кому то нужно. Тем не менее есть куча людей, которые из аркады тундры перебрались через реалистичные бои в симулятор, а людей в симуляторе достаточно, что бы устраивать довольно численные турниры. Полковые бои в симуляторе довольно наполнены. И это - потенциальная аудитория с хорошим аппаратным обеспечением.

 

По этому, Тундра даже и не ровня DCS, пусть она стабильна и хоть 100500 человек онлайн.

Уровень проработки самолетов в тундре безусловно ниже. Тем не менее она дает хорошую стабильную игру. А вот ровня или не ровня - решать игрокам.

 

Р-47 вполне себе истребитель-бомбардировщик. Его активно использовали для штурмовки машинок и танчиков.

На поздних этапах войны - да. А сначала это был эскортный самолет, которому начали искать другие применения по мере вытеснения их мустангами.

 

Сколько б ни пришло, для DCS это приобретенный Оборот.

+1

Link to comment
Share on other sites

не знаю этих игр.

Просто многие пытаются добыть из козла молока.

Из симулятора - игру.

Вот вообще не вижу ни одной причины, по которой симулятор не может быть хорошей игрой. Вот есть совершенно шикарная миссия у сейбра против китайских мигов. Это - игра, это - симулятор. И то и то - весьма хорошее, просто мало. Есть у доры миссия против кучи мустангов, не игра что ли?

P. S. Модераторов просьба последние несколько страниц переместить в советы местных маркетологов.


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...