Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Разницы в динамике не заметил,вот только фары,может подскажете ,что ,где можно исправить ,для их отключения,чтобы не ждать изменений в обновлении. Горят фары,светят вниз,три световых пятна на земле.

 

А вообще я не прав, фары-то не горят. Когда их включаешь,появляется световой пучок,а так просто пятна, я думаю БелСимТэк здесь не причем, это проблема Eagle Dynamics!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вообще я не прав, фары-то не горят. Когда их включаешь,появляется световой пучок,а так просто пятна, я думаю БелСимТэк здесь не причем, это проблема Eagle Dynamics!!!

тестеры уже несколько дней тому как обнаружили этот баг (у графиков ЕД).. Так что "в процессе".

Link to comment
Share on other sites

:huh:

трек пришлите плиз, напишите на какой секунде Вы заметили отличия от того, что было раньше. Т.е. помогите сразу найти проблему (проблемы), если они "все-таки проникли".

 

В том-то и дело, что нет уверенности в наличии "проблем", ибо может так оно и должно быть. А вот изменения следующие (если не изменяет память):

1) при поднятии шага борт разбегается вперёд, в то время как раньше он имел тенденцию к незначительному смещению назад;

2) для стабильного зависания в круге на 10сек требовалось оттримироваться в течении максимально 20сек, сейчас же времени уходит больше, да и 10сек не держит в кругу (отсюда и впечатление, что потерял вес и стал менее инертным).

 

Понимаю, критерии субъективные и отталкиваться от них сложно (если вообще возможно), но что имеем..

Ещё незначительный баг - при появлении борта блистер открыт, а чтобы закрыть его мышкой требуется кликнуть не на ручке, а на стекле. После закрытия блистера "позиционирование ручки" встаёт на место.

Для ЕД баг - на некоторых аэродромах (напр. Моздок, Беслан) при выставлении "взлёт с полосы" борты появляются на МРД.

mi8.trk


Edited by Chichco
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В том-то и дело, что нет уверенности в наличии "проблем", ибо может так оно и должно быть. А вот изменения следующие (если не изменяет память):

1) при поднятии шага борт разбегается вперёд, в то время как раньше он имел тенденцию к незначительному смещению назад;

2) для стабильного зависания в круге на 10сек требовалось оттримироваться в течении максимально 20сек, сейчас же времени уходит больше, да и 10сек не держит в кругу (отсюда и впечатление, что потерял вес и стал менее инертным).

 

Понимаю, критерии субъективные и отталкиваться от них сложно (если вообще возможно), но что имеем..

...

Проявляя внимание к обращениям наших пользователей...:)

Создал миссию в версии 1.2.12, режим старта - "Взлет с полосы". +15, штиль, уровень моря.

Выполнил зависание, разгон, гашение скорости-зависание, разворот на висении (вправо), перемещение у земли (влево), разворот на режиме висения (влево), перемещение у земли (вперед), зависание, посадка в другой точке аэродрома (в уголке ЦЗ). Триммером не пользовался. Записал трек.

Запустил версию 1.2.15 (та, которая сейчас в использовании). Включил трек на воспроизведение.. Вертолет после всего выполненного приземлился метр-в-метр туда же. Если бы что-то было изменено (в плане центровки, настройки сил/моментов, начальной массы, мощности СУ), то он бы НИКОГДА не прилетел бы в одну и ту же точку.

ВЫВОД: изменений нет.

РЕКОМЕНДАЦИИ: проверьте управление, а лучше - попробовать "снести" настройки и вновь настроить.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Выявил ещё такую странную патологию света. Багом пока называть не буду, может проблема в чем другом, но если у кого так напишите пожалуйста. К примеру загрузился на стоянке примерно в вечернее время. Включил фары проверил, работают. Прошёл где-то час. Стемнело. Включаю фары, а они работают если смотреть только снаружи на вертолёт, да и то только маленький пучок света вниз. А так из кабины темень. Да и с внешней стороны поначалу кабина и салон освещались, а потом сплошная темень. Может баг движка DCS. Извиняюсь если повторяюсь. Но ничего толком по данной проблеме не нашёл.

Link to comment
Share on other sites

При остановке одного из двигателей, не загорается табло ЧР, хотя второй двигатель вроде выходит на ЧР, судя по температуре

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При остановке одного из двигателей, не загорается табло ЧР, хотя второй двигатель вроде выходит на ЧР, судя по температуре

маловато данных. Там кроме отказа одного двигателя еще несколько условий должно быть достигнуто. Дайте плиз полную картину или трек.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы было если бы кабина внешними источниками подсвечивалась, а то на внешних видах подсвечивается, источники по углам вертодрома светят, а внутри кабины темень нешиша не видно приборов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
когда исправят ми-8? сколько можно летать по сети с включенными фарами!?:pilotfly:

можно топнуть ногой для отстрастки разработчиков!:D

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ее еще нашарить в темноте надо подсветку, аккумы включить.

согласен, не нужная трудность. Придумаем что-нить.. наверное фонарик по комбинации клавиш.

Link to comment
Share on other sites

Да было бы неплохо,такой как в 21 миге например,очень выручает в темноте.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

можно топнуть ногой для отстрастки разработчиков!:D

 

Ага)))))! Может не надо фонарик делать, а то боюсь представить, что опять сломается в ми8 от фонарика ))))))))):joystick:

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Нормы этикета - не чья-то прихоть, это определенные стандарты, соблюдать которые так же важно, как и законы природы (как их не игнорируй, но они есть, и отрицать их бессмысленно):

 

Они регулируют деятельность и поведение, обеспечивают порядок и стабильность, тем самым делая возможной саму деятельность вообще.

Они задают стандарты доброжелательности и уважения, тем самым облегчая процесс коммуникации, создания хороших деловых отношений и снижают вероятность конфликтов, что крайне важно.

Соблюдение этих норм помогает новичкам быстрее интегрироваться в определенную социальную группу с едиными нормами и социальными ожиданиями ее членов – будь то определенная категория делового сообщества или отдельный профессиональный сегмент.

Соблюдение норм делового общения помогает лучше провести собственную самопрезентацию и в определенной степени гарантирует принятие человека группой собеседников.

Благодаря им человеку легче ориентироваться в обстановке, контролировать ситуацию, снижая тем самым ее неопределенность. Это хорошая и своеобразная психологическая поддержка.


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

маловато данных. Там кроме отказа одного двигателя еще несколько условий должно быть достигнуто. Дайте плиз полную картину или трек.

 

Прошу прощения, ложная тревога. Нормально всё работает :)

Link to comment
Share on other sites

Если ДИСС включать по кнопкам RALT-RHIFT-T то рычажок на Правом щитке электрооборудования не реагирует, мышкой переключается нормально.

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

О недоверии речь не идет. Не обязательно видео ,просто уточните за сколько нажатий можно стравить давление от 50 до 40 кгс. А потом сверим с моделью в DCS. Ну и возможен фактор,что на каждой машине могут быть какие-то отклонения ,плюс-минус. Так пойдет? А я попрошу своих ,кто в полете, тоже уточнить этот момент.

 

На днях проверил, за 3 нажатия стравил примерно 5-6 кгс воздуха, на работающем вертолете. Конечно не 12 как писал раньше, но как то так. В игре за 3 нажатия вообще ничего не заметишь:-)

Link to comment
Share on other sites

На днях проверил, за 3 нажатия стравил примерно 5-6 кгс воздуха, на работающем вертолете. Конечно не 12 как писал раньше, но как то так. В игре за 3 нажатия вообще ничего не заметишь:-)

 

On-air проверял, одно нажатие примерно 2,5 атм.С 50 до 40 за 4 нажатия. Попросим исправить !

Link to comment
Share on other sites

В общем проблема так и не устранилась!!!!

И переустанавливал и игру и виндоус, удалял сэйвы....

Все равно после минут десяти ( может и вообще когда угодно), закрывается полет, и открывается окно дебрифинга и написано: "Невозможно открыть файл дебрифинга".

Очень хочется поиграть, а не могу.....за что платил, не понятно....

Железо нормальное вроде: AMD FX-8140 Eight- Core Processor 3.20GHz

Оперативка-16 ГБ.

NVIDIA GeForce GTX 760 , 4096 МБ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В общем проблема так и не устранилась!!!!

И переустанавливал и игру и виндоус, удалял сэйвы....

Все равно после минут десяти ( может и вообще когда угодно), закрывается полет, и открывается окно дебрифинга и написано: "Невозможно открыть файл дебрифинга".

Очень хочется поиграть, а не могу.....за что платил, не понятно....

Железо нормальное вроде: AMD FX-8140 Eight- Core Processor 3.20GHz

Оперативка-16 ГБ.

NVIDIA GeForce GTX 760 , 4096 МБ

пришлите Ваш файл dcs.log ПОСЛЕ неудачи, описанной Вами.

А вообще такие вопросы в "поддержке" решаются..

Link to comment
Share on other sites

пришлите Ваш файл dcs.log ПОСЛЕ неудачи, описанной Вами.

А вообще такие вопросы в "поддержке" решаются..

 

Я если честно, полный профан в этом....и где взять этот файл я не знаю...

Если из папки Logs, то там формат не тот...или в вордовский перевести надо?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я если честно, полный профан в этом....и где взять этот файл я не знаю...

Если из папки Logs, то там формат не тот...или в вордовский перевести надо?

Здесь:

"c:\Users\User-1\Saved Games\DCS\Logs\dcs.log"

Ничего не надо конвертировать. Просто прислать файл, который должен нахоидтся по такому пути, как указано выше.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...