Jump to content

F/A-18E Module


signalman

Recommended Posts

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Считайте меня ретроградом, но я бы предпочел Хорнет от ЕД.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

если у них в команде нет "петровича", то я пас, кнопочки нажимать мне менее интересно

i7 3770K @ 4.8GHz | ASUS Sabertooth Z77 | 4x4Gb Corsair Vengeance 2133 Mhz | GTX 980 SLI | SSD Intel 320 Series | Win 10 x64 | 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

что за EFM такая, в апдейте по ссылке? АФМ, СФМ слышал, а это что за чудо?

The EFM (External Flight Model) is now at a point in it's stages where we'll be handing over the module to our testers to receive their input. One of the highlights of the EFM is our very own FCS (Flight Control Systems). By the time the final build of our module is published the FCS will have a mind of its own.

п.с.Может что и системами завяжут.Как они интересно режим картографирования РЛС будут делать?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну я как-то даже и не сподобился после А-10С сесть в "А", не знаю почему.

 

Да? Странно, чем же тебя в Хьюи тогда заманили, он же древнее А-10А))

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А! Ну я тогда плотно на СА подсел) И как-то увидел что десант энтая шняга высаживает, думаю как-так то? Надо попробовать) ну и утянули демоны))

 

Я просто давным давно в Джейнсовский еще гамал, там мне очень понравилось. И бомбы разные тестил против укрытий подлодок, и карту радиолокационную срисовывал с брифинга, чтоб потом цель на МФД найти, ну а пролететь рядом с Мурманском и не пульнуть пару 84-х по кораблям, да ни в жисть). Особенно нравилась что у них профиль полета настраивался.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Что то не впечатлило. Снаружи да, как и у всех красяво. Но кабина какая то посредственная, угловатая, текстуры фу, хотя обещали исправить. При посадке на полосу плюхнулся вообще как бот по рельсам, это ихняя хваленая ФМ? И где работа систем? Или судя описанию анонса работа выключателей освещения, выпуска закрылок, панели радио и анимированная кликабельная ручка выпуска шасси это и есть "высокая реализация"? Визуалку склепать любой любитель может, и привинтить к ней какую нибудь флайт модель. Вообщем ниачем, очередной уфолет уровня ЛО, даже хуже. А если привинтить все эти гауги кликабельных выключателей света, крутилок барометрического высотомера и радио к локоновским крафтам, то вообще даже в сравнение нельзя будет ставить.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Что то не впечатлило. Снаружи да, как и у всех красяво. Но кабина какая то посредственная, угловатая, текстуры фу, хотя обещали исправить. При посадке на полосу плюхнулся вообще как бот по рельсам, это ихняя хваленая ФМ? И где работа систем? Или судя описанию анонса работа выключателей освещения, выпуска закрылок, панели радио и анимированная кликабельная ручка выпуска шасси это и есть "высокая реализация"? Визуалку склепать любой любитель может, и привинтить к ней какую нибудь флайт модель. Вообщем ниачем, очередной уфолет уровня ЛО, даже хуже. А если привинтить все эти гауги кликабельных выключателей света, крутилок барометрического высотомера и радио к локоновским крафтам, то вообще даже в сравнение нельзя будет ставить.

 

Модуль что завтра выходит?:doh: Вот из-за таких как ты, показывать WIP - модели и нельзя, насколько я знаю по нему достаточно много инфы. И кстати один из команды разработчиков - человек с русскоязычной части форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А! Ну я тогда плотно на СА подсел) И как-то увидел что десант энтая шняга высаживает, думаю как-так то? Надо попробовать) ну и утянули демоны))
"энтая шняга":megalol::megalol::D

Что то не впечатлило. Снаружи да, как и у всех красяво. Но кабина какая то посредственная, угловатая, текстуры фу, хотя обещали исправить. При посадке на полосу плюхнулся вообще как бот по рельсам, это ихняя хваленая ФМ? И где работа систем? Или судя описанию анонса работа выключателей освещения, выпуска закрылок, панели радио и анимированная кликабельная ручка выпуска шасси это и есть "высокая реализация"? Визуалку склепать любой любитель может, и привинтить к ней какую нибудь флайт модель. Вообщем ниачем, очередной уфолет уровня ЛО, даже хуже. А если привинтить все эти гауги кликабельных выключателей света, крутилок барометрического высотомера и радио к локоновским крафтам, то вообще даже в сравнение нельзя будет ставить.
Вот из-за таких потребителей , как ты, никто и не показывает контент WIP...
Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Мущщины, успокойтесь!)) Понятно, что кабину сделают красивой, округлой и идентичной реальной. Подозрения вызывает мысль - а насколько реалистичны получатся системы вооружения?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ни чё ни понил.:)

Хорнет от ЕД будет или подрядчикам спихнули ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ни чё ни понил.:)

Хорнет от ЕД будет или подрядчикам спихнули ?

Нет .Это Е и то в зачаточном состоянии.Так как они хорошо размахнулись сразу на такую версию.Начало .Будет пилится и допиливаться.Лишь бы не утихло . Отсюда http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=255

От ED должен быть С.

 

ere is a list of completed functions within the cockpit.

APU Switch/Light

ENG CRANK Switch

Probe Extend Switch

Formation Light Switches/Knobs

Launch Bar Switch

Taxi Light Switch

Flap Switch

Parking/Emergency Brake

Gear Lever

Hook Lever

WingFold Switch

L Gen Switch

Battery Switch

R Gen Switch

Internal Lighting Knobs

Canopy Switch

Battery Gauge

Hydraulic Gauge

Vertical Velocity Gauge

Altimeter Gauge

Airspeed Gauge

Attitude Gauge

Brake Pressure Gauge

Warning Lights

HUD

UFCD

EFD

 

-Катапульту смотрю мудрят.Обещают системник.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нет .Это Е и то в зачаточном состоянии.Так как они хорошо размахнулись сразу на такую версию.Начало .Будет пилится и допиливаться.Лишь бы не утихло . Отсюда http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=255

От ED должен быть С.

 

.

 

Ну удачи им.

Хотя терзают меня смутные сомненья по поводу особенностей реализации.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Опять Америкосовские модули... самли... всё ихнее.. НАШЕ давай! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!!!:thumbup:

МиГ-21 скоро будет, а за ним Beczl и ко. собираются МиГ-23 пилить.

Но Хорнеты это хорошо, хотя я лично хочу Ф-16

Link to comment
Share on other sites

МиГ-21 скоро будет, а за ним Beczl и ко. собираются МиГ-23 пилить.

Но Хорнеты это хорошо, хотя я лично хочу Ф-16

 

Ф-16 в Фалконе обкатан вдоль и поперек,:) а вот Ф-18 не обуздан.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для WiP выглядит неплохо. Хотя, конечно, видна куча шереховатостей и угловатостей, которые портят "eye-candy". Но, конечно наибольшие вопросы вызывает способность команды запилить реалистичную авионику, на уровне А-10. Как они будут радар делать, ума не приложу. Хотя, за два года возможно многое.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Ф-16 в Фалконе обкатан вдоль и поперек,:) а вот Ф-18 не обуздан.

 

---Не Фэлкон эт не то. Красивая (по своему) игрушка, интересная. Но вот как то не "зацепила", я её раза 4 пытался запустить, освоить, но не легла душенька на неё. А F16 весьма интересная машина - многоцелевая. Освоение и управление доставило бы уверен массу положительных эмоций. НО реализованную в "мире" ЕД. Вот это было бы ДА! Ну а "Шершень" так то вообще обалденная вещь. Многоцелевой морского базирования УХ! Аж лапки зачесались! Так что успехов ребятам, главное что бы у них всё получилось на уровни ЕД...

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...