Jump to content

F/A-18E Module


signalman

Recommended Posts

Для WiP выглядит неплохо. Хотя, конечно, видна куча шереховатостей и угловатостей, которые портят "eye-candy". Но, конечно наибольшие вопросы вызывает способность команды запилить реалистичную авионику, на уровне А-10. Как они будут радар делать, ума не приложу. Хотя, за два года возможно многое.

 

Вы меня простите, непросветленного, но чем так уж отличается картинка радара от специфичного рендера земной поверхности? Ну, да, рендер не совсем обычный, со своими ограничениями и своими особенностями, но... это просто изображение, полученное по отраженным от земли сигналам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

---Не Фэлкон эт не то. Красивая (по своему) игрушка, интересная. Но вот как то не "зацепила", я её раза 4 пытался запустить, освоить, но не легла душенька на неё. А F16 весьма интересная машина - многоцелевая. Освоение и управление доставило бы уверен массу положительных эмоций. НО реализованную в "мире" ЕД. Вот это было бы ДА! Ну а "Шершень" так то вообще обалденная вещь. Многоцелевой морского базирования УХ! Аж лапки зачесались! Так что успехов ребятам, главное что бы у них всё получилось на уровни ЕД...

Не только 18 -й . Можно и на филд садится и на палубу . Он же может и по кораблям и по ПВО работать . Чего так в А-10с не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня простите, непросветленного, но чем так уж отличается картинка радара от специфичного рендера земной поверхности? Ну, да, рендер не совсем обычный, со своими ограничениями и своими особенностями, но... это просто изображение, полученное по отраженным от земли сигналам.

 

Увы, я не более просветлённый в этой области :)

Но что-то мне подсказывает что "честная" реализация радара - не самая тривиальная задача. На MFD показывалась не просто картинка земли с фильтрами, а считалась бы "честная" физика отраженного радиосигнала в различных режимах радара. Насколько мне известно даже радары в режиме воздух-воздух в ЛокОне довольно упрощенные.

 

Хотя если будет реализация хотя бы на уровне Falcon 4++ уже будет очень здорово.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Все ли на земле отражает сигнал, сможем ли мы увидеть жд мосты, впп на экране, некоторые летчики по метеорадару даже города различают.

Будет ли это реальная симуляция изображения земли или как вы выразились просто рендер? Будут ли затенения от гор?

Не забудьте в этом режиме нам еще цели искать наземные придется.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки вопросов по ФМ много, ну не тот самолёт ИМХО, по которому в доступе будет море информации по аэродинамике и работе СДУ. Из документов Ф-18С информацию взять не получиться - у них даже крылья и наплывы абсолютно разные по геометрии и профилям! К тому же вихревая аэродинамика наплывов на таких истребителях - это не простое дело, плюс для СуперХорнета углы атаки 40 и более градусов в полёте могут достигаться без проблем, а картину обтекания самолётов на них очень тяжело рассчитать, могут быть грубые ошибки. ЕД к созданию АФМ Су-27, Ф-15 и Ф-18С долго шло и ещё идёт, а тут другая контора сразу взялась делать самолёт, аэродинамика которого по сложности реализации аналогична Су-27-му, как-то круто для первого проекта, не переоценивают ли силы?

 

Но если каким-то чудом действительно будет ФМ, довольно близкая к жизни, то конечно будет толковый модуль. Если не справятся, то будет уфолёт, ошибки в ФМ на УА под 40-60 градусов будут заметны не меньше, чем кривая СФМ сейчас.

 

ЕД видимо действительно думают, что Ф-18Е не будет конкурентом их Ф-18С, потому и дали разрешение на этот проект. Зря ИМХО.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ЕД видимо действительно думают, что Ф-18Е не будет конкурентом их Ф-18С, потому и дали разрешение на этот проект. Зря ИМХО.

По сути это два разных самолета, они отстают друг от друга намного больше, чем А-10А от А-10С. А про радар здесь говорили, что это просто, нет может быть наравне с аэродинамикой. Полностью смоделировать работу радара в разных режимах это довольно сложно.

Link to comment
Share on other sites

Для меня например два разных, а для среднего покупателя не факт, вся разница будет упираться только в то, что один лучше, а другой хуже.

 

Тут ещё проблема, что это всё-таки боевой симулятор. Если бы в БзС например, который скоро выйдет, кроме Як-1Б, был бы ещё простой Як-1, много бы народа хотело бы его купить, если итак есть более продвинутая модель?

 

Я вот вижу Ф-18С как оптимальный самолёт для любых миссий, он и в ретро может летать, и в современных. Но западный пользователь, который жизни без 120-ки не мыслит, подумает так: "Я летаю в современном симуляторе, есть Ф-18, который несёт 12 120-к и у него радар помощнее, есть Ф-18, который несёт 8 и радар послабее. Второй непонятно для кого сделан, куплю ка я первый" :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что Ф-18С предпочтителен, даже с той точки зрения, что он старше, значит и нформации по нем (системы, аэродинамика и т. д.) должно быть больше. Выводы понятны.

Link to comment
Share on other sites

Ф-18с вроде не такой многоцелевой истребитель, Е навороченнее. Не знаю даже уживутся ли. Хотя тут от качества зависит, не думаю что ЕД пустят в мир полный шлам.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Ну, терять свое лицо они естественно не будут. Я так думаю. Ведь любой нормальный вирпил, полетав на Ка-50, A-10C, P-51D, UH-1H и Ми-8, модель уровнем ниже уже не примет и естественно не купит.

Link to comment
Share on other sites

есть же тут... специалисты.. пусть делятся документами :pilotfly:

 

Агам, сейчас. А вы их потом от не маленького срока отмажете. Или они вам настолько надоели? :mad:

Link to comment
Share on other sites

Завтра гляну мануал, найду выложу. На англицком правда.

Не, зачем отмазывать, с нас сухарики, чай, беломор)))


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Завтра гляну мануал, найду выложу. На англицком правда.

Не, зачем отмазывать, с нас сухарики, чай, беломор)))

Ну-ну.:bye_2:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Картинки по ссылке

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2009840&postcount=1

 

Coretex Designs

Update: 03-01-14

 

 

In the past three months we've made some great progress throughout our development. Below you will find some of our development updates categorized by their areas of progress.

 

Company Progress

 

- We're in the process of registering Coretex Designs as a Limited Liability Company. We're expecting our registration to be complete mid-March.

 

- A new programmer has joined to ease the workload of development.

 

- A new cockpit artist has joined Coretex Designs to work on all our modules. (The_Fragger)

 

F/A-18E Super Hornet Progress

 

Note: Everything is a work in progress, and should not represent the final module.

 

EFM/AFM

 

- We are still proceeding with testing and tuning the flight model to our testers feedback.

 

Cockpit Programming

 

-Weapons systems are being implemented.

 

- Added Manual and CCIP modes in conjunction with Single, Salvo, Ripple Single, and Ripple Multiple sequences

- EADI (Electronic Attitude Display Indicator) Added

- EFD (Engine Fuel Display) Completed

- AOA (Angle Of Attack) Indexer Added

 

 

 

3D Progress

(Photo's Below)

 

- Hook Re-Vamped

- Refueling Probe Re-Vamped

- Pylons Re-Vamped

- ECS (Environmental Control System) Auxiliary Duct Doors Added

- KY-58 Control Panel Added

- Wing Flex Added

- Pilot Complete (Created By: Sven Borchert)

 

 

 

2D Progress

(Photo's Below)

 

- Pilot Diffuse/Normal Maps Complete (Sven Borchert)

- Cockpit textures are actively being worked on. (The_Fragger)

 

At the top of this thread you will find a poll we've created that we would like your input on. Your input will determine our next course of action, and it would be appreciated greatly.

 

As always, we hope you stick around to follow our updates, and support our development. If you have any comments, concerns, or suggestions feel free to contact us through Skype, Email or any of our social media networks posted below.

 

Thank You, The Coretex Designs Team

 

Email: info@coretexdesigns.com

Skype: coretex_designs

Website

Facebook

Google +

Twitter

Tumblr

YouTube

Viemo

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

Давненько не было здесь сообщений.

Свеженькое видео.

 

Оригинальная тема. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=132661

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Обелдеть!!!!!!!!!!

 

Офигеть!

Нету слов.

 

Как я понял - на видео Работа в ДВБ в режиме RWS, БВБ, Полёт на автопилоте Flight Path и ILS заход.

HUD немного не правильный, но думаю доведут до ума)))))

Супер!!!!

Удачи им и поскорей бы сие чудо!


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
HUD немного не правильный, но думаю доведут до ума)))))

Немного?! :doh:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Немного?! :doh:

 

Ну я просто на волне:music_whistling:

По этому - простил))))

 

В любом случае - WIP.

Так что - надеемся - доделают;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...