Jump to content

ВМФ в Локоне


Recommended Posts

Небольшая просьба к разработчикам.

Если уж присутствует "Кузнецов", сделайте одолжение,добавьте "Петра Великого" - было бы справедливо.

Пилоты а вы что скажете?

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

2Sergey13

Дай бог что б у ЕД хватило сил и возможностей разобраться с багами ...

а ты замахнулся на Петра , уж лучше добавили американских коробочек чтоб можно было создать полноценную авианосную группу противника .

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

2Sergey13

Дай бог что б у ЕД хватило сил и возможностей разобраться с багами ...

а ты замахнулся на Петра , уж лучше добавили американских коробочек чтоб можно было создать полноценную авианосную группу противника .

Ну я же имел в виду - не завтра.

И твоя мысль неплохая...

Потихоньку,полегоньку....Чем дальше в лес тем толще партизаны.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Чёрт,ребята какой Пётр в Чёрном море,этож океанский корабль,может ещё на острове Змеиный штук 20 тополей поставить.В ЛО и так правила игры нарушены довольно сильно.Что действительно надо дак это десантные корабли,лихтёры,контейнеровозы и тому подобное.

Вы хотите чтоб ЛО пошёл по пути ИЛ2-больше самолётов и кораблей и не важно каково качества?По моему лучше доработать АИ с которым и так много вопросов,привести к реалу ДРЛО,добавить системы РЭБ.

Не майтесь вы дурью,а то запросы самолётов нам больше всяких,Пётр.

Link to comment
Share on other sites

Чёрт,ребята какой Пётр в Чёрном море,этож океанский корабль,может ещё на острове Змеиный штук 20 тополей поставить.В ЛО и так правила игры нарушены довольно сильно.Что действительно надо дак это десантные корабли,лихтёры,контейнеровозы и тому подобное.

Вы хотите чтоб ЛО пошёл по пути ИЛ2-больше самолётов и кораблей и не важно каково качества?По моему лучше доработать АИ с которым и так много вопросов,привести к реалу ДРЛО,добавить системы РЭБ.

Не майтесь вы дурью,а то запросы самолётов нам больше всяких,Пётр.

Ну "Кузнецов" с "Винсоном" то же не речные трамвайчики...

Есть надежда,что география несколько расширится....

Понятно,что не завтра и не через неделю,а так , в перспективе.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Что действительно надо дак это десантные корабли...

 

Очень согласен! :D

 

Как может сейчас танк Т-80 переходит Керченский пролив? На Пётр Великий не... Для компания десантные корабли по-моему нужни.

 

-SK

Link to comment
Share on other sites

Постойте, а что, разве десантных кораблей нет в ЛокОн??? Я не смотрел ещё просто... Во Флэнкере были.

 

Если нет, то конечно надо для всевозможных сценариев наземных операций.

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Небольшая просьба к разработчикам.

Если уж присутствует "Кузнецов", сделайте одолжение,добавьте "Петра Великого" - было бы справедливо.

Пилоты а вы что скажете?

 

Лично я, на 100 % ПРОТИВ его появления в Локоне, слишком большой корабль для этого моря (это уже какая то глобальная война), это уже будет выход за пределы реализма игры, которым мы и создатели так гордимся... (А авианосцы заходят в такие моря, потому как должны по земле работать) Единственное, что нужно сделать - это добавить американских кораблей для создания полноценной авианесущей группировки (намного интересней будет с ними воевать), добавить десантных кораблей и когд будет время... пассажирских...

Вот это будет РЕАЛИСТИЧНО

Link to comment
Share on other sites

Дедло в том, что Петр ЕСТЬ в ЛО. Причем, моделька первоклассная! Жалко, что бестолку. Надеюсь, в перспективном проекте он-таки, появится, лишь бы с ТВД продвижки были бы.

Авианосцы тоже, кстати, неизвестно что в Черном море делают.. Зачем делать для кого-то исключение? Тогда уж половину кораблей нужно исключить..

 

Пассажирские суджа тоже есть, и можно из количество увеличить подручными методами. Боевых это тоже касается. Десантный "Бобруйск"- есть в ЛО, только вот, перевозить никого не умеет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хочу десанты! И прочие транспортировки сил и средств. "Успех в операции достигается сочетанием удара, огня и маневра" - (Кто-то из классиков военной науки).

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Они мелкую речушку-то не в состоянии форсировать в ЛО, а ты им про пролив:)

Это, кстати, огромное упущение..

Порой миссию делаешь, время подлета к колонне большое, прибываешь в рассчетный район- а колонны там нет.. Потом оказывается, что она вся уткнулась в ручеек в десятке километрах от расчетной точки, и стоит в притирку друг с другом.. межь тем, плавающие машины...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так эта.. яж про реал спрашивал :)

Если могут форсировать пролив, то атрибут плавучести имхонаверное прощще прописать чем делать десантные корабли.

 

фрррррыыыыыыыр :icon_weed

Link to comment
Share on other sites

Вместо Петра лучше добавить американцам эсминцы Арлей Берк – самые массовые надводные корабли США. Ну и второй авианосец. Причем авианосец добавлять не придется. Можно же ставить хоть 50 Тикондерог и ничего. Вообще на амерские ВМФ жалко смотреть. Еще и Спрюенса нет.

А то, что ТВД слишком мал – так это, мне кажется, не проблема. Так – маленькая условность.

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Спрюэнс есть, только его включить вручную надо.

 

Как это "вместо Петра добавить американцам"? Петр уже есть, моделить не нужно, и мерикосам тоже добавить можно что-нибудь:)

Link to comment
Share on other sites

А может плавующая бронетехника форсировать пролив? Иль волна там большая?

 

Не знаю, как насчёт пролива, а вот речки может пересекать в ЛЮБОМ месте ЛЮБАЯ наземная техника. Причём крутизна берега не имеет значения. Получается следующим образом: прямо перед речкой даёте колоне команду перестроиться во фронт, при этом следующая точка маршрута должна быть на другом берегу. Все эти хамеры и прочая братия спокойно при перестроении спускаются по почти вертикальному склону, переезжают на полной скорости русло и также бодро взбираются на противоположный берег.

Link to comment
Share on other sites

...про Керченский пролив:

в проливе есть фарватер глубиной 25 метров для судоходства ограниченный навигационными буями(сейчас точно не вспомню, но помоему 22 пары буев), соединяющий Черное и Азовское моря, расположен вдоль побережья Крыма , остальные глубины 6-13 метров, а также много отмелей, которые каждый год меняют свои позиции. Очень сильное течение (до 6 узлов), не думаю что танк или БТР сможет форсировать пролив. Раньше была паромная переправа, как сейчас не знаю.

Военную технику переправляют не только на десантных кораблях, но и на паромах, есть еще суда РОРО... На десантных кораблях техники только для поддержки морской пехоты, находящейся на этом корабле, а это максимум 4 танка и 6 БТР и 6 БМП, могу ошибаться, кто знает пусть поправит.

Link to comment
Share on other sites

Спрюэнс есть, только его включить вручную надо.

 

Подскажите, пожалуйста, как. И почему разработчики не вставили его сами, как и Петра?

 

Как это "вместо Петра добавить американцам"? Петр уже есть, моделить не нужно, и мерикосам тоже добавить можно что-нибудь:)

 

Конечно, я за тотальное добавление всего. Неплохо бы и Москву разрешить ставить в количестве трех штука.

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

2 Montana

 

Я могу сделать второй авианосец в игре (класса Винсона).

Сделать?

Г..вно-вопрос. Конечно! Надо ведь только заменить 70 на 69 - «Эйзенхауэр». Или, чего уж там, привлечь сам «Нимиц» (тогда вышеозначенную цифирь необходимо заменить на 68).

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, как. И почему разработчики не вставили его сами, как и Петра?

 

Вообще, Спрюэнс был. Был во Фланкере, оттуда и нужно перетянуть модельку SPRUANCE.cmd, поставить в Lock On 1.1\Bazar\world\Shapes.

Затем в MEInit.xml(незабудь сделать резервную копию!!) находим CLSID Спрюэнса (поиском по "Spruance"): B2B51A3A-2589-42F5-B017-D14F2973CCCC

Затем находим описание, что приписано к США(поиск по "США"), затем в этом списке ищем, что им задано по кораблям (<Ships CATID="{AAFD44F1......) вставляем строку с CLSID Спрюэнса:

<Ship CLSID="{B2B51A3A-2589-42F5-B017-D14F2973CCCC}">Spruance</Ship>

 

Вроде всё кажись.

Сохраняем, запускаем, смотрим.

 

ЗЫ Может, файл модели по умолчанию в ЛО есть, не помню точно.

MeInit.xml редактировать в блокноте (в моем описании).

Если нет Фланкера, файл весит 52 кило в архиве, могу забросить.

 

ЗЗЫ за все глюки, связанные с изменением MeInit, ED ответственности не несет:)

Я тоже:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...