Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

ИМХО как только появится DCS современный ястреб, онлайн оживет. Причем онлайн именно DCS.

у нас уже есть один штурмовик, пара вертолетов вертолеты. Появятся серваки с чисто DCS модулями. И будет круто. Такую войну я хочу. :)

Только не ясно совершенно как все освоить. Даже уже имеющейся техники на изучение - выше крыши .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Только не ясно совершенно как все освоить. Даже уже имеющейся техники на изучение - выше крыши .

а зачем все? я выбираю кое что из нашей техники и достаточно, не собираюсь быть многостаночником-универсалом. этим и нравится серия - выбор есть! и расширяется!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Обрадовали AFM для Су-27, F-15 и убрали с продажи до конца скидок.:wallbash:

Кажись.

Я по крайней мере чо то не могу FC3 в корзину добавить. Нет в магазе.:helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

Так это вы сайт покупок и сломали же :D Накинулись на ГС3 все и сразу :thumbup:

Шучу конечно... :)

Вот пишут что скоро все будет ОК!

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1797096&postcount=230

 

Ну вот уже появился снова ГС3 в E-Shop :yes:

Ну и вот сообщение от Destruction preventer (const) http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1797190&postcount=232


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Обрадовали AFM для Су-27, F-15 и убрали с продажи до конца скидок.:wallbash:

Кажись.

Я по крайней мере чо то не могу FC3 в корзину добавить. Нет в магазе.:helpsmilie:

 

А я-то думал: доп...лись. :megalol:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

доп...лись. :megalol:

Та же мысль в голову пришла в первый момент :D

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Афигеть Вы себя считаете всей целой частью аудитории??? пару тройку з-ов вирпил...... по мимо вас тут отписавшихся есть много людей которые сюда даже не заходят.

смайликов наставили...... а в онлай что-то все летают на МиГ-ах,

три любителя Су-27 отписались земля со треснись...ёпть, противно даже эгоисты.

Link to comment
Share on other sites

...а в онлай что-то все летают на МиГ-ах,

три любителя Су-27 отписались земля со треснись...ёпть, противно даже эгоисты.

 

Да ну! В онлайне как раз все летают на 27-х, на 33-тьи вААще пылью покрылись (кабина 2D ИМХО из-за), на 29-х процентов 10-20, Р-77 есть просто напросто, так что 27-е рулят несмотря на...

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да ну! В онлайне как раз все летают на 27-х, на 33-тьи вААще пылью покрылись (кабина 2D ИМХО из-за), на 29-х процентов 10-20, Р-77 есть просто напросто, так что 27-е рулят несмотря на...

100% лично я ГС3 купил только из-за су27

Link to comment
Share on other sites

...теперь вас четверо:music_whistling:

народ вы дальше своего носа и не видите.

зы это тоже 100%

Link to comment
Share on other sites

а зачем все? я выбираю кое что из нашей техники и достаточно, не собираюсь быть многостаночником-универсалом. этим и нравится серия - выбор есть! и расширяется!

 

Ну так уж счлучилось, что очень большая часть ВП причисляет себя к ястребам. И на вопрос почему вы не летаете на модулях DCS , очень часто можно услышать: Я не вертолетчик, Я не штурмовик.

 

После выходя полноценного DCS ястреба, уже так не скажут. Точнее попытки будут не убедительными.

 

Ну естественно лично я очень хочу увидеть войну именно сред модулей DCS. да и сам, честно говоря, хочу ястребом попробовать полетать :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...теперь вас четверо:music_whistling:

народ вы дальше своего носа и не видите.

зы это тоже 100%

 

А ты один.:music_whistling:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да не , не один он , я на сушке один из 5-ти раз вылетаю, остальное на миге :) ну и по настроению на акуле или 10C.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Мужики, ну вы нашли тему для ссоры! Соорудите голосовалку и сувайте голос каждый за свой любимый борт.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Но внешние разработчики делают кое-что, правда не из твоего списка.

 

Чиж, а поделись пожалуйста, что из этого "кое-что" уже точно будет от этих Ваших внешних разработчиков?

 

если информация конечно не секретная.. любопытно))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А что допустим ждут отдельные разработчики?Выхода F-18C или лицензирования ?

Что то они все притаились как партизаны по углам со своими работами.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Афигеть Вы себя считаете всей целой частью аудитории??? пару тройку з-ов вирпил...... по мимо вас тут отписавшихся есть много людей которые сюда даже не заходят.

смайликов наставили...... а в онлай что-то все летают на МиГ-ах,

три любителя Су-27 отписались земля со треснись...ёпть, противно даже эгоисты.

 

Ну вы тут и развели демагогию, точно, голосование ещё устройте. Что-то я он-лайн МиГов почти не вижу, вот Фки да Су-27е, просто кишат. Штурмы снуют туда-сюда, Р-51х хватает, а вот МиГов, маловато, не то, что бы нет совсем, но мало. А вот заявлять, что МиГ самый востребованый самолёт в данной игре - слишком громкое заявление. Он востребован теми, кому он нравиться или теми, кто надеется только на активные ракеты.

Link to comment
Share on other sites

А вот заявлять, что МиГ самый востребованый самолёт в данной игре - слишком громкое заявление.

Кто тут что заявлял?... я всего-лишь сделал акцент на то что есть еще и МиГ и Су-33 которые тоже ничем не хуже Су-27-ого и Феки

зы Если сделать Су-27 и Су-33 то я думаю что выберут именно Су-33 так как он еще и палубник и дозаправляется в воздухе.

Развели тут понос.

зы2 Корпорация ТАМПАКС нежно курит в сторонке по сравнению с некоторыми затычками на форуме, везде свой нос засунут и смайликов с рожами на вставляют...как-будто кроме них тут вообще никому делать нечего. Сколько людей столько и мнений, а под....ть удел малообразованных... которые делают вид что много знают. Умный промолчит.

Удачи всем.

 

добавлено;

да к стати... если в миссиях поставить не только Су-27 и Феки а ещё и Су-33 , МиГ-29 (разные модификации) то я думаю разница всё-же будет

 


Edited by ZORG
Link to comment
Share on other sites

 

Ребята, скажите, какое отношение весь этот ваш оффтоп про то, какой ЛА наиболее востребован в DCS, имеет отношение к официальным новостям?

Каждый день захожу и вижу новые сообщения в этой теме. В надежде, почитать новости по игре, наталкиваюсь на ваш никому не нужный оффтоп.

С Ув.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, скажите, какое отношение весь этот ваш оффтоп про то, какой ЛА наиболее востребован в DCS, имеет отношение к официальным новостям?

Каждый день захожу и вижу новые сообщения в этой теме. В надежде, почитать новости по игре, наталкиваюсь на ваш никому не нужный оффтоп.

С Ув.

К сожалению это болезнь наших форумчан.:(

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не был любителем мемов и не люблю их вставлять в посты, но блин тут я уже не могу удержаться:D

Афигеть Вы себя считаете всей целой частью аудитории??? пару тройку з-ов вирпил...... по мимо вас тут отписавшихся есть много людей которые сюда даже не заходят.

смайликов наставили...... а в онлай что-то все летают на МиГ-ах,

daladno_9797941_orig_.jpeg

 

Из Ло3 могли убрать все ястреба кроме Су-27, онлайн от этого бы вообще не изменился:D На сервак заходишь - летают либо на Сухарях, либо на штурмах, все кто на МиГах и Феках так, "внесистемная оппозиция" :)

 

 

Не только активные.Я люблю например МиГ-29А,но его что то мало берут наверное нет кучи топлива,активных ракет, более продвинутых ОЛС и РЛС.Зато самый оптимальный в штурмовых миссиях.Но не берут.Чего боятся?,наверное не истребитель.Не загонишь прям в кабину.

Ты на МиГ-29 БВБ хоть раз летал? Я думаю бы летал, вопросы, почему в кабину не загонишь, отпали бы сами собой. Я и то скорее на МиГ-23 в БВБ пойду, чем на 29-м:D

 

Нет сразу речь про свободу и демократию свисткам заводят и то что их мало и то что они уйдут если "продвинутых" дальников не будет и т.д.и т.п.

п..с.А так да каждому свое,на любителя.

Как бесплатный самолёт типа Су-25Т МиГ-29А был бы нормальным (для новичков или тех, кто не хочет Ло3 покупать). Как платный в комплекте с Су-27, МиГ-29С и Ф-15 без смысла, уступает им по всем статьям. Я за Ло3 деньги платил не для того, чтоб на 29А кактусы жрать, и выполнять функцию мишени для САшников. При бое с любым другим типом ястреба у меня заранее будут заниженные шансы, оно мне надо?

У тебя в СА вот отбери все танки и ПВО и оставь под управлением одни БТР-80 и т.п., весело тогда будет, да?:)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

 

Я никогда не был любителем мемов и не люблю их вставлять в посты, но блин тут я уже не могу удержаться:D

 

daladno_9797941_orig_.jpeg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Походу МиГ-29 и Су-33 будут на уровне А-10С...... раз молчат и в списке нет.:music_whistling:

Нет. Пока все по старому.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, а поделись пожалуйста, что из этого "кое-что" уже точно будет от этих Ваших внешних разработчиков?

 

если информация конечно не секретная.. любопытно))

Сейчас в самой большой готовности МиГ-21, есть еще Hawk от англичан с хорошим прогрессом.

Но вообще я за внешников ничего гарантировать не буду. Пусть сами отвечают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...